Паздники и будни группы №4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Подрастающее поколение » ГБОУ №2109 ДО Фантазия (бывший Детский сад №2685) » Паздники и будни группы №4 (Обмениваемся мнениями, делимся впечатлениями)
Паздники и будни группы №4
Туля Дата: Суббота, 28.09.2013, 16:20 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Offline
Добрый день, уважаемые родители!
Предлагаю воспользоваться данной темой для обсуждения всего, что происходит в нашей с вами группе.
Наши воспитатели: Анна Алексеевна и Анжела Юльевна(не опечатка), младший воспитатель Инна Людвиговна.


ул. Маршала Савицкого д. 30 к. 1
 
Екатерина3541 Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 00:11 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Доброй ночи! Наконец у нас появилось место где все могут высказать свое мнение. И мне бы очень хотелось, что бы в этих обсуждения участвовали все родители, и не боялись сказать, что им что-то не нравится. Я думаю вместе мы сможем найти оптимальное решение, которое устроит всех. А обсудить нам будет что.
 
Екатерина3541 Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 00:51 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Вопрос №2:
Нам необходимо в ближайшее время обсудить и решить как и чем поздравлять наших детей с днем рождения. Есть дети у которых дни рождения уже прошли и я думаю, что когда решится вопрос с подарками выберем день и именинников поздравим. Что дарить и на какую сумму? Было предложение дарить книги, можно одинаковые, что не всем детям может понравится (кто-то любит динозавров, кто-то увлекается птицами, кто-то просто любит сказки). Книги же бывают разные с красивыми картинками, звуковые, говорящие сказки и алфавит, есть с движущимися деталями. Ведь только мы знаем своих детей и мы можем подсказать, что им нравится. Это будет интересно каждый ребенок будет знать, что он получит книжку, но не будет знать какую, элемент ожидания сохраняется.
Ценовая политика я думаю от 300-500р.
Жду ваших ответов и предложений.
 
sveta26 Дата: Вторник, 15.10.2013, 11:55 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Здравствуйте. Скажите,что решили по поводу подарков на новый год? Мне очень понравилась лошадь с механизмом за 650р.
 
Fleur Дата: Среда, 16.10.2013, 19:04 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
А может у кого есть ссылка в интернете на лошадь с механизмом? Очень хочется взглянуть, потому как пока с мужем склоняемся к рюкзачку.
 
sveta26 Дата: Среда, 16.10.2013, 20:46 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Я эту лошадь увидела в каталоге. Каталоги лежат на шкафчиках. Просто полистайте, там есть из чего выбрать.
 
Форум » Подрастающее поколение » ГБОУ №2109 ДО Фантазия (бывший Детский сад №2685) » Паздники и будни группы №4 (Обмениваемся мнениями, делимся впечатлениями)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика