Аквариумная живность! - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие интересы » Братья наши меньшие » Аквариумная живность! (все что плавает в аквариуме.)
Аквариумная живность!
Кот-ок Дата: Суббота, 11.02.2012, 23:13 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: Offline
Отдам Сома Анциструс БЕСПЛАТНО!!!,с камешками кормом и его личным фильтром.
Разбился его аквариум его некуда деть (уничтожение каким либо образом не рассматривается ни под каким видом!!)
В нагрузку (если нужна неприхотливая рыба) есть 3 карася.


Ушла флудить в другое место=)
 
Кот-ок Дата: Пятница, 17.02.2012, 15:26 | Сообщение # 2
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: Offline
Сомик пристроен biggrin biggrin biggrin biggrin УРА!

Ушла флудить в другое место=)
 
Anfissa Дата: Пятница, 17.02.2012, 23:31 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Кот-ок, сомик все время в засаде, иногда позволяет себе вылазки, караси - "платиновые" рыбки резвятся, но переводить в аквариум буду, наверное, завтра. Спасибо, Катенька. Очень понравился Ваш кот - он тоже проверял: а кому это отдают его рыбок biggrin
 
Кот-ок Дата: Суббота, 18.02.2012, 12:05 | Сообщение # 4
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin

Ушла флудить в другое место=)
 
Anfissa Дата: Среда, 22.02.2012, 21:33 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Кот-ок, в воскресенье, наконец-то, перевела Ваших рыбок в аквариум (еле отмыла после 3-х летнего стояния). "Платиновые" карасики очень резвые и прожорливые, а сомик - леопардик - назвала его Леопольд - все прячется. Боюсь, что ему ничего не достается. Прямо, хоть вылавливай и корми с ложки biggrin Трусливый какой-то или осторожный?! Как бы с голода не умер? Перешла уже на 2-3 х разовое кормление, но воду боюсь испортить! И что делать с сомом? "Платиновые" прямо на лету глотают корм и растут не по дням, а по часам biggrin
 
Maranta Дата: Среда, 04.04.2012, 19:49 | Сообщение # 6
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Люди помогите мне с черепашками...Спасла их от гибели в подъезде (кто-то выкинул крошечных), а содержать их нет пока возможности...очень дорого для меня. Это водные черепашки, красноухие. Одна приболела от нехватки УФ лампы....Жалко их так...У них лишь стремненький пластмассовый аквариум и обогреватель без регулятора, который мне отдали и который абсолютно не подходит для этого аквариума sad Может у кого-то есть нормальный небольшой аквариум (15-30л), лампа хоть какая...а лучше бы УФ,фильтр для воды, обогреватель...Может кто-то сможет дать хотя бы на реанимацию больной черепашки, а я постараюсь купить всё необходимое позже..только, увы, не знаю когда... Или может есть тут люди, кто разводит таких черепашек, может приютите их... А то хотела спасти, а в итоге ничем помочь им не могу sad

ул. Маршала Савицкого, д.28

Сообщение отредактировал Maranta - Среда, 04.04.2012, 19:50
 
Anfissa Дата: Среда, 04.04.2012, 21:49 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Maranta, у моих соседей есть черепашка, правда аквариум тоже хотели купить. Поговорю утром узнаю
 
Anfissa Дата: Среда, 04.04.2012, 21:56 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Кот-ок, привет от рыбок! К ним прибавилось еще несколько сомов - "скумбриевичей" и две голубых гурами. Наш Леопольд вовсе и не Леопольд, а электрический скат. Выяснил, где самое хлебное место и сторожит его от остальных рыбок: или на этом месте расщеперится, никого не пуская, или стремгав гоняется за рыбами до середины аквариума, отгоняя. Все рыбы определились по нишам и по-моему им неплохо biggrin .
 
Кот-ок Дата: Четверг, 05.04.2012, 18:16 | Сообщение # 9
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: Offline
Anfissa,
Ой как здорово))


Ушла флудить в другое место=)
 
Maranta Дата: Четверг, 05.04.2012, 18:49 | Сообщение # 10
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Anfissa, спасибо smile

ул. Маршала Савицкого, д.28
 
Anfissa Дата: Пятница, 06.04.2012, 07:14 | Сообщение # 11
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Maranta, увы - отказались! Сказали - хватит и одной! sad А муж раньше занимался черепахами, сказал, что они еще должны спать, а просыпаются только жизнеспособные...
 
mikkelle Дата: Понедельник, 30.04.2012, 20:32 | Сообщение # 12
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Quote (Maranta)
Или может есть тут люди, кто разводит таких черепашек, может приютите их... А то хотела спасти, а в итоге ничем помочь им не могу

Простите, тема еще актуальна?


С уважением!
 
kreon Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 12:25 | Сообщение # 13
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Отдам бесплатно двухмесячных мольков (лимонная моллинезия)

тел.8-926-083-42-39 Юрий
 
kreon Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 22:05 | Сообщение # 14
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Мальки нашли хозяев.
 
Форум » Общие интересы » Братья наши меньшие » Аквариумная живность! (все что плавает в аквариуме.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика