Мебель - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Мебель, предметы интерьера » Мебель (Кто какой мебели отдает предпочтение)
Мебель
pionerka Дата: Пятница, 15.04.2011, 21:07 | Сообщение # 76
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Quote (Vitair13)
покупала на Брусилова, 15, вход со двора

Vitair13, присмотрела себе столик тоже с плиткой,правда не на Брусилова 15.Теперь думаю,что за фирма у Вас ? Все-таки тот что я хочу себе приобрести стоит так прилично,не дорого но все-таки .И естественно хотелось бы взять его и не огорчаться ,что стол оказался низкого качества.


Красота в глазах смотрящего

Сообщение отредактировал pionerka - Пятница, 15.04.2011, 21:09
 
pionerka Дата: Суббота, 16.04.2011, 21:33 | Сообщение # 77
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Quote (pionerka)
Теперь думаю,что за фирма у Вас ?

Сегодня была в магазине на Брусилова 15,вход там не со стороны двора ,а со стороны детсада. Посмотрела стол,приобретенный Vitair13.Странно что он так быстро перекосился,вроде ножки там основательные и выглядит внушительно.Хотя я себе выбрала стол похожий,но другой фирмы и немного подороже.Надеюсь его не перекосит со временем wacko


Красота в глазах смотрящего
 
Vitair13 Дата: Суббота, 16.04.2011, 22:24 | Сообщение # 78
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
да я сама была в шоке, когда наш стол перекосился..... очень похожий стол продается на пражке, в подвале ТЦ между армадой и шмоточным рынком, только стоит он 16 тыщ (там же очень большой выбор мягкой мебели и люстр по вполне съедобным ценам). мы зажабились и получили результат. муж говорит, что стол можно переклеить и укрепить, только вот когда он соберется это сделать...

Брусилова, 17
 
pionerka Дата: Понедельник, 18.04.2011, 09:54 | Сообщение # 79
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Quote (Vitair13)
очень похожий стол продается на пражке, в подвале ТЦ между армадой и шмоточным рынком

Правда ножки там другие,более современные и сам стол выглядит аккуратней smile


Красота в глазах смотрящего
 
Nikka Дата: Понедельник, 18.04.2011, 22:16 | Сообщение # 80
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Действительно
Quote (Vitair13)
на пражке, в подвале ТЦ между армадой и шмоточным рынком
он называется "Российская мебель", не вся мебель там качественная, очень много хлама. Когда задавала продавцам вопрос по поводу кухонного дивана со спальным местом (на кухон/диване без спального места лежала картинка), где его можно увидеть воочию, сказали что ни где, а на вопрос как же заказывать не видя качества выдвигаемой каретки у "дельфина" и кто производитель, продавцы ответили, что это про-во Мытищи и разбежались в стороны. Да, хотели 100% предоплату. Из чего можно предположить, что некая контора "Никонора" привезет вам диван неизвестного кач-ва и вы ничего не сможете сделать.
Но и в этом ТЦ можно найти нормальную хорошую мебель непосредственно от производителя с гарантией и сертификатами.


Жизнь нужно проживать сейчас - её нельзя бесконечно откладывать.
 
Vitair13 Дата: Понедельник, 18.04.2011, 23:47 | Сообщение # 81
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
мы купили там кухонный уголок со спальным местом. очень довольны. образец был. мы делали предоплату в 5000 р, остальное по факту доставки.
а вот про остальную мебель: 1,5 года назад покупали там небольшой диван, надо было что-то небольшое и подешевле. за то и расплачиваемся. диван полное г.... хотя основное предназначение выполнил: я на нем временно спала в детской. скоро выбрасывать буду smile


Брусилова, 17
 
Vitair13 Дата: Понедельник, 18.04.2011, 23:52 | Сообщение # 82
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
муж проклеил стол... завтра заценю, что у него получилось

Брусилова, 17
 
Tiamat Дата: Вторник, 19.04.2011, 02:26 | Сообщение # 83
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Статус: Offline
Vitair13, а можно подробнее про кухонный уголок со спальным местом? Производитель, название модели, цена.... Сейчас интересуемся этим вопросом smile

Маршала Савицкого д.26 к.1
 
Lawyer Дата: Вторник, 19.04.2011, 10:46 | Сообщение # 84
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Quote (Nikka)
задавала продавцам вопрос по поводу кухонного дивана со спальным местом

Я там попросила продавца разложить диван. Такого скрипа и срежета не слышала давненько. А фурнитура-сплошное убожество, местами ржавое. Производство Владимир. Опять за голову хвататься: "Наша Раша".


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
Vitair13 Дата: Вторник, 19.04.2011, 13:30 | Сообщение # 85
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Tiamat, щас фотки загружу

Брусилова, 17
 
Vitair13 Дата: Вторник, 19.04.2011, 13:38 | Сообщение # 86
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
[/URL
[URL=http://www.radikal.ru]


Брусилова, 17
 
Vitair13 Дата: Вторник, 19.04.2011, 13:42 | Сообщение # 87
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
производство рассейское, но кто именно - не помню. обивка моется "на ура", кошка с ней не справляется (с октября ни одной зацепки), механизм не скрипит, открывается легко. кто видел вживую, обычно спрашивают, где купили, хотят такой же, т.е. всем очень нравится.
на пражке он только у одних продавцов стоит, не перепутаете. вариантов расцветки полно. срок изготовления - около недели (более точно не скажу, т.к. не помню)


Брусилова, 17
 
Nikka Дата: Вторник, 19.04.2011, 22:02 | Сообщение # 88
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Quote (Vitair13)
на пражке он только у одних продавцов стоит, не перепутаете.

диван такого дизайна уже не у одного продавца есть, варианты подушек от прямоугольных до "капли". А по поводу
Quote (Lawyer)
Я там попросила продавца разложить диван. Такого скрипа и срежета не слышала давненько. А фурнитура-сплошное убожество, местами ржавое. Производство Владимир.

примерно пол-года назад я тоже была на Пражке и наверное видели мы с вами один и тот же "диван", причем молодой человек его расладывал так быстро, чтобы не было видно механизма "дельфин", и был жутко недоволен моей просьбой. Вот после этого, я более внимательно смотрю на механизм и др. детали. То что я написала в посте №80, было там в прошлые выходные. Кстати, этот же диванчик (мытищинский) без спального места, на мой взгляд был неплохого качества, хорошей высоты сиденья от пола, более того, внушал доверие мне, как покупателю, но мне до сих пор не понятно, почему при вопросе, где увидеть оригинал со спальным местом, продавцы (мужчина и девушка) очень быстро разошлись в разные стороны.
Попыталась найти фото этого дивана в И-нете, но там я его не нашла, в общем диванчик-призрак.


Жизнь нужно проживать сейчас - её нельзя бесконечно откладывать.
 
Vitair13 Дата: Вторник, 19.04.2011, 22:13 | Сообщение # 89
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
нас разве что не облизали, когда мы заказывали. может, повезло?

Брусилова, 17
 
pionerka Дата: Пятница, 22.04.2011, 17:36 | Сообщение # 90
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Vitair13, Симпатичный диванчик ,мне нравится.

Красота в глазах смотрящего
 
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Мебель, предметы интерьера » Мебель (Кто какой мебели отдает предпочтение)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика