Зоомагазины - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общие интересы » Братья наши меньшие » Зоомагазины (какой зоомагазин для животных вы посещаете)
Зоомагазины
Анютка Дата: Среда, 07.03.2012, 22:58 | Сообщение # 1
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 675
Статус: Offline
Здравствуйте.Какой зоомагазин вы посещаете и сколько их у нас на районе как цены и ассортимент?Поделитесь пожалуйста.Где то дорого, где то малый ассортимент.Весь район некогда оббегать.Да и мнения друг друга интересны smile

Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает...
 
Анютка Дата: Четверг, 22.03.2012, 00:24 | Сообщение # 2
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 675
Статус: Offline
Ну вот никто ничего сказать не может.Я заходила на мс 22к2 там до 31 марта скидки на некоторые продукты,на роялку видела,базита непомню еще на что кажется на домики и одежду.


Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает...
 
Gladius Дата: Четверг, 22.03.2012, 08:06 | Сообщение # 3
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Статус: Offline
Quote (Анютка)
Ну вот никто ничего сказать не может

А чего говорить, это же не продуктовый магазин, был бы более конкретный вопрос, тогда и ответили бы.
Если человеку сено для хомячков нужно, то ассортимент для птиц он явно смотреть не будет и т.д., могу сказать, что птичий корм я покупаю в хайвее
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 22.03.2012, 17:02 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (Gladius)
могу сказать, что птичий корм я покупаю в хайвее

Мы тоже ходим в " Любимчик". Еще заходила в зоомагазин на Савицкого дом 18( там где раньше был пошив гардин). Выбор кормов, витаминов. средств по уходу за животными большой. У этих владельцев магазин еще на Мелитопольской, на 2-ом этаже 7 Континента.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Анютка Дата: Суббота, 24.03.2012, 02:18 | Сообщение # 5
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 675
Статус: Offline
Gladius, GERTRUDA52, Ну вот у вас тоже очень полезная информация!!!
GERTRUDA52,
Quote
Мы тоже ходим в " Любимчик". Еще заходила в зоомагазин на Савицкого дом 18( там где раньше был пошив гардин). Выбор кормов, витаминов. средств по уходу за животными большой.

А любимчик где находится в нашем районе?Дом 18 не закрылся разве?
Quote
еще на Мелитопольской, на 2-ом этаже 7 Континента.

--------------------------------------------------------------------------------
Я про те магазины что бы не кататься к ним ,про те что под рукой имею в виду. У нас на районе пешком дойти про скидки делиться информацией и про выгоду.Нет если удобно там у бдд закупаться и выгодней говорите мы все с животными.Иногда на дорогу больше потратишь а на районе скидки.Я вот про что.И время и деньги потратишь.


Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает...
 
Анютка Дата: Четверг, 19.04.2012, 22:09 | Сообщение # 6
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 675
Статус: Offline
В связи с закрытием ЗООмагазина на МС 22к2 идет распрдажа товара с 10% скидкой если вы скажите что прочитали на форуме обьявление.Еще продается оборудование.

Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает...
 
Manyshka88 Дата: Четверг, 26.04.2012, 22:56 | Сообщение # 7
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Статус: Offline
мы ходим в магазин на мс 26. от 500р дают скидочную карту. цены несамыестрашные

Маршала Савицкого, д.30
 
Анютка Дата: Пятница, 27.04.2012, 22:38 | Сообщение # 8
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 675
Статус: Offline
У нас тоже невысокие только еще скидка 10%

Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает...
 
Sветлана Дата: Четверг, 01.11.2012, 12:44 | Сообщение # 9
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Quote (Анютка)
У нас тоже невысокие только еще скидка 10%

Это где?
 
ЁмаЁ Дата: Четверг, 01.11.2012, 17:36 | Сообщение # 10
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Мы ходим в "Любимчик" который в Хайвэй.

 
Анютка Дата: Четверг, 01.11.2012, 18:52 | Сообщение # 11
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 675
Статус: Offline
Если вас интересуют зоотовары по цене ниже закупочной загляните сюда. http://moscherb.ru/forum/72-90-179#500151 Завтра можно зайти в магазин или пишите в личку договоримся о встрече.

Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает...
 
Sветлана Дата: Пятница, 02.11.2012, 08:05 | Сообщение # 12
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Quote (Анютка)
Если вас интересуют зоотовары по цене ниже закупочной

Это как? Себе в убыток торгуете? Или товар просрочен?
 
Анютка Дата: Пятница, 02.11.2012, 13:51 | Сообщение # 13
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 675
Статус: Offline
Sветлана, стало быть себе в убыток.У нас времени не осталось на то что бы просто продавать сидеть.Нам как можно быстрее нужно все продать и хоть что то вернуть а не то что наварить.Срок годности хороший то что просрочилось мы выбрасили.Кстати сегодня у нас уже кое какой товар забрали.

Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает...
 
Gladius Дата: Пятница, 02.11.2012, 20:45 | Сообщение # 14
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Статус: Offline
Quote (Анютка)
Здравствуйте.Какой зоомагазин вы посещаете и сколько их у нас на районе как цены и ассортимент?Поделитесь пожалуйста.Где то дорого, где то малый ассортимент.Весь район некогда оббегать.Да и мнения друг друга интересны

Блин, вроде душу открыл, думал человек животным домашним еду ищет, а тут всего лишь сельпо очередное разорилось....
 
Анютка Дата: Суббота, 03.11.2012, 11:03 | Сообщение # 15
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 675
Статус: Offline
Gladius, Дело не в разорении.А с арендодателями.Зря вы так у нас хороший магазинчик был и тогда когда я тему завела , тогда и нашла работу.Потом стала про скидки сообщать.Если вы слышали про индусов сколько людей предпреимчивых сдесь пострадало вы бы так не говорили.Я теперь тоже буду работу искать. А душу вы не ошибочно открыли вы все правельно сказали тогда.
Quote
А чего говорить, это же не продуктовый магазин, был бы более конкретный вопрос, тогда и ответили бы.
Если человеку сено для хомячков нужно, то ассортимент для птиц он явно смотреть не будет и т.д., могу сказать, что птичий корм я покупаю в хайвее


Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает...
 
Форум » Общие интересы » Братья наши меньшие » Зоомагазины (какой зоомагазин для животных вы посещаете)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика