Как они становятся членом семьи? - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие интересы » Братья наши меньшие » Как они становятся членом семьи? (как у вас появились ваши питомцы!?)
Как они становятся членом семьи?
medison Дата: Пятница, 04.03.2011, 23:20 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
4 года тому назад, получив первую зарплату, проснувшись утром, я поняла, что жутко одинока.. тогда еще Авито РУ- не было и в помине, а была доска объявлений "из рук в руки", я всегда хотела собаку.. и в то утро я в ней просто нуждалась, я облазила не только "продавцов щенков", но и приюты.. в общем связавшись с хозяйкой, не сказав об этом семье, я еду к заводчице пекинесов, когда приехала, увидела мать многодетной семьи, по среди кухни, стояла большая обувная коробка и в нем сидело 5 щенков.. она.. моя Сандра выделялась, была самой активной.. взяв её на руки, я поняла, что отпустить уже никогда не смогу.. так я стала владельцем королевского пекинеса, с ужасно сложным характером.. но она самая любимая и желанная..

Стоматология "Медисон"
детская, взрослая, анализы
8 499 232 43 27
 
PLATON Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 20:51 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Наш Кузя появился так: решено было завести собаку, стали выбирать породы - большие охранные или с бойцовским прошлым классные, но не подходят - ребенок дома, у охотничьих шило в одном месте, декоративные муж забраковал. А тут раздел "ритуальные" - заходим, а там голые собаки со сложным названием ксолоинцикуинтли. И стоят бешенных денег. Поискали в интернете и нашли кобелька такой породы - отдавали по семейным обстоятельствам, мы и взяли его уже взрослого 2 лет. Теперь он самый любимый smile

Я ВКонтакте
 
КЛИ Дата: Понедельник, 16.05.2011, 10:56 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Мы искали для деревни кошку - крысыловку. Нам обещали дать хорошего котенка. Но когда дочки поехали за ним, то им предложили из 8 котят на выбор. Один котенок (девочка) был с "дефектом" - наружняя боковая грыжа. Им стало ее очень жалко и они именно эту кошечку. Через месяц мы ее прооперировали (в клинике, конечно). После операции 2 ночи я брала Клепу с собой кровать, что-бы не замерзла или не поранилась, пока наркоз отходил. Сами делали ей перевязки. Клеопатра поправилась. Но отдать мы ее уже не смогли. Она стала членом нашей семьи. Очень любит, что-бы ее носили на руках. Приходишь домой, а она всегда тебя встречает. И первым делом протягивает передние лапки, просится наручки, как маленький ребенок. smile Очень и очень ласковая, общительная.
 
Nora Дата: Вторник, 14.06.2011, 18:12 | Сообщение # 4
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
а мы нашу красоту в приюте нашли.... у нас до нее жила наша любимица-метис шарпея с лабрадором, но .... собачий век недолог....слишком тяжело их терять, не собирались больше никого брать, но в какой-то момент что-то меня заставило влезть в интернет и набрать в поисковике "метис шарпея с лабрадором", Дезькина фотка попалась одной из первых, и меня уже было не остановить.... мы созвонились и поехали, нам предложили просто приехать посмотреть, но я уже знала зачем еду-ошейник и поводок были куплены!Нам рассказали, что первые хозяева ее просто бросили, уезжая осенью с дачи, т.к. она не оправдала их надежд-оказалась не чистокровным шарпеем, надеюсь, что они получат свое, по заслугам.... Она практически сразу привыкла к нам, мы ее просто обожаем, очень ласковая и умная собака, правда есть и сложности-готова драться с любыми собаками, думаю, что это она так от нас всех конкурентов отгоняет....а если на даче машину из гаража выгоняем, то она начинает громко плакать, боится, что уедем без нее, ну никак не поймет, что этого теперь уже в ее жизни никогда не случится!
 
КЛИ Дата: Вторник, 14.06.2011, 18:38 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Nora, а про котика.... smile
 
Nora Дата: Вторник, 14.06.2011, 22:55 | Сообщение # 6
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Quote (КЛИ)
Nora, а про котика....

biggrin а с котиком все намного проще, дочка очень хотела своему молодому человеку угодить (они тогда еще не были женаты), он очень любит кошек, вот и попросила своих друзей, чтобы они ей на день рождения котенка подарили, мы ругались, когда принесла, но деваться было некогда, теперь и его любим....
 
КЛИ Дата: Вторник, 30.08.2011, 13:29 | Сообщение # 7
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Вылазка в деревню. Природа свое берет:









Сообщение отредактировал КЛИ - Вторник, 30.08.2011, 13:31
 
Nora Дата: Среда, 07.09.2011, 11:11 | Сообщение # 8
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
КЛИ, какой окрас интересный, как специально ушки и хвостик покрасили, очень милая и красивая
 
КЛИ Дата: Среда, 07.09.2011, 11:20 | Сообщение # 9
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Nora, у нее еще на затылке рыже-серое пятнышко в форме эмблемы пепси biggrin biggrin biggrin
наша хулиганочка все пытается улизнуть за дверь и к Вам в гости пробраться biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Nora Дата: Среда, 07.09.2011, 15:21 | Сообщение # 10
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
пусть приходит, не обидим, нам только понюхать интересно tongue , а наш кот не подпускает....
 
Форум » Общие интересы » Братья наши меньшие » Как они становятся членом семьи? (как у вас появились ваши питомцы!?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика