Тещина комната (гардиробная) - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Помещения (планировка, перепланировка) » Тещина комната (гардиробная) (поделитесь опытом)
Тещина комната (гардиробная)
zyzik Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 19:34 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
И так хотел спросить людей которые уже оборудовали свои гардиробные.Как оснастили,какая фурнетура где покупалась,цена вопроса ну и при возможности фото приложите.Я что-то уже голову сломал что там сделать,масса материалов фурнетуры и т.д.

ул.Маршала савицкого д 24 к 1
 
tatianas Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 22:02 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
В Леруа купили внутренности для шкафа "Невада" кажется 1,5 тыс рублей (железные). Есть дороже, можно на заказ. Мы пока одну стенку сделали, потом двери поставим и свет от датчика движения включаться будет. Фотки не выставлю, ещё недоделали. Доделывать будем после остекления-утепления лоджии, короче нескоро.

Брусилова, 17
 
Unker Дата: Четверг, 20.01.2011, 10:28 | Сообщение # 3
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
А мы вымерили все, спланировали и заказали на заводе по производству мебели, правда не в Москве и даже не в Подмосковье. Получилось очень даже ничего по двум сторонам стеллажи, с комодом, а по центру штанги. Стена поделена штангами пополам, т.е. 2 штанги на одной стене, с левой стороны решили нижнюю штангу сделать покороче чтобы можно было вешать верхнюю длинную одежду(пальто, шуба там.)Фотки чуть позже выложу.
Стоимость в районе 17 тыс по мойму получилась.
Сестра например у меня, они покупали сами доски в Леруа сами вымеряли, пилили, кромки заделывали и т.д. Стоимость получилась в районе 10


Сообщение отредактировал Unker - Четверг, 20.01.2011, 10:31
 
DAD Дата: Понедельник, 19.01.2015, 22:11 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Статус: Offline
Возможен такой вариант:
http://elfaonline.ru/


 
fifot Дата: Среда, 14.10.2015, 14:45 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Думаю, что в этом случае реально лучше заказать, чем самому что-то предпринимать.
 
gorlovdondon Дата: Вторник, 20.10.2015, 12:29 | Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
А мы наоборот планируем избавиться от гардеробной, и обьединить ее вместе с коридором. Для этого будем обращаться в almaservise.ru , за алмазной резкой. У них есть очень неплохие ребята, справятся с любой задачей и любой стеной
 
LosVegros Дата: Среда, 21.10.2015, 11:11 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Если есть возможность сделать гардеробную, это здорово. Мы убрали кладовку, снесли стену. И на этом месте сделаем гардеробную с раздвижными дверями. Вообще план такой . В спальне будет гардеробная, кровать, две тумбочки и мой любимый дизайн. Он очень стильный. Перевезла его со старой квартиры - не могу отказаться. В химчистке мебели http://himchistkamebeli.ru его привели практически в новый вид
 
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Помещения (планировка, перепланировка) » Тещина комната (гардиробная) (поделитесь опытом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика