Продаю туалетный столик - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Мебель, предметы интерьера » Продаю туалетный столик (Продаю туалетный столик)
Продаю туалетный столик
Lapotusya Дата: Пятница, 28.02.2014, 17:39 | Сообщение # 1
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Туалетный столик с зеркалом, новый, б/у 2 месяца, за зеркалом есть три полки, внизу полки с дверцей. Не очень большой (130 х 40), цвет вишня. Цена 3 тыс. рублей, самовывоз.

Талию можно сделать двумя способами: 1) убрать живот 2) отрастить ЖОПУ
 
Альфа Дата: Понедельник, 14.04.2014, 23:03 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Конечно фото бы для наглядности не помешало...Может быстрее бы дело пошло. А вообще думаю вам надо продублировать свое объявление по доскам города. Я вот недавно также мучилась, продавала диван свой любимый. Но что делать, купили новый а место увы мало дома, пришлось продать. Так стоило вот сюда разместиться, и покупатели нашлись почти сразу. Я даже расстроилась что так быстро)
 
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Мебель, предметы интерьера » Продаю туалетный столик (Продаю туалетный столик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика