Белый кот с голубыми глазами ищет дом. Москва - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Белый кот с голубыми глазами ищет дом. Москва
Kanadka Дата: Четверг, 22.11.2012, 04:28 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Итак - кот, возраст 2 года, абсолютно белый, с голубыми глазами. ГЛУХОЙ, но очень разговорчивый и общительный. Совсем глухой или слабослышащий я сказать не смогу, сама кота не видела, но временные хозяева говорят что совсем.
Прекрасно ладит с детьми и другими животными!







История кота: котейка прибился в частный дом знакомых ещё в сентябре. Временно поселили его в гараже и начали опрашивать соседей не терял ли кто такое сокровище. Какими-то путями стало известно что коту 2 года, и он оказался не нужен прежним хозяевам. Оставлять котофея себе знакомые категорически не собирались по ряду причин, поэтому когда начались холода другой знакомый забрал его домой.
Уже 1,5 недели котей живёт в Москве и прекрасно соседствует с хозяйской молодой кошкой, и в целом показал себя как образцовое домашнее животное - ходит только в лоточек, мебель не портит, не метит. Но ему срочно нужен дом, иначе придётся отвезти его обратно. Но там гараж не отапливаемый, да и в принципе не самое лучшее место для кота, ему нужен свой постоянный хозяин!
Так что я решила подключиться к поискам и попробовать, всё-таки, пристроить животное в надёжную семью.

Под спойлером ещё много фотографий пушиста (осторожно, трафик). Посмотрите, может это ваш новый друг? Кот-то красавец и умница, будет жаль если пропадёт



Буду признательна за перепост и всякие другие способы рассказать о коте )

ps: на случай вопросов почему его не хотят оставить в доме в компанию к кошке сразу хочу ответить - по ряду веских причин этот вариант не рассматривается. Также, если вы хотите приютить мальчика, но настаиваете на кастрации этот вариант вполне возможен. Хотя он и так спокойный и не метит, но всё обсуждаемо.
Главное - нужны хорошие, заботливые ручки, понимающие что кот это не игрушка, а животное, требующее не только минимального ухода, но и своевременной мед помощи и качественного корма!


Сообщение отредактировал Kanadka - Четверг, 22.11.2012, 04:33
 
Kanadka Дата: Четверг, 24.01.2013, 06:10 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Перед праздниками котей уехал домой =)
Тему можно закрывать.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика