Мебель - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Мебель, предметы интерьера » Мебель (Кто какой мебели отдает предпочтение)
Мебель
Аринушка Дата: Понедельник, 14.03.2011, 22:44 | Сообщение # 61
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Статус: Offline
Quote (Vitair13)
только с шатурой не связывайтесь..

5 лет прожили со спальней Премьера Шатура- никаких претензий к качеству, вид как и при покупке и фурнитура хорошая. сейчас купили стенку, правда пришлось подождать 1,5 мес (т.к. её делают только на заказ и заказывали перед новым годом)и одна деталь была с браком , но заменили через 2 дня без проблем. и очень довольны. так что если сроки не поджимают, вполне нормальная мебель.
 
Vitair13 Дата: Вторник, 15.03.2011, 01:21 | Сообщение # 62
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
мы ждали ДВА месяца, кормили завтраками постоянно, пока в результате не выяснилось, что может еще через пару месяцев и будет готова стенка. вот так.
вам, скорее всего, повезло, ведь покупали 5 лет назад, возможно, тогда у них и была приличная фурнитура, но потом грянул кризис и началась экономия.


Брусилова, 17
 
Elena_Sh Дата: Вторник, 15.03.2011, 01:42 | Сообщение # 63
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Статус: Offline
Quote (Vitair13)
вам, скорее всего, повезло

у меня кухня Шатурская, заказывала в октябре, все в соответствии с договором в течение 45 дней было готово, нареканий пока нет smile


Меньше будешь спрашивать — меньше вранья услышишь ©
 
Vitair13 Дата: Вторник, 15.03.2011, 15:55 | Сообщение # 64
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
счастливые..... мне, видимо, "повезло"

Брусилова, 17
 
Аринушка Дата: Вторник, 15.03.2011, 19:09 | Сообщение # 65
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Статус: Offline
Quote (Vitair13)
ведь покупали 5 лет назад,

5 лет назад покупали спальню. стенку(Элис слива) покупали в этом году- фурнитура хорошая и собирать не сложно. просто вам не повезло.
 
aly Дата: Пятница, 25.03.2011, 12:55 | Сообщение # 66
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Добрый день! А кто-нибудь пользуется мебелью ДЯТЬКОВО.Красиво,дорого-но долговечная ли.Хотелось бы узнать мнение.
 
Nika_Yasenevo Дата: Среда, 30.03.2011, 17:01 | Сообщение # 67
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Очень интересно узнать мнение тех, у кого стеклянные кухонные столы.Какие "плюсы" , "минусы"?
 
pionerka Дата: Среда, 30.03.2011, 18:27 | Сообщение # 68
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Quote (Nika_Yasenevo)
Очень интересно узнать мнение тех, у кого стеклянные кухонные столы.Какие "плюсы" , "минусы"?

У моей подруги стоит стеклянный стол,красиво наверное,но не практично уж точно.Она его всегда скатертью накрывает.Хотя все наверное зависит от интерьера самой кухни,для хай тека он уместен больше,чем для кухни в класическом стиле.


Красота в глазах смотрящего
 
Rayskaya Дата: Среда, 30.03.2011, 20:20 | Сообщение # 69
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Quote (Nika_Yasenevo)
Очень интересно узнать мнение тех, у кого стеклянные кухонные столы.Какие "плюсы" , "минусы"?

У нас на старой кухне стоял стеклянный стол. Стекло били трижды, причем обычным бокалом с чаем (чуть сильнее обычного ставили на стол в процессе бурной, но не скандальной беседы). И это при том, что толщина стекла была около 2 см. После третьей аварии оставили только подстолье, заказав на него столешницу такую же, как и на кухонном гарнитуре.
И все же, я бы к себе все равно взяла стеклянный стол: красиво и по стилю подходит... Только относилась бы более бережно.


RMS
Савицкого, 22, корп.1, 3 подъезд
 
zanoza24 Дата: Среда, 30.03.2011, 20:23 | Сообщение # 70
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Rayskaya, Привет, Марина!
Наконец-то ты в эфире. Доча моя тоже хочет стеклянный стол, но я как-то не очень. А сейчас тебя почитала и решила,что точно нет! Я тебе звонила, но ...


Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...


Сообщение отредактировал zanoza24 - Среда, 30.03.2011, 20:24
 
Rayskaya Дата: Среда, 30.03.2011, 20:30 | Сообщение # 71
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Quote (zanoza24)
А сейчас тебя почитала и решила,что точно нет

Елена, привет! Зачем так категорично? Если детей или несдержанных взрослых нет, то никаких проблем со стеклом не будет. Протирать-натирать его конечно же надо постоянно, но я сейчас ОЧЕНЬ жалею, что на новую кухню взяла деревянный стол, правда с металлической отделкой...

Quote (zanoza24)
Я тебе звонила, но ...

Когда??? wacko wacko wacko Может номер не тот набрала?
Вообще-то я нечасто приезжаю: либо на "постирушки", либо на сборку мебели. Вот в эту субботу приеду с ночевкой... biggrin


RMS
Савицкого, 22, корп.1, 3 подъезд
 
zanoza24 Дата: Среда, 30.03.2011, 20:36 | Сообщение # 72
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Rayskaya, У меня один твой номер, просто ни кто не ответил. Может можно прийти в эти выхи в гости? Мы спальню доделываем. Дальше будем думать..

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
Rayskaya Дата: Среда, 30.03.2011, 20:41 | Сообщение # 73
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Quote (zanoza24)
Мы спальню доделываем. Дальше будем думать..

О!!! Спальня - это здорово!!!! У меня пока руки до неё не дошли: привередничаю слишком - то, что нравится, с космической стоимостью, а то, что можно себе позволить - не нравится. Вот и сплю на полу biggrin biggrin biggrin
Quote (zanoza24)
Может можно прийти в эти выхи в гости?

Конечно приходи!!! После 14.00. WELCOME. Телефон в личку скинула.


RMS
Савицкого, 22, корп.1, 3 подъезд
 
pionerka Дата: Пятница, 15.04.2011, 14:30 | Сообщение # 74
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Quote (Vitair13)
а вот купленным там столом я осталась недовольна. стол на 2 ногах (соединены между собой по центру стола) с плиткой. уже весь перекосился, хотя был куплен в октябре 2010

Vitair13, а где вы его покупали и что за фабрика ?


Красота в глазах смотрящего
 
Vitair13 Дата: Пятница, 15.04.2011, 21:01 | Сообщение # 75
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Quote (pionerka)
Quote (Vitair13)
а вот купленным там столом я осталась недовольна. стол на 2 ногах (соединены между собой по центру стола) с плиткой. уже весь перекосился, хотя был куплен в октябре 2010

Vitair13, а где вы его покупали и что за фабрика ?

покупала на Брусилова, 15, вход со двора


Брусилова, 17
 
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Мебель, предметы интерьера » Мебель (Кто какой мебели отдает предпочтение)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика