Интернет-магазин лакокрасочных изделий - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Стройматериалы, инструмент » Интернет-магазин лакокрасочных изделий (Появилась возможность отовариться дешевле)
Интернет-магазин лакокрасочных изделий
SeNo Дата: Вторник, 16.11.2010, 09:41 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Статус: Offline
Напротив нашей Щербинки через Захарьинские пруды есть склады фирмы "Поли-Р" Сейчас появилась возможность заказать продукцию фирмы через Инет, и вроде как самому вывезти (технология продаж как я понял из общения с менеджером пока не отработана). Правда для продажи в розницу необходимо заказать товара не менее чем на 1,5 т.р.. Думаю большое подспорье для ремонта своими силами. В моем случае нужен силиконовый противогрибковый прозрачный герметик. На "Удобном" стоимость 1 баллона от 100р до140р. На фирме баллон стоит 84 рубля. Ссылка на сайт, если получится
http://poli-r.ru/about.html
Вроде работает. Удачи! smile


Если тебя даже съели-все равно есть два выхода...
 
SeNo Дата: Четверг, 25.11.2010, 12:22 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Статус: Offline
Закупился сегодня в этой фирме на сумму 1777руб, против цен "Удобного" экономия составила от 450 руб. Объяснили популярно, что лучше делать заказ от 5000руб с доставкой. Доставка стоит 300р. Мой случай самовывоза был исключением из правил

Если тебя даже съели-все равно есть два выхода...
 
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Стройматериалы, инструмент » Интернет-магазин лакокрасочных изделий (Появилась возможность отовариться дешевле)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика