Кухонные столы и обеденные группы - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Мебель, предметы интерьера » Кухонные столы и обеденные группы (Ссылки , где кто покупал.)
Кухонные столы и обеденные группы
Lelika Дата: Вторник, 25.05.2010, 20:29 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Всем привет, обращаюсь буквально за помощью, кто где покупал столы или стулья на кухню.
В идеале я конечно хотела приобрести сразу обеденную группу, стол и 4 стула. Но всё что я вижу в интернете, во -первых дорого и во -вторых не нравится.
Может знает кто-нибудь магазинчик или ссылочку киньте где посмотреть, а то мне кажется что я не там смотрю. Конечно интересует не дорогие ваприанты, по 20000 я не готова выложить за стол и 4 стула. smile smile smile cry cry cry wacko wacko
 
Liliya Дата: Вторник, 25.05.2010, 21:10 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1390
Статус: Offline
Lelika, Мы стол покупали в Кисе который на 3-й Парковой. Он не дорогой как и сам магазин. Посмотрите может что вам понравится. dry Мне например нравится Боровичи мебель.
 
Lelika Дата: Вторник, 25.05.2010, 22:23 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Liliya, Очень интересненько, я как раз живу тут рядом пока, гдей-то? Поподробней можно сориентировать, плииииииз. smile smile smile
 
zaharchik Дата: Среда, 26.05.2010, 14:21 | Сообщение # 4
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Я тоже совсем рядом живы с этим магазином. Мебель КИС Первомайская улица, 32/23 ( ну или Парковая 3-я ул., 23/32).

ул. Маршала Савицкого д.32 под.3
 
Лиси4ка Дата: Среда, 26.05.2010, 15:01 | Сообщение # 5
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
Lelika, посмотрите в "Висте". Мы покупали здесь и очень довольны. Думаю можно выбрать и по цене и по качеству.

www.vistamebel.ru


 
Fergus Дата: Пятница, 22.10.2010, 15:47 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 861
Статус: Offline
Решили недорогой, функциональный и удобный взять...
Обычное состояние - сложенный круглый, когда гости - раскладывается в овал:

Брали тут


ул. Захарьинские дворики, д.3
 
Malushka Дата: Вторник, 08.07.2014, 13:01 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я покупала стеклянные обеденный стол тут. Брала недорогую модель за 5000р. с доставкой. Если не ошибаюсь, у них и самовывоз есть.
 
mebelshick Дата: Вторник, 10.02.2015, 22:10 | Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Посмотрите здесь, недорогие столы и стулья от интернет-магазина Мебельщик.ру
 
yurez56 Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 03:48 | Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Выбирать и смотреть под заказ акриловые кухни - вот что по настоящему гениально. Только подумайте, фасад кухни ведь может служить замечательным столом. Да это не просто все продумать, поэтому и стоит делать кухни под заказ, и учитывать все сразу. Зато как хорошо и не обычно это все будет смотреться.
 
minamar Дата: Среда, 09.09.2015, 13:44 | Сообщение # 10
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Мы на БДД брали у метро. Довольны и качеством и сборкой. И еще мы комод заказывали по своему дизайну т.к. никто не мог предложить нужные размеры.
 
lola010573 Дата: Понедельник, 28.09.2015, 09:39 | Сообщение # 11
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Статус: Offline
А я взяла очень красивую обеденную группу: стеклянный стол со стульями производство Малайзии. Стол на очень необычной и красивой ножке смотрится великолепно. Покупала в интернет магазине, но там была дорогая доставка и сборка, но ничего, заказала Газель с грузчиками, мне все за 1ч собрали, вышло вполовину дешевле. Если интересен адрес магазина, пишите.
 
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Мебель, предметы интерьера » Кухонные столы и обеденные группы (Ссылки , где кто покупал.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика