Детская комната(интерьер,мебель,и т.д.) - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Мебель, предметы интерьера » Детская комната(интерьер,мебель,и т.д.)
Детская комната(интерьер,мебель,и т.д.)
k140180 Дата: Понедельник, 06.07.2009, 15:53 | Сообщение # 31
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Статус: Offline
Quote (pionerka)
В детскую какие надо клеить обои?

бумажные

 
pionerka Дата: Среда, 22.07.2009, 22:12 | Сообщение # 32
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Quote (Valyusha)
А мне вот надо две детских комнаты делать...подскажите, кто где приобретал дет.мебель..

Valyusha, я сегодня нашла эту фабрику "Комфорт",там вроде детская мебель хорошая и цены нормальные
http://www.mfcomfort.ru/index.php?categoryID=89

Кто сталкивался с фабрикой "Комфорт",напишите пожалуйста отзывы smile


Красота в глазах смотрящего
 
белашка Дата: Пятница, 24.07.2009, 20:44 | Сообщение # 33
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Что-то подозрительно дешево у них все стоит, у других фабрик одна кровать или шкаф стоят 10-15 тыс., а здесь все в комплексе.Хотя на картинках выглядит симпатично.Я тоже ищу вариант детской комнаты для дочки 10 лет.

Искусство врачевания заключается в том, чтобы развлечь и позабавить пациента, пока его организм излечивается от болезни.
 
ORS Дата: Пятница, 24.07.2009, 22:29 | Сообщение # 34
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус: Offline
А мне понравилась мебель для детской "Сахара" выбеленный дуб. И светло будет, и хорошее качество. Делает Калининград. Но покупали на Перовской мебельной базе, не в магазине, там значительно дешевле.
 
pionerka Дата: Суббота, 25.07.2009, 16:20 | Сообщение # 35
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Quote (белашка)
Что-то подозрительно дешево у них все стоит, у других фабрик одна кровать или шкаф стоят 10-15 тыс., а здесь все в комплексе.Хотя на картинках выглядит симпатично.Я тоже ищу вариант детской комнаты для дочки 10 лет.

На остановке "Станция Бутово" стоит продавец мебели с каталогами,так вот у них в каталоге похожие детские,только г.Пенза.Стоимость например детской стенки"Белоснежка"г Владимир -12т.р,г Пенза-примерно 20 т.р.

Quote (ORS)
А мне понравилась мебель для детской "Сахара" выбеленный дуб. И светло будет, и хорошее качество. Делает Калининград. Но покупали на Перовской мебельной базе, не в магазине, там значительно дешевле.

ORS, а как туда попасть?


Красота в глазах смотрящего
 
ORS Дата: Суббота, 25.07.2009, 17:06 | Сообщение # 36
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус: Offline
pionerka, в интернете есть их сайт www.pmbmebel.ru. Там есть весь их ассортимент, цены не везде указаны, но можно позвонить ( тел. на сайте) и узнать. Как проехать там тоже нарисовано. Но ориентировочно - по шоссе Энтузиастов в сторону области, повернуть на 2-ю Владимирскую, база находится в помещении какого-то бывшего НПО и что-то подобного за местным детским Дворцом творчества ( ранее дом пионеров).
 
pionerka Дата: Суббота, 25.07.2009, 19:14 | Сообщение # 37
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
ORS, посмотрела Сахару и цену,дороговато у меня получается,если учесть,что мне нужны 2 детские smile

Красота в глазах смотрящего
 
белашка Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 17:18 | Сообщение # 38
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Скажите,пожалуйста, кто-нибудь покупал мебель фабрики Лазурит детскую Бася или вообще любую мебель этой фабрики.Хотим заказать дочке.

Искусство врачевания заключается в том, чтобы развлечь и позабавить пациента, пока его организм излечивается от болезни.
 
pionerka Дата: Понедельник, 03.08.2009, 12:04 | Сообщение # 39
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Quote (белашка)
Скажите,пожалуйста, кто-нибудь покупал мебель фабрики Лазурит детскую Бася или вообще любую мебель этой фабрики.Хотим заказать дочке.

Вчера слышала,что фабрика Лазурит не очень по качеству,хотя когда я смотрела эту фирму в Электронном рае,то она мне показалось симпатичной .


Красота в глазах смотрящего
 
mormona Дата: Понедельник, 03.08.2009, 13:29 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
у нас пока деть не вырастет стоит вот такая , "парус" мдф, заказывали через интернет.

Савицкого, 8
 
белашка Дата: Понедельник, 03.08.2009, 19:02 | Сообщение # 41
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Симпатичная, все необходимое есть.А сколько это стоило, если не секрет?

Искусство врачевания заключается в том, чтобы развлечь и позабавить пациента, пока его организм излечивается от болезни.
 
mormona Дата: Вторник, 04.08.2009, 10:52 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
До 20 тысяч, это смотря какое количество модулей заказывать biggrin мы тумбочек набрали всяких, и шкаф дополнительный.

Савицкого, 8
 
pionerka Дата: Вторник, 04.08.2009, 11:14 | Сообщение # 43
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
mormona, очень понравилась Ваша детская.А на каком сайте Вы ее заказывали? smile

Красота в глазах смотрящего
 
mormona Дата: Вторник, 04.08.2009, 15:09 | Сообщение # 44
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Quote (pionerka)
mormona, очень понравилась Ваша детская.А на каком сайте Вы ее заказывали?

Вот первый попавшийся сайт http://www.mebelnadom.ru/magazin/detska/triya/?parus;0011 потому, что все координаты дома, и вообще может и не осталось. biggrin Конечно немного страшновато через инет заказывать, они нам на крыльцо коробки выгрузили, дали телефон и сказали - "если что - звоните". Но всё обошлось!


Савицкого, 8
 
tatianas Дата: Вторник, 04.08.2009, 15:28 | Сообщение # 45
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
мне нравится через инет мебель заказывать, но я сначала её натурально в магазине щупаю. А так позвонила или заказ сделала, при приёмке обязательно проверить фурнитуру и заказываю с подъёмом на этаж и заносом в квартиру. Без предоплаты, т.е. не привезли вовремя - закажу у других. Кругом кризис, хотят заработать - привезут.
Мы кровати заказывали. Я у них спросила:"Насколько рано вы можете привезти?" Говорят:"Хотите в 7 утра?" Привезли. В 7.01 в домофон позвонил дядечка. Наш папа даже на работу успел вовремя.


Брусилова, 17
 
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Мебель, предметы интерьера » Детская комната(интерьер,мебель,и т.д.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика