помощь студентам, ученикам и тд в выполнении заданий))) - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Подрастающее поколение » ВУЗы и колледжи » помощь студентам, ученикам и тд в выполнении заданий))) (знаешь - помоги))))
помощь студентам, ученикам и тд в выполнении заданий)))
Big_Mamba Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 22:22 | Сообщение # 16
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2098
Статус: Offline
огромная благодарность izma, Валентина, спасла студентку))) respect flowers flowers flowers

Тот, кто говорит, что счастье не купишь - никогда не покупал йорка!)))

Маршала Савицкого, 18.

 
izma Дата: Понедельник, 31.05.2010, 15:51 | Сообщение # 17
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Статус: Offline
shy Big_Mamba, не за что, я прям таки засмущаласяя))) biggrin biggrin
 
Zmeyka-Elen Дата: Вторник, 01.06.2010, 09:46 | Сообщение # 18
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (Мazay)
вот был бы тут Александр Полетин, я думаю, что он бы осилил эту задачу. Но он ушел с этого форума...

А что, Саня-Пол у нас бог что ли? уйти-ушел, но читает форум 100%. biggrin


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Айя Дата: Суббота, 30.10.2010, 20:44 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Добрый Вечер! А кто-нибудь делал презентацию по таможенному праву???!!Люди очень надо... sad

В свободном полете
 
svetiks1982 Дата: Среда, 10.11.2010, 11:26 | Сообщение # 20
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Предлагаю свои услуги по преподаванию математики (помощь в выполнении домашних заданий, освоении школьной программы, подготовки к ГИА9). Имею высшее педагогическое образование (МПГУ им. В.И. Ленина, математический факультет, диплом магистра), только недавно окончила курсы повышения квалификации по теме:"Методика преподавания математики в 5-6 классах". Педагогический стаж 7 лет (работаю в ГОУ СОШ ЦАО №110 с углубленным изучением испанского языка). Проживаю в г. Щербинка (возможность занятий как у меня дома, так и у Вас). Стоимость академического часа (45 мин) - 500 руб. Единственное "но", могу начать заниматься с Нового Года 2011(в силу своей занятости в настоящее время). Кого заинтересовала моя информация, звоните 8 916 452 58 18 Светлана biggrin
 
totto_ega Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 22:49 | Сообщение # 21
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
я думаю уже поздно((((((((((( ну если что пишите я помогу с такими вопросами))) для меня это как орехи)) и вообще всё что связанно с Компьютерной Индустрией cool

Veni, judica vivos et mortuos; iudicium mihi adhuc superst
 
Irisha Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 13:20 | Сообщение # 22
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
Соседи, очень нужен репетитор по английскому? Помогите у ребенка до последнего года не возникало особых проблем, а тут.......Все предметы без проблем, кроме английского.

 
-Elena- Дата: Суббота, 26.03.2011, 17:08 | Сообщение # 23
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Статус: Offline
Соседи, а есть кто-нибудь кто разбирается в инженерной графике?

Ул. Брусилова д.37 корп 1
 
warrtik Дата: Понедельник, 28.03.2011, 21:48 | Сообщение # 24
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Нужна помощь молодому человеку по алгебре для сдачи экзамена в 9 классе.Марш.Савицкого ул.

ул. Маршала Савицкого дом 28 корп.1
 
Big_Mamba Дата: Среда, 30.03.2011, 01:48 | Сообщение # 25
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2098
Статус: Offline
Quote (Dbelyaeva)
Стоимость обсуждается. от 500 р/час

от surprised не крута ли планочка взята для не дипломированного специалиста?

извините не удержалась.


Тот, кто говорит, что счастье не купишь - никогда не покупал йорка!)))

Маршала Савицкого, 18.

 
Dbelyaeva Дата: Среда, 30.03.2011, 08:06 | Сообщение # 26
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (Big_Mamba)
от не крута ли планочка взята для не дипломированного специалиста?

Такие уж цены в наши дни)
Нет придела совершенству)
За репетиторство вообще принято платить, а стоят мои занятия таких денег или нет, каждый родитель решает сам для себя. Я же всего лишь предлагаю услугу) Не к кому не навязываясь)

 
Freya(Ольга) Дата: Среда, 30.03.2011, 08:49 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
бедные наши детки....хорошо муж хорошо школьный курс английского знает а то у нас в школе цвет детки произносят "колур" им 5 ставят а потом по репетиторам мамочки бегают, исправляют. ИМХО в репетиторы лучше учителя старой закалки...на молодых надежи нет:(

Маршала Савицкого 16.
8-905-500-20-60
 
Dbelyaeva Дата: Среда, 30.03.2011, 09:00 | Сообщение # 28
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Freya(Ольга), Ну это смотря по какому предмету. По языкам молодое поколение все же предпочтительно. Старая закалка уже позади, а в большинстве случаев "так уже не говорят". Языку свойственно изменение. По своему опыту скажу - молодые преподаватели языка намного более образованны старого поколения. И путешествовали больше, и видели больше, и учились по новым методикам СОВРЕМЕННОГО языка и т.д. и т.п.
На самом деле это решение принимают родители, кто то по возрасту и корочке диплома судит, кто то знакомится с преподавателем лично, методика приходит по душе.
А то, что в школах творится - вообще не говорите! Повезло мне, что я такого не застала в свое время.
 
Big_Mamba Дата: Четверг, 31.03.2011, 00:14 | Сообщение # 29
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2098
Статус: Offline
Quote (Dbelyaeva)
За репетиторство вообще принято платить, а стоят мои занятия таких денег или нет, каждый родитель решает сам для себя. Я же всего лишь предлагаю услугу)

я сейчас скажу фразу, Вы ее не принимайте на свой счет конечно, я Вас не знаю. может Вы конечно с Лондоне жили пару лет и отлично знаете язык, но вот что хочу сказать- пока родителя поймут что за репетитор, и на каком уровне он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО работает, хорош он или плох, за это время как минимум 2 занятия в неделю репетитор столько денег качнет с родителей, что мама не горюй.


Тот, кто говорит, что счастье не купишь - никогда не покупал йорка!)))

Маршала Савицкого, 18.

Сообщение отредактировал Big_Mamba - Четверг, 31.03.2011, 00:15
 
Big_Mamba Дата: Четверг, 31.03.2011, 00:28 | Сообщение # 30
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2098
Статус: Offline
Quote (Dbelyaeva)
По языкам молодое поколение все же предпочтительно.

кто ж вас научил языку? молодое поколение?
Quote (Dbelyaeva)
Старая закалка уже позади, а в большинстве случаев "так уже не говорят".

вот после извините "таких преподавателей" ко мне и приходят уже без малого 11 лет. исправлять косяки....все педагоги, именно ПЕДАГОГИ, а уж тем более репетиторы, идут в ногу со временем, осваивают новые методики,
Quote (Dbelyaeva)
По своему опыту скажу - молодые преподаватели языка намного более образованны старого поколения.

в шоке. больше никогда и никому об этом не говорите. по вашему с какой возрастной планки вы относите преподавателя к "молодым"?
Quote (Dbelyaeva)
А то, что в школах творится - вообще не говорите! Повезло мне, что я такого не застала в свое время.
не во всех школах все так плачевно. педагоги стоящие есть. и не мало. но! как и по любым другим предметам любой ребенок "любит-не любит, понимает-не понимает" и в репетиторство ударяются по 2 причинам: 1. никто в семье тупо по причине незнания языка ребенку не в силах помочь просто освоить школьную программу. 2. (чаще всего) родителям просто не хватает сил, желания, времени, это уж как кому , заняться с ребенком. ну есть еще 3. хочется более глубоких знаний чем дают в школе


Тот, кто говорит, что счастье не купишь - никогда не покупал йорка!)))

Маршала Савицкого, 18.

Сообщение отредактировал Big_Mamba - Четверг, 31.03.2011, 00:33
 
Форум » Подрастающее поколение » ВУЗы и колледжи » помощь студентам, ученикам и тд в выполнении заданий))) (знаешь - помоги))))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика