Сезон 2011 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общие интересы » Охота » Сезон 2011
Сезон 2011
барсук Дата: Пятница, 16.12.2011, 22:50 | Сообщение # 1
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Заканчивается сезон охоты 2011года. Небольшой фотоотчёт о некоторых охотах.



 
Anfissa Дата: Суббота, 17.12.2011, 14:10 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Жаль, что зашла sad Мне, любителю животных, тяжело смотреть sad Я понимаю, что хобби такое, да и семью прокормить...
 
Нина Дата: Суббота, 17.12.2011, 22:00 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Anfissa, я такая же. :( Вот не понимаю, рыбу ловлю, не ёкает, а на зверей и птиц не могу даже смотреть, так жалко. Хотя, охотников не осуждаю, в детстве даже ездила на охоту и стреляла из мелкашки. А сейчас не могу есть,тех, кого видела живыми и картинки подобные видеть не могу. Хорошо, что дочь не видит, у нее бы истерика началась. Она если слышит, что где-то животинку обидели, для нее тот человек - враг на век. Не простит ни за что. Бабушка как-то сказала, что в некоторых странах собак едят, так доча с ней дня 3 не разговаривала, как не пытались объяснить, что не бабушка же их ест...
 
Anfissa Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 16:12 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
барсук, поздравляю с добычей, хоть и с опозданием! Вы, конечно, великолепный охотник!
Это женская логика - первая реакция на фото. Пример женской логики: Муж жене: закрой форточку - на улице холодно! Она ему: если я закрою, что на улице теплее станет?
 
Наталья Дата: Понедельник, 19.12.2011, 10:33 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Лосика жалко,но ,Анатолий,ты настоящий охотник smile

Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю


Сообщение отредактировал Наталья - Понедельник, 19.12.2011, 13:26
 
барсук Дата: Понедельник, 19.12.2011, 23:54 | Сообщение # 6
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Всем Добрый вечер!
Спасибо за хорошие слова!
По поводу быков, есть и быки. Фотки не очень. А вообще крупных рогачей стараюсь пропускать ( так же как и крупных коров), генофонд жаль. А вот с погодой не очень, особенно в конце ноября, начале декабря. Снегу в лесу очень мало и температура 0, -1, всё хрустит и трещит, слышно за версту. Собачки работают, а подойти к зверю, скрадывать его трудно. Зверь чуткий. И кабана в этом году мало(во всяком случае пока).
 
Наталья Дата: Вторник, 20.12.2011, 10:47 | Сообщение # 7
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Quote (Легашатник)
как бы наоборот надо более старых стрелять, так сказать дорогу молодым давать

А что,молодых и старых можно с одного,не близкого взгляда сразу отличить?


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
барсук Дата: Пятница, 23.12.2011, 21:53 | Сообщение # 8
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Всем Добрый вечер!
Евгений, я как раз и имею ввиду быков примерно от трёх до шести - семи лет, самый племенной материал. А древние - завидный трофей.
Наталья, различить старых от молодых издали можно, в основном по рогам.Но а когда они рога сбросят - уже проблематичнее.
 
YOLKA Дата: Понедельник, 09.01.2012, 15:18 | Сообщение # 9
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
А мне кажется, что охотником может стать только сильный человек.Во всех отношениях сильный. И конечно же не перестаю восхищаться собаками. "Городские" собаки зачастую теряют своё предназначение. Спрашиваю у хозяйки хаски :"В сани ставили собаку?" Ответ:"Вы ЧТО? surprised Это же наш любимец!Как можно?"
А фотографии в теме очень динамичные, чувствуется общее состояние,раж и ликование.


И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.
 
Pils Дата: Вторник, 10.01.2012, 14:57 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Барсук,с Полем!Не плохо!Мой осенний сезон слаб,два выхода.Хотя лосика двухлетку взяли.Ждём весну wink !

P.S. Милые Дамы!Есле вы заходите в охотничьи темы,будте готовы к выше выложенным картинам удачных охот!Охот,а не убийсв!(Убийства в зомбиящике смотрите)Дичь и Зверь рождены не на убой!Ради этой борьбы за жизнь,за естественный отбор мы в лес ходим!И результат этого отбора-трофей и довольные охотники,что бывает далеко не каждый выход!!!Есле вы думаете,что добыть, как в магазе кусок вырезки выбрать,то я помолчу! cool Ну,а вкус Живого мяса,не сравнить со вкусом комбикормовых и стеройдных мутантов smile ...каждому своё!


ул.Маршала Савицкого д.18 кор.2 2подъезд

Делай,что должно и будь,что будет!

Сообщение отредактировал Pils - Среда, 11.01.2012, 08:48
 
барсук Дата: Вторник, 17.01.2012, 15:30 | Сообщение # 11
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Всех с Новым Годом!!! и С РОЖДЕСТВОМ!!!
Год новый, а сезон продолжается.




 
барсук Дата: Вторник, 17.01.2012, 15:34 | Сообщение # 12
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline

 
барсук Дата: Вторник, 17.01.2012, 21:03 | Сообщение # 13
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Добрый вечер! Это система поиска собак ASTRO-320, на базе GarminCSX-62. Просто у собак очень широкий поиск и большая вязкость, а так спокойнее, я всегда вижу где собаки.
 
Qwertgbn Дата: Понедельник, 30.05.2016, 02:11 | Сообщение # 14
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
admin
 
Qwertgbn Дата: Понедельник, 30.05.2016, 02:12 | Сообщение # 15
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
admin
 
Форум » Общие интересы » Охота » Сезон 2011
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика