Детская комната(интерьер,мебель,и т.д.) - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Мебель, предметы интерьера » Детская комната(интерьер,мебель,и т.д.)
Детская комната(интерьер,мебель,и т.д.)
Maranta Дата: Среда, 09.11.2011, 01:50 | Сообщение # 76
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
http://www.lyublino-mebel.ru/category/detskie-stenki/ Я этот сайт люблю. Там разные фабрики - качество, соответственно тоже. Детские тут бюджетные, про качество я не знаю, но выглядят очень симпатично.

ул. Маршала Савицкого, д.28
 
Маруся Дата: Среда, 20.02.2013, 16:53 | Сообщение # 77
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: Offline
Девочки, я админ группы http://vk.com/smilemebel_ekaterinburg
на город не обращайте внимание smile у нас есть группы и питера, и москвы. мебель фабрики "38 попугаев" из Ижевска. очень качественная и хорошая)
кого заинтересует вступайте


Я не злая. Я просто люблю ругаться матом. Пить из горла шампанское. Вдыхать дым от тонких сигарет. И говорить то что думаю.©.
 
gpa92 Дата: Понедельник, 08.06.2015, 09:48 | Сообщение # 78
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
А мы вот определились уже и с интерьером детской, и с мебелью, только со светильниками проблема осталась, я не хочу в обычных магазинах покупать, считаю что там все тоже самое что и в интернете, только цена выше…подскажите, где вы покупаете/покупали светильники??
 
gpa92 Дата: Вторник, 09.06.2015, 15:22 | Сообщение # 79
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Большое спасибо! Сейчас посмотрю, надеюсь ценами тоже довольна останусь)
 
Laptuptilap Дата: Понедельник, 02.11.2015, 12:37 | Сообщение # 80
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Мы тоже сейчас обставляем комнату, но только уже для подростка. Сперва хотели кровать взять, а потом решили что купить диван http://ladya.ru/katalog/divany/ будет намного практичнее - комната небольшая. А вы что ставите в детскую - кровать , диван или тахту ?
 
Karandash Дата: Четверг, 24.03.2016, 06:09 | Сообщение # 81
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Никогда не ставьте диван в детскую, если он не для гостевого единичного сна и не для того, чтобы просто сидеть. Хуже подарочка для позвоночника не придумать для ребенка. Тем более что сейчас можно отличные кровати взять за небольшие деньги, с матрасом вместе и из натурального дерева. А диван из массива никто делать не будет, плюс неизвестно из чего и чем обработана будет ткань. Я очень против диванов. Кому нужна детская кровать - да хотя бы вот- при хорошей ширине, с ящиками, ортопедическим матрасом и из массива выйдет на 15 тысяч. Зачем покупать диван, спрашивается.
 
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Мебель, предметы интерьера » Детская комната(интерьер,мебель,и т.д.)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика