Линолеум ТАРКЕТ полукоммерческий в квартиру - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Потолки, полы, стены » Линолеум ТАРКЕТ полукоммерческий в квартиру (Делимся мнформацией где есть дешевле)
Линолеум ТАРКЕТ полукоммерческий в квартиру
Nikka Дата: Вторник, 22.09.2009, 19:32 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Нужен линолеум полукоммерческий, желательно ТАРКЕТ "Идилия Чарльстон-1" или "Идилия Чарльстон-2" рисунок "ламинат". На фирмах продают руллонами (25-30метров) по оптовой цене, но мне это много да и нужна разная ширина (3,0 и 4,0 метра). Можем с кем-нибудь скооперироваться, доставка получится дешевле. tongue
Возможно кто-нибудь знает где есть дешевле, плиз, делитесь информацией, думаю, что многим пригодится.


Жизнь нужно проживать сейчас - её нельзя бесконечно откладывать.
 
Nikka Дата: Четверг, 01.10.2009, 22:24 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Нашла линолеум полукоммерческий про-во СЛОВЕНИЯ, рисунок "под паркет", толщина зашитного слоя 0,6 (в полукоммерции это самый хороший защитный слой)лучше, чем ТАРКЕТ. Продают руллонами., в нем 30 м.погонным, ширина 4 метра. Мне нужно на 2-х комнатную квартиру 17,5 - 18,0 м. погонных (этот линолеум подходит и для кухни).
Ищу компаньона для покупки линолеума. Самое главное, что это дешево! Доставят прямо к дому. Кому интересно данное предложение, плиз пишите в личку. Рада буду поделиться лишними метрами по цене покупки.
P.S. на рынке "Каширка -2" метр кв. стоит 450-500 руб, а здесь цена почти на 50% дешевле!


Жизнь нужно проживать сейчас - её нельзя бесконечно откладывать.
 
ukrainetz Дата: Четверг, 01.10.2009, 22:34 | Сообщение # 3
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Nikka, я поговорил с супругой, ваше предложение заинтересовало, если аська есть, то давайте спишемся, но товар надо всё таки посмотреть и пощупать cool

...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)

 
swat Дата: Четверг, 01.10.2009, 22:35 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Offline
ТАРКЕТ коммерческий 600 руб. кв. метр ширина 3 метра на «Мельнице.

Улица Маршала Савицкого 18.
мы уже тут odnoklassniki.ru
давайте узнавать друг друга на улицах
 
Nikka Дата: Пятница, 02.10.2009, 06:59 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Статус: Offline
swat,
Quote (swat)
ТАРКЕТ коммерческий 600 руб. кв. метр ширина 3 метра на «Мельнице.
Спасибо, ТАРКЕТОМ уже разочарована, да и ЮТЕКС СТРОНГ оказался гораздо лучше и оптом дешевле. У меня в старой квартире на кухне лежит ЮТЕКС "под плитку" оранжево-серого цвета, им я довольна, теперь с таким рисунком не производят.
Очень выгодно застелить всю квартиру линолеумом одного рисунка. Я уже просчитала, что брать 4-х метровый гораздо выгоднее 3-х метрового.


Жизнь нужно проживать сейчас - её нельзя бесконечно откладывать.
 
Nikka Дата: Среда, 21.10.2009, 06:49 | Сообщение # 6
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Линолеум уже куплен tongue

Жизнь нужно проживать сейчас - её нельзя бесконечно откладывать.
 
New Дата: Понедельник, 30.11.2009, 10:16 | Сообщение # 7
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Соседи, всем привет! Кто-нибудь выбрасывает старый линолеум, оставшийся после рмнта квартиры? Не откажите в любезности, дайте знать, заберу. Нужно метров 5-6 всего smile

В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Потолки, полы, стены » Линолеум ТАРКЕТ полукоммерческий в квартиру (Делимся мнформацией где есть дешевле)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика