Детский сад №2685 - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Подрастающее поколение » ГБОУ №2109 ДО Фантазия (бывший Детский сад №2685) » Детский сад №2685 (Маршала Савицкого, д.26 корп. 3)
Детский сад №2685
ева Дата: Вторник, 11.05.2010, 20:47 | Сообщение # 61
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
AnkaPylemethiza, вот Вы и надейтесь)))) А мне кажется и не стоит, пойдем мы в итоге в 2687) Я думаю, если в этом году Вам не дадут, то в след. году полюбас должны дать!
 
ева Дата: Вторник, 11.05.2010, 20:48 | Сообщение # 62
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
А вот мне кажется, что списки уже сейчас составляют. Просто сами путевки только в августе дадут.
 
AnkaPylemethiza Дата: Вторник, 11.05.2010, 20:50 | Сообщение # 63
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
Я только не понимаю как. Вот смотрите в этом году в 2 года детки идут в младшую группу. В следующем они же все переходят в старшкю группу и им уже по 3 года всем, а вместо них в младшую набирают снова малышей 2-х лет. Нам 3 в следующем году, так куда мы попадем-то? В 2х-годовалую нас уже не возьмут, а трехгодовалые все уже сформированы и мест-то лишних там же не прибавится? Вот этим я озадачилась. Куда нас возьмут-то если сад уже заполнен?

Или может я что-то недопонимаю... dry


 
ева Дата: Вторник, 11.05.2010, 20:52 | Сообщение # 64
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
А разве эта группа не от 2х до 3-х?
 
ева Дата: Вторник, 11.05.2010, 20:53 | Сообщение # 65
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
AnkaPylemethiza, а вы этот вопрос в комиссии не задавали?
 
AnkaPylemethiza Дата: Вторник, 11.05.2010, 20:53 | Сообщение # 66
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
Не думаю что сейчас, потому что сегодня мне в комисси попалась очень любезная девушка и она нас пофамильно просматривала во всех 3-х садах куда мы стоим, и когда я ей назвала 2685 сад она сразу сказала что списков нет еще, потому что только открывать его планируют в сентябре. То есть еще даже не факт что откроют, а смысла сейчас формировать списки нет, так как за 3 месяца еще может приехать много льготников и вся очередь снова поменяется...

 
Dezzy Дата: Вторник, 11.05.2010, 20:54 | Сообщение # 67
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (AnkaPylemethiza)
Куда нас возьмут-то если сад уже заполнен?

AnkaPylemethiza, об этом уже кто-то говорил. Группы с возрастом больше, поэтому и есть шанс попасть. Мы вставили на очередь в январе 2009, 44 по очереди, но нам тоже не позвонили. Я им сегодня целый день звонила, так и не смогла дозвониться(((



ул. Брусилова, д.7, 4п.
 
AnkaPylemethiza Дата: Вторник, 11.05.2010, 20:55 | Сообщение # 68
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
Я честно не знаю даже как группа делится по возрастам, но в любом случае на сентябрь следующего года дочке будет уже 3.3. В комисси не задавала потому что мысль такая только сегодня вечером в голову пришла, и так как комиссия уже не работает я ринулась сюда искать ответ, так как уж очень остро этот вопрос у нас стоит и очень переживаю я что мы теперь вообще никогда в сад не попадем (((....

 
ева Дата: Вторник, 11.05.2010, 20:55 | Сообщение # 69
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
AnkaPylemethiza, мда возможны Вы правы))) Блин, этож че людям никуда не поехать, сидеть у телефонов до августа?((((
 
AnkaPylemethiza Дата: Вторник, 11.05.2010, 20:56 | Сообщение # 70
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
Dezzy? спасибо за ответ, значит все-таки надежда у нас есть получается ))))

 
ева Дата: Вторник, 11.05.2010, 20:58 | Сообщение # 71
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
AnkaPylemethiza, конечно есть!!!! Может Вам даже предлжат потом и 2686 или 2687, авось кто-то откажется))) Ну, всякое бывает)
 
AnkaPylemethiza Дата: Вторник, 11.05.2010, 21:00 | Сообщение # 72
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
Ева, а вы номер телефона какой оставляли? Я оставляла и домашний и мобильный, поэтому я думаю дозвонятся. У них в приоритете мобильный номер. Я вот все равно на дачу уеду через две недели, конечно торчать тут и ждать звонка смысла нет. В крайнем случае вы можете сами в августе начать туда звонить и спрашивать есть списки или нет ))) Главное что вам путевка хоть куда-то досталась )) Это огромный плюс )))

 
AnkaPylemethiza Дата: Вторник, 11.05.2010, 21:01 | Сообщение # 73
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
О, это вообще было-бы великолепно, потому что нам они ближе всего, но я уже согласна теперь на любой, даже самый дальний садик-лишь бы дали )))

 
Lelika Дата: Вторник, 11.05.2010, 21:03 | Сообщение # 74
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Вот и мне кажется, что списки уже сейчас составляют не даром народу звонят и спрашивают, пойдут или нет.
 
ева Дата: Вторник, 11.05.2010, 21:11 | Сообщение # 75
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
AnkaPylemethiza, я оставляла и дом, и мобильный. Позвонили на мобильный, т.к дома я в этот момент не была)
 
Форум » Подрастающее поколение » ГБОУ №2109 ДО Фантазия (бывший Детский сад №2685) » Детский сад №2685 (Маршала Савицкого, д.26 корп. 3)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика