Перевозка пианино - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Мебель, предметы интерьера » Перевозка пианино (поделитесь опытом!)
Перевозка пианино
Alexanka Дата: Среда, 24.11.2010, 13:36 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Очень хочется перевезти в Щербинку свое пианино... Оно сейчас у бабушки, на 5 этаже в доме без лифта. Может вы пользовались услугами перевозок муз инструментов и можете кого-то порекомендовать?

ВАО, 17 лет уже ждём :)
2/06/09 Смотровой - Щербинка - согласие
17/07/09 ОРДЕР!
ул. Маршала Савицкого, д.28/1
 
marimari Дата: Суббота, 26.04.2014, 23:45 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Как правило грузчики указывают в объявлениях возможна ли перевозка, либо по телефону можно уточить
 
chertova-larisa Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 20:16 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Обычно нанимаются обычные грузчики. Им платится за каждый поднятый этаж. Сами перевозят в обычном грузовике.
Правда, потом пианино надо заново настроить
 
Svetyl Дата: Вторник, 15.07.2014, 23:19 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Когда мне перевозили мое пианино грузчики из этой компании, то их диспетчер сразу уточнял есть грузовой лифт или нет. Я выяснила что расчет происходит только за перевозку и подъем пианино по этажам. Спуск пианино по в грузовом лифте в стоимость не включается. Я осталась довольна работой ребят и ценой на их услуги! А насколько мне известно, то пианино надо настраивать даже если переставили его в соседнюю комнату.
 
Adina Дата: Среда, 16.07.2014, 02:42 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
какая бы крутая организация не занялась перевозкой, я бы все сама проконтролировала - холодильник нам перевозили, да так спустили да подняли, что пришлось ремонтировать сразу
 
stasyan Дата: Пятница, 08.08.2014, 19:28 | Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Проще, наверно, все-таки найти друзей сильных и больших. Пусть перевозят. Потому что на грузчиков надежды нет. Но в любом случае его надо будет заново настроить
 
marimari Дата: Среда, 13.08.2014, 21:17 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline

Обычно нанимаются обычные грузчики. Им платится за каждый поднятый этаж. Сами перевозят в обычном грузовике.
Правда, потом пианино надо заново настроить.

После такого пианино можно и не собрать)
 
ireandra Дата: Среда, 19.08.2015, 18:07 | Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Когда мы перевозили пианино, мы несколько друзей просили помочь, но машину грузовую пришлось нанимать. У вас если несколько знакомых мужчин? Может быть, за какое-то вкусное вознаграждение они Вам помогут?
 
aleks7217 Дата: Понедельник, 18.12.2017, 11:15 | Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Хоту поделиться опытом перевозки пианино для тех кому это может понадобиться.
После того, как попробовал сам отодвинуть пианино от стены, для себя решил сразу что пробовать самостоятельно что то делать и рвать спину не буду.
Обзвонил штук 5 контор и остановился на одной, так как назвали самую низкую цену 3500 руб. при том что надо было снимать с 5 этажа без грузового лифта.
Но на следующий день так и не дождался их и телефон был выключен (как говорится жадный платит дважды). Пришлось срочно находить других.

Следующая компания занимающаяся перевозками пианино по Москве объявила мне сумму 4800 руб. и включили в эту сумму ещё и упаковку.

Если кому то ещё понадобиться перевозка пианино заказывайте у них http://www.pereezd-ideal.ru/pianino.htm

В течении двух часов пианино было перевезено и уже стояло у меня дома.

Через 3 дня вызвал настройщика и всё.

Кстати цена примерно колеблется от 4000 до 6000, а кого выбрать смотрите сами уже.
Удачи !!!
 
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Мебель, предметы интерьера » Перевозка пианино (поделитесь опытом!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика