МУСОРОПРОВОД !!!! - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Разное » МУСОРОПРОВОД !!!! (Пусть в наших подъездах не будет вони и соседства крыс...)
МУСОРОПРОВОД !!!!
maxtata Дата: Вторник, 11.11.2008, 09:27 | Сообщение # 31
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Мои родители(тоже военнослужащие) получили квартиру ровно 30 лет назад и мысль заварить мусоропровод даже ни у кого не возникла за все это время. Все нормально функционирует...Я очень удивлена, как вообще эта мысль посетила вас? Это все равно, что лечить голову посредством гильотины.

ул.Брусилова д.27 кор.3
 
evgeniy Дата: Вторник, 11.11.2008, 09:41 | Сообщение # 32
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Я считаю, что если бы был дом полностью заселен нормальными и адекватными жителями, то ничего и не надо делать, а если заварить, то и бросать возле мусоропровода будут или из окна на прохожих. Видел я такое. Будет только хуже.

Брусилова 27 к3
 
maxtata Дата: Вторник, 11.11.2008, 10:00 | Сообщение # 33
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Я воспринимаю всех соседей как нормальных и адекватных людей. У каждого есть свои тараканы в голове, но это не повод считать человека ненормальным. Проблемы возникают и будут возникать, это нормальное течение жизни, но, главное, что все они решаемы.

ул.Брусилова д.27 кор.3
 
evgeniy Дата: Вторник, 11.11.2008, 10:22 | Сообщение # 34
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Согласен.

Брусилова 27 к3
 
Lawyer Дата: Вторник, 11.11.2008, 10:25 | Сообщение # 35
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Quote (evgeniy)
Я считаю, что если бы был дом полностью заселен нормальными и адекватными жителями, то ничего и не надо делать, а если заварить, то и бросать возле мусоропровода будут или из окна на прохожих. Видел я такое. Будет только хуже.

Хоть за наш дом я спокойна, народ высказывается позитивно "за" мусоропровод. А то какой-то первобытный строй. Мусоропровод есть, но пользоваться им не будем. Это, оказывается, тупо. Люди, очнитесь, кто есть свинья, тот насвинячит и с мусоропроводом и без него. Просто пакеты будут валяться на лестницах и возле подъездов. Весь дом эстетами не заселить и разница в культуре и воспитании - это реалии жизни.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
aprel Дата: Вторник, 11.11.2008, 10:29 | Сообщение # 36
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: Offline
Quote (Lawyer)
А то какой-то первобытный строй. Мусоропровод есть, но пользоваться им не будем. Это, оказывается, тупо. Люди, очнитесь, кто есть свинья, тот насвинячит и с мусоропроводом и без него. Просто пакеты будут валяться на лестницах и возле подъездов. Весь дом эстетами не заселить и разница в культуре и воспитании - это реалии жизни.

+1!

Родители мужа живут на 13 этаже. Мусоропровод есть. Но никому из жильцов на этаже не придет в голову выбросить мусор рядом с мусоропроводом. Крыс и неприятного запаха нет. Дому уже 20 лет.


Ул. Брусилова, д. 27, корп. 2
 
maxtata Дата: Вторник, 11.11.2008, 10:50 | Сообщение # 37
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
aprel, Леночка, Ясенево - это Ясенево. Я очень люблю свою малую родину.

ул.Брусилова д.27 кор.3
 
$finik$ Дата: Вторник, 11.11.2008, 11:56 | Сообщение # 38
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Статус: Offline
От заваривания мусоропроводов до сооружения классического туалЭта типа "Сортир" во дворе - один шаг. И даже меньше. А культуру надо прививвать, или насаждать, в зависимости от контингента.

Савицкого 8 корпус 1
 
aprel Дата: Вторник, 11.11.2008, 12:11 | Сообщение # 39
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: Offline
Quote (maxtata)
aprel, Леночка, Ясенево - это Ясенево. Я очень люблю свою малую родину.

yes


Ул. Брусилова, д. 27, корп. 2
 
Нина Дата: Вторник, 11.11.2008, 12:19 | Сообщение # 40
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Quote (maxtata)
aprel, Леночка, Ясенево - это Ясенево. Я очень люблю свою малую родину.

Наш чистенький и образцовый мусоропровод тоже в Ясенево! smile Так надо ясеневскую культуру насаждать жителям Щербинки... И все будет ок! Ну не дураки же мусоропровод придумали... wink
 
Нина Дата: Вторник, 11.11.2008, 12:20 | Сообщение # 41
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Нужен, однозначно!!! Но его надо беречь! wink

Сообщение отредактировал Нина - Вторник, 11.11.2008, 12:21
 
maxtata Дата: Вторник, 11.11.2008, 12:43 | Сообщение # 42
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Alexy, Tigris, а что вы можете сказать о своих ясеневских квартирах? Что у вас с мусоропроводом? Нина, помню про Вас, моя ясеневская соседка, и жду от Вас радостного известия.

ул.Брусилова д.27 кор.3
 
Zmeyka-Elen Дата: Вторник, 11.11.2008, 12:48 | Сообщение # 43
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (Нина)
Так надо ясеневскую культуру насаждать жителям Щербинки..

Ну конечно... ведь все культурные люди живут в Ясенево.... а тут понаприехали в Щербинку гопота непонятная.... мусоропроводом пользоваться не умеют... Давайте ясеневские... учите нас некультурных благам цивилизации... без вас мы грязью зарастем....


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск


Сообщение отредактировал Zmeyka-Elen - Вторник, 11.11.2008, 12:49
 
Zmeyka-Elen Дата: Вторник, 11.11.2008, 12:51 | Сообщение # 44
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (Нина)
Наш чистенький и образцовый мусоропровод

Он чистенький и образцовый, потому что у вас хорошие уборщики-гастарбайтеры.... которые просто добросовестно убирают за вами...


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Нина Дата: Вторник, 11.11.2008, 12:56 | Сообщение # 45
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Zmeyka-Elen, так мы ж шутим!!! Не обижайтесь! smile ПРосто прикольно получается, многие, кто за мусоропровод, живут в Ясенево... Но у нас действительно очень чисто, а дом тоже военный, только ему 30 лет... ПОэтому, если мы захотим жить в чистоте, все получится и это не зависит от того, замурован мусоропровод или нет. Ведь те, кто не очень опрятен, могут свой мусор и рядом свалить, и в лифте оставить, а это еще хуже. Так хоть за ними можно прибрать, в совочек сгрести и в мусоропровод выбросить... smile А пока нет мусоропровода, уже около него складируются мешки с мусором, были в Щербинке, видели.
 
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Разное » МУСОРОПРОВОД !!!! (Пусть в наших подъездах не будет вони и соседства крыс...)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика