кавалер-кинг-чарльз-спаниель - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие интересы » Братья наши меньшие » кавалер-кинг-чарльз-спаниель (для тех кто любит спаниелей)
кавалер-кинг-чарльз-спаниель
Анютка Дата: Пятница, 11.02.2011, 12:36 | Сообщение # 1
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 675
Статус: Offline
Слышала что Кавалер Кинг чарльз спаниель редкая порода в Росии.
Так нравятся симпатичные собачки,красивые окрасы пишут что добрые,компаньен и столко всего. Так то люблю Кокеров,но если кто занимается Кавалерами пишите.


Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает...
 
Анютка Дата: Пятница, 11.02.2011, 12:52 | Сообщение # 2
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 675
Статус: Offline
http://s45.radikal.ru/i108/1102/9e/ab8489a84af9.jpg
посмотрите на красавицу smile
вот еще
http://s45.radikal.ru/i109/1102/90/6c68d03a15fe.jpg


Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает...

Сообщение отредактировал Анютка - Пятница, 11.02.2011, 12:57
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 14.02.2011, 10:49 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (Анютка)
Так то люблю Кокеров,

Я тоже полюбила своего Кокера. Конечно это очень верные друзья. Свою девочку я подобрала на улице. Но характер у них тяжелый. Наша не любит когда занимаются с ее шерстью. Вот и ходит в колтунах от стрижки до стрижки. Даже стрегут ее под легким наркозом, а то не удержишь и намордник не поможет. А так милый Кокер, всем хвостиком виль-виль. Все люди друзья. Очень послушная, команды выполняет с полу слова. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Анютка Дата: Вторник, 15.02.2011, 19:24 | Сообщение # 4
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 675
Статус: Offline
GERTRUDA52, А У ВАС КАКОЙ КОКЕР? АМЕРИКАНСКИЙ ИЛИ АНГЛИЙСКИЙ,А МОЖЕТ И РУССКИЙ,КАКОЙ ВОЗРАСТ?
НАДО ЖЕ НА УЛИЦЕ НАШЛИ СУМА СОЙТИ!!! У НАС БЫЛ КАК ТО НА ВРЕМЯ ПОПРОСИЛИ ПЕРЕДЕРЖАТЬ ТАК ОН ДАЖЕ ТАПКИ ПРИНОСИЛ И РАЗГОВАРИВАЛ РЫЧАНИЕМ А ЕЩЕ МАМА ГОВОРИЛ КЛАССНЫЙ ТАКОЙ biggrin
Я ПО НАЧАЛУ ЕГО ИСПУГАЛАСЬ А ОН РАЗГОВАРИВАЕТ smile
А ВОТ ПРО КАВАЛЕРОВ ЧИТАЛА ТАМ ВООБЩЕ ТАКИЕ СОБАЧКИ ПРОСТО ХАРАКТЕР СУПЕР smile


Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает...
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 16.02.2011, 15:31 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Анютка, У нас англичанка. biggrin Они умные, слов нет. Но характер у них противный. И за шерсть трудно ухаживать. Русский спаниель лучше. Шерсть более жестче, требует меньшего труда. Но Дану мы любим. Я считаю, что ее мне Бог послал. Я очень переживала о смерти таксы, скучала по ней. И вдруг во дворе предприятия, где работала бегала спаниелька, с оборванным поводком. Позвонила домой, получила согласии от дочери и ее мужа. И Дана вот уже больше 5 лет с нами. biggrin

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
juluetta Дата: Среда, 16.02.2011, 23:08 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: Offline
Quote (Анютка)
Так нравятся симпатичные собачки,

Сегодня серия была в "Секс в большом городе" как раз про неё.))) Там Шарлотте подарили....такая красатуля и имя Принцесса. Я до слез умилялась. smile


Женщине в чулках никогда не скажут "Пельмени пересолены". Если она в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить
 
Анютка Дата: Четверг, 17.02.2011, 00:00 | Сообщение # 7
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 675
Статус: Offline
GERTRUDA52, Это правда чудо что вот так к вашему предприятию прибежала! biggrin Наверно правда бог послал biggrin
juluetta, правда прелесть! Хотите такую? biggrin


Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает...

Сообщение отредактировал Анютка - Четверг, 17.02.2011, 00:01
 
beta Дата: Четверг, 17.02.2011, 01:04 | Сообщение # 8
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 566
Статус: Offline
Все это спаниели. Кокер-спаниель только американский бывает. Как разновиднрость были и английские кокеры, но теперь только американца можно лицезреть. А американский и русский просто спаниели.
У меня был кокер спаниель американский, девочка палевого цвета с белыми лапками, галстуком и хохолком. Стригла я ее сама. И не важно сколько времени уходило на стрижку, переносила спокойно, только вот спинку мне жалко было треминговать, я выстригала. Спаниели вообще очень дружелюбны и преданы.
GERTRUDA52, а вашу собачку видимо при первой стрижке поранили ножницами или просто причинили боль, поэтому она не любит стричься.


Светлана
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 17.02.2011, 11:19 | Сообщение # 9
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (Анютка)
juluetta, правда прелесть! Хотите такую?

Анютка, У нее прекрасная овчарка. Я смотрю сериал Инспектор Рекс - там собака один в один на маму собаки Джульеты похожа. biggrin beta, Может вы и правы. Дане боль причинили, но она и расчесывать себя не дает. Дочка ей всяких расчесок накупила. А то что она Англичанка, нам все говорят. И у родителей зятя такая же была.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Анютка Дата: Пятница, 18.02.2011, 01:58 | Сообщение # 10
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 675
Статус: Offline
GERTRUDA52,Нелюбимое у нее дело марафет наводить! biggrin А вы не вязали Дану?

Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает...
 
Анютка Дата: Четверг, 19.04.2012, 22:15 | Сообщение # 11
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 675
Статус: Offline
Закрывается ЗООмагазин на МС22к2 товар продается с 10%скидкой если вы скажите что прочитали на форуме.И оборудование.

--------------------------------------------------------------------------------


Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает...
 
Форум » Общие интересы » Братья наши меньшие » кавалер-кинг-чарльз-спаниель (для тех кто любит спаниелей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика