Отдам Британца в добрые руки - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общие интересы » Братья наши меньшие » Отдам Британца в добрые руки
Отдам Британца в добрые руки
Кот-ок Дата: Вторник, 06.11.2012, 07:17 | Сообщение # 16
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: Offline
Знаете что , вам кошка не нужна я так понимаю ,тогда умничайте в другом месте !
Я что дура по вашему и не пойму при встрече нормальный ли человек или нет?
Вы от меня конкретно чего хотите то?подискутировать со мной?
Если бы мне было до звезды я и не писала бы тогда про то что хочу ее пристроить,отвезла бы в приют и все дела.
Попрошу не засорять мою тему, вашими не нужными мне постами
Всего вам доброго.


Ушла флудить в другое место=)
 
Nora Дата: Вторник, 06.11.2012, 09:19 | Сообщение # 17
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Kanadka, не тратьте свои нервы, это бесполезно, человек НЕ ХОЧЕТ Вас понимать,не хочет знать о зоозащите, перекупке, разведенцах, садистах, о том как они умеют произвести хорошее впечатление, особенно когда дело касается породистых животных... да к тому же мнит себя телепатом
Quote (Кот-ок)
Я что дура по вашему и не пойму при встрече нормальный ли человек или нет?

я уже пыталась тоже тут одной объяснить о целесообразности стерилизации, бесполезно.

Кот-ок, не нервничайте, больше Вашу тему не засорим, а кошку жаль!


Сообщение отредактировал Nora - Вторник, 06.11.2012, 09:43
 
Кот-ок Дата: Вторник, 06.11.2012, 15:03 | Сообщение # 18
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: Offline
блин я просто хотела пристроить кошку ,началось .....

ТЕМА ЗАКРЫТА ,ПРИСТРОЮ СВОЕ ЖИВОТНОЕ СРЕДИ СВОИХ ЗНАКОМЫХ

Спасибо огромное всем за ненужные мне советы о которых я не спрашивала


Ушла флудить в другое место=)
 
Kanadka Дата: Четверг, 08.11.2012, 03:56 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Quote (Кот-ок)
Вы от меня конкретно чего хотите то?подискутировать со мной?

Я от вас вполне конкретно хочу чтобы вы стерилизовали кошку. Всё.

Quote (Кот-ок)
Я что дура по вашему

уже даже боюсь отвечать на этот вопрос.

Nora, частое явление sad , остаётся надеяться что кошке повезёт. А ещё что кто-нибудь другой услышит )
 
aly Дата: Четверг, 08.11.2012, 10:47 | Сообщение # 20
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Kanadka, Интересно,а о людях Вы также заботитесь?Испортили человеку настроение,зачем?У нас кошка(не стерилизованная,кстати)прожила 20 лет.
 
Nora Дата: Четверг, 08.11.2012, 11:57 | Сообщение # 21
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Quote (aly)
У нас кошка(не стерилизованная,кстати)прожила 20 лет.

а мы свою в 5 лет после пиометры(знаете такое слово? если нет, то Вам ОЧЕНЬ повезло) еле спасли, сейчас ей 17. к чему эти частные примеры? да и не пристраивали Вы свою в добрые руки....
 
Кот-ок Дата: Пятница, 09.11.2012, 20:12 | Сообщение # 22
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: Offline
Quote (Kanadka)
Я от вас вполне конкретно хочу чтобы вы стерилизовали кошку. Всё.

вы мне кто такая чтоб указывать?


Ушла флудить в другое место=)
 
Кот-ок Дата: Пятница, 09.11.2012, 20:13 | Сообщение # 23
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: Offline
Quote (aly)
уже даже боюсь отвечать на этот вопрос.

надо попросить администацию за завуалированное оскорбление применить к вам меры


Ушла флудить в другое место=)
 
Кот-ок Дата: Пятница, 09.11.2012, 20:14 | Сообщение # 24
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: Offline
Quote (Кот-ок)
ТЕМА ЗАКРЫТА ,ПРИСТРОЮ СВОЕ ЖИВОТНОЕ СРЕДИ СВОИХ ЗНАКОМЫХ

кому не понятно ?


Ушла флудить в другое место=)
 
Kanadka Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 08:59 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Quote (Кот-ок)
вы мне кто такая чтоб указывать?

Я вам, в данном случае - собеседник на открытом ресурсе, прямо отвечающий на прямо поставленный вами же вопрос. Вы спросили чего я от вас хочу. Я хочу этого. Ещё вопросы есть?

Quote (Кот-ок)
надо попросить администацию за завуалированное оскорбление применить к вам меры

Что вы, это не оскорбление, это опять так, я так выразила затруднение в ответе на поставленный вами самой вопрос biggrin Уж слишком вопрос был, как же это слово называется, на букву р..... Эх, не могу вспомнить.

Quote (aly)
Kanadka, Интересно,а о людях Вы также заботитесь?Испортили человеку настроение,зачем?У нас кошка(не стерилизованная,кстати)прожила 20 лет.

aly, скажите, а если у вас на глазах кто-то будет убивать собаку, и не реагировать на просьбы отпустить, а другой человек его дубиной огреет - в этом случае вы тоже будете переживать за испорченное настроение живодёра? Вы правильно заметили, в данном случае идёт именно забота о животном. Потому что в данном случае человек в заботе не нуждается, он вполне в состоянии обеспечить её себе сам. Это не ребёнок, не социально ущемлённый гражданин, и не другое тд. Да, пример очень жёсткий, но, по факту и степени воздействия прямо пропорционально соотносится с данным.

Понимаете, многие люди совершают какие-то ошибочные и безответственные поступки из-за отсутствия информации, просто по незнанию. И таким людям достаточно рассказать о тех последствиях, которые могут нести их действия, и этого для понимания и изменений будет достаточно. Это относится к людям, готовым слышать и меняться, учащимся в процессе жизни, открытым для развития.
К сожалению, так бывает не со всеми.

Кстати, чтобы полнее понять почему я так активно предлагаю кошку стерилизовать, вот здесь хорошо написано про пиометру, в самом низу (откровенные фото, слабонервным не смотреть) http://www.softcat.ru/castration.html


Сообщение отредактировал Kanadka - Воскресенье, 11.11.2012, 09:02
 
zanoza24 Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 11:31 | Сообщение # 26
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Kanadka, послушайте, если Вы такая хорошая, то возьмите кошку себе!!! Забодали!!!

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
Кот-ок Дата: Понедельник, 12.11.2012, 02:00 | Сообщение # 27
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: Offline
Quote (zanoza24)
послушайте, если Вы такая хорошая, то возьмите кошку себе!!! Забодали!!!

поддерживаю 100%

Kanadka,
вот чтоб вам понятно было
Я В ВАШИХ СОВЕТАХ НЕ НУЖДАЮСЬ
ПЕРЕСТАНЬТЕ ФЛУДИТЬ ВЕЗДЕ ГДЕ ВАМ ВЗДУМАЕТСЯ
русскими буквами написала же,пристрою животное среди своих знакомых
стерелизовать кошку только потому что кто-то этого хочет я не стану
вы вообще кто такая чтоб хотеть и мало того НАЗОЙЛИВО требовать стерелизации кошки
я так понимаю вам делать нечего и вы решили подискутировать на эту тему,я достаточно взрослая для того чтоб решать что мне делать ,а что нет.
если вам нечего делать советую вам начать вязать,очень успокаивает сезонные обострения "сувания своего носа куда не просят".
всего вам доброго и наилучшего,удачи,успехов,всего всего,только перестаньте тут писать ,вы меня бесить начинаете ,честное слово.


Ушла флудить в другое место=)
 
Кот-ок Дата: Понедельник, 12.11.2012, 02:01 | Сообщение # 28
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: Offline
Quote (Kanadka)
Кстати, чтобы полнее понять почему я так активно предлагаю кошку стерилизовать, вот здесь хорошо написано про пиометру, в самом низу (откровенные фото, слабонервным не смотреть) http://www.softcat.ru/castration.html



о вы еще и спамите тут ,я в шоке surprised


Ушла флудить в другое место=)
 
Kanadka Дата: Среда, 14.11.2012, 05:12 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Quote (zanoza24)
Kanadka, послушайте, если Вы такая хорошая, то возьмите кошку себе!!! Забодали!!!

Сочувствую, неприятно наверное когда тебя бодают. sad Не до крови хоть? Это зачем же вас туда занесло-то, где бодают? Или с семьёй что-то не поделили?
Что вы, я не хорошая, вон видите как настроение человеку порчу, не иначе как нарочно целью задалась его извести biggrin Ведьма, одним словом!

Но вашу позицию вполне понимаю. Не разделяю, но понимаю - неприятно когда на территорию известного внезапно вторгается нечто новое, неожиданное. Поначалу это всегда пугает. А дальше каждый делает с этим то, на что способен.

Кот-ок, вы понятия не имеете о том что, где и как мне вздумывается, поэтому даже не пытайтесь делать эти выводы, всё равно не получится.
Зачем же вы тогда спрашиваете меня чего я от вас хочу, если не нуждаетесь в советах? А я то была уверена что не просто нуждаетесь, но даже активно просите, прямо требуете даже, я бы сказала! Вы тогда, в следующий раз, формулируйте свои высказывания яснее, ну чтобы полностью исключить вероятность двоякого толкования и избежать подобных ненужных никому отступлений.

А вот вопрос кто я - вот это, между прочим, очень глубокий и правильный вопрос, тут я полностью разделяю и поддерживаю ваш интерес, и благодарю за возможность ещё раз столкнуться с бездной! Дело в том, что вопрос "кто я?" уже много тысяч лет задают себе ищущие истины и просветления, и лишь там, где кончаются слова, только там находится ответ. Пожалуй, это один из важнейших вопросов, которые следует задавать себе ежедневно, и я благодарю вас за напоминание о нём!
Не важно чьими устами говорит с тобой сила, если ты умеешь слушать и слышать.

А вот насчёт назойливости вы, видимо, знаете очень мало biggrin . Вот если бы я, под предлогом желания приютить кошку, пришла к вам домой, и там бы начала втирать вам про необходимость стерилизации, а потом сторожила бы на лестничной клетке, спала и жила в вашем подъезде, везде за вами ходила бы и постоянно твердила о необходимости стерилизации кошки - вот! Вот это было бы назойливостью! Вы даже могли бы потребовать судебный запрет на моё приближение к вам. Однако, поскольку мы обе с вами взрослые и занятые люди, мы же не станем заниматься такое ерундой, правда? biggrin Поэтому давайте быстренько вылазьте из шока, тем более он ничем не обоснован (ну или оставайтесь там, если вам так уютнее), и начинайте пристраивать кошку, всяко больше блага будет чем искать нечто нелицеприятное там, где его нет.

Только последний вопрос - а насчёт вязания это вы на собственном опыте знаете? И как, помогает? Может, лучше йогой займётесь? А то со стороны такое чувство что как-то не очень вам вязание помогает confused , сами вон переживаете что беситесь...
А хотите я вам адрес дам? Очень хорошая йога, от носителя культуры. Для начала хатха, но дальше есть и раджа, и кундалини, и интегральная. Если надумаете - пишите smile


Сообщение отредактировал Kanadka - Среда, 14.11.2012, 05:17
 
Кот-ок Дата: Среда, 14.11.2012, 08:39 | Сообщение # 30
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: Offline
fool
отстаньте от меня ,а .
Quote (Kanadka)
Зачем же вы тогда спрашиваете меня чего я от вас хочу,

это был риторический вопрос.....
вам наверно реально не с кем пообщаться.....
unsure
ну оставлю тему вам ,так уж и быть=)
Кошку то я пристроила в хорошее место где она нужна как питомец для одинокого человека
удачи вам,вам наверное процент капает с каждой стерелизации раз уж вы так на этом настаиваете ...... unsure


Ушла флудить в другое место=)
 
Форум » Общие интересы » Братья наши меньшие » Отдам Британца в добрые руки
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика