помощь студентам, ученикам и тд в выполнении заданий))) - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Подрастающее поколение » ВУЗы и колледжи » помощь студентам, ученикам и тд в выполнении заданий))) (знаешь - помоги))))
помощь студентам, ученикам и тд в выполнении заданий)))
Big_Mamba Дата: Четверг, 31.03.2011, 00:31 | Сообщение # 31
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2098
Статус: Offline
Quote (Freya(Ольга))
ИМХО в репетиторы лучше учителя старой закалки...на молодых надежи нет:(

это правда. потому что недостаточно просто освоить ""легкий разговорный", или просто сделать с ним домашку. лучше от этого знать язык он не будет. одна только грамматика чего стоит. и ей к сожалению не сильно уделяют внимания молодые.


Тот, кто говорит, что счастье не купишь - никогда не покупал йорка!)))

Маршала Савицкого, 18.

 
Славяна Дата: Четверг, 31.03.2011, 00:35 | Сообщение # 32
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Статус: Offline
Big_Mamba, полностью согласна!
На старом месте у нас была преподавательница английского старой закалки.Брала кстати 600рэ.К ней со всей Москвы ездили,нам повезло,жили в одном подъезде.Так вот она моего сына подняла очень быстро.
Ребёнок
уже через два месяца начал читать и переводить(до этого даже алфавит в школе не понял).Я знала за что плачу!
Здесь пыталась найти репетитора,но всё время неудачно. Молодёжь сильно завышает планку в цене,а знания вложить в голову не умеет.Только денег и время жалко.
Можно хорошо владеть языком,но донести это знание до ребёнка могут единицы!
Прям хоть в Перово опять езди. sad
 
Big_Mamba Дата: Четверг, 31.03.2011, 00:47 | Сообщение # 33
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2098
Статус: Offline
пару лет назад была у меня ученица, не очень способная девочка, но трудяга. но подростковый период затянулся))) интересы поменялись. так вот встретила как-то бабулю ее, она очень сокрушалась, что та не пошла "языкам учится дальше". потому как "она его (язык) и так знает нормально (что теперь сомнительно), вот выучилась бы и учила бы таких балбесов как сама, дело то денежное". вот тебе и стереотип налицо. все знают что за английский ну просто ПРИНЯТО много платить. только никто не думает о том- а стоят ли действительно столько эти занятия....одно дело домашку сделать, другое по индивидуалке с нуля поднимать...

Тот, кто говорит, что счастье не купишь - никогда не покупал йорка!)))

Маршала Савицкого, 18.

 
Dbelyaeva Дата: Четверг, 31.03.2011, 08:03 | Сообщение # 34
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Big_Mamba, я с детства училась у молодых носителей. Молодые для меня - возраст 30-35 лет. Поверьте, я знаю, сколько денег стоит выучить язык. Мои родители заплатили сумму, от которой глаза на лоб полезть могут, что бы я учила и знала языки.
Что касается моей методики образования, я не только помогаю с домашним заданием, большинство детишек сами в состоянии его делать, для каждого у меня появляется своя программа - заполнить пробелы, объяснить ребенку правило в форме игры и т.д. Только язык, это не математика. Язык - это барьер, который нужно преодолеть, что бы однажды не испугаться раз и на всегда, не закинуть свои накопленные знания в долгий ящик. Конечно, все зависит от целей, которые вы преследуете, если вам достаточно школьных знаний и заданий - опять же, ваше право решать, я не стою над вами с Дамокловым мечом и не говорю: "Заплатите мне, уважаемая, а иначе"...
Я чувствую, что мое предложение явно затронуло вас за больное) Простите великодушно, моей целью было помочь родителям, которые в поисках, но никак не вызвать конфликт такого масштаба. С высоты вашего опыта, конечно виднее, старая школа, старая закалка, вы еще Советский Союз вспомните, когда образование имело вообще другой вид.

Еще раз повторюсь - я к вам в карман не лезу. И платить себе я тоже не заставляю и даже не прошу. Есть услуга, есть цена. ваше дело, принять условия или нет.

ухх.. что то много получилось.
Не берите близко к сердцу smile

 
Big_Mamba Дата: Четверг, 31.03.2011, 22:00 | Сообщение # 35
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2098
Статус: Offline
Quote (Dbelyaeva)
Я чувствую, что мое предложение явно затронуло вас за больное)

да нисколько. так просто не удержалась , высказала ИМХО
Quote (Dbelyaeva)
Молодые для меня - возраст 30-35 лет.

эх старуха я)


Тот, кто говорит, что счастье не купишь - никогда не покупал йорка!)))

Маршала Савицкого, 18.

 
Vitair13 Дата: Среда, 27.04.2011, 00:42 | Сообщение # 36
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Quote (Dbelyaeva)
глаза на лоб полезть могут, что бы я учила и знала языки

лингвистика....... ЧТОБЫ


Брусилова, 17
 
Lady_shalaginova Дата: Суббота, 30.04.2011, 12:36 | Сообщение # 37
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Ищу учеников (в нашем районе!!!). Преподаю английский и предметы начальной школы.
Цена занятия: английский 500р, началка 400р
О себе: Преподаватель начальных классов с англ.яз (образование средне специальное). Опыт работы в репетиторстве 3 года. Ищу себе учеников в связи с переездом на новое место, старые остались на прежнем месте жительства.
Телефон: 8 919 969 88 50 Надежда
 
ВВ2011 Дата: Четверг, 18.08.2011, 19:46 | Сообщение # 38
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Подготовка к ЕГЭ, ГИА по математике smile
Занятия проводятся дома у репититора по любому уровню сложности с учениками 7-11 классов.Звонить по телефону 89055739974
 
ВВ2011 Дата: Четверг, 18.08.2011, 19:48 | Сообщение # 39
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Занятия проходят в нашем районе mobile
 
Vitair13 Дата: Вторник, 06.09.2011, 12:59 | Сообщение # 40
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
ВВ2011,
нам нужен репетитор. звонила вам, не берете трубку. отзвонитесь мне, по возможности.
499-232-08-48 Ирина


Брусилова, 17
 
Дуня Дата: Среда, 19.12.2012, 16:11 | Сообщение # 41
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Статус: Offline
Очкнь нужен товарищ, клторый хорошо знает сопромат и черчение.тел;8-917-590-98-19

ул. Маршала Савицкого д.26 к.2

Сообщение отредактировал Дуня - Среда, 19.12.2012, 17:03
 
ЮлияЯ Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 10:29 | Сообщение # 42
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Нужен репетитор по физике.Заполнение пробелов в знаниях и подготовка к ЕГЭ.Готовый начать занятия уже сейчас. Не студент.
 
ВВ70 Дата: Четверг, 29.08.2013, 16:29 | Сообщение # 43
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Математика школьникам 5-11 классов. Кандидат технических наук. Подготовка к экзаменам и ЕГЭ,ГИА коррекция пробелов, помощь в освоении предмета, повышение успеваемости. Индивидуальный подход. Занятия будут проводиться на дому у репетитора в нашем районе.
 
ВВ70 Дата: Четверг, 29.08.2013, 16:32 | Сообщение # 44
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
ТЕЛ. 89055739974
 
BonnieBlair Дата: Пятница, 30.08.2013, 22:27 | Сообщение # 45
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Репетитор по общей химии, по неорганической химии. Подтяну по школьной программе, подготовлю к поступлению в ВУЗ. Могу взять человека с нулевыми знаниями по предмету, объясняю терпеливо и доходчиво. От Вас нужно только одно: желание учиться happy
Обучение - на Вашей территории, минимально 2 академических часа подряд. Цена договорная, в ЛС.

Немного о себе: студентка 4 курса, специальность "Биотехнология". Работаю на кафедре Физической химии. Давала индивидуальные уроки по химии, вела подготовительные курсы по математике для группы.
 
Форум » Подрастающее поколение » ВУЗы и колледжи » помощь студентам, ученикам и тд в выполнении заданий))) (знаешь - помоги))))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика