Выравнивание пола - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Потолки, полы, стены » Выравнивание пола (Какими средствами и силами)
Выравнивание пола
zaharchik Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 15:25 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Соседи, кто выравнивал полы? Что выбрали, наливные или сухая стяжка? Сколько времени и денег заняло? Посоветуйте мастера.

ул. Маршала Савицкого д.32 под.3
 
mihast Дата: Среда, 16.05.2012, 20:50 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Мне делали ремонт ребята из фирмы "Ас Ремонта". Выравниванием полов они также занимаются. Работают по Москве и по Подмосковью. Звоните им: (495)988-91-93 или же выйдите на их сайт, вот вам ссылка сразу на описание работ связанных с полом:
http://www.acpemohta.ru/service/ustroistvo-pola
 
Lozinka Дата: Суббота, 23.06.2012, 03:20 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Статус: Offline
мы делали самовыравнивающиеся полы, эконом вариант и по времени и по деньгам
 
martusevitchtosha Дата: Вторник, 16.06.2015, 02:14 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
А что за самовыравнивающаяся смесь, это новая фишка какая-то?
 
Gladius Дата: Вторник, 16.06.2015, 13:39 | Сообщение # 5
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Статус: Offline
Уже как несколько лет новая...., развел, залил, немного разровнял и все.
 
kapelyuschinyury Дата: Вторник, 16.06.2015, 18:13 | Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Сухие смеси для стяжки продаются. Разводишь, мешаешь, наливаешь. По другому еще наливной пол называют.

Реальность - зеркало поступков и мыслей
 
martusevitchtosha Дата: Среда, 17.06.2015, 16:17 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Gladius, Я что-то от жизни отстал...

Да, вот такую штуку мне нужно, у меня в коридоре просто кошмар, скейт сына на месте не стоит, скатывается в угол.
 
kapelyuschinyury Дата: Четверг, 18.06.2015, 23:41 | Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Я на кухне пол ровнял сам. Брал Ветонит 4100, заливал по частям, залил четверть длины комнаты - прошелся игольчатым валиком, потом дальше залил, опять прошелся. Ну и так 4 раза. Растекается хорошо и раскатывать его удобно. Через неделю положил плитку - просто идеально получилось. В общем-то, хорошие у Ветонита все смеси и для пола, и штукатурки, и клеевые. А: Понятно, смотрю у них на сайте разные штуки. Я думал для большого перепада лучше сначала одним, потом финишем (как со штукатуркой). А тут все одним материалом можно.

Реальность - зеркало поступков и мыслей
 
martusevitchtosha Дата: Пятница, 19.06.2015, 00:43 | Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Да, я тоже посмотрел на сайте ветонита, почитал про каждый вид, чем отличается. Ролики для ютуба даже поснимали с инструкциями. Спасибо за информацию. Буду готовится к ремонту в коридоре.
 
Gladius Дата: Пятница, 19.06.2015, 11:58 | Сообщение # 10
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Статус: Offline
У нас в доме при застройке пол уже был залит, но криво, уровень давал перекос. Немного доливал, но марку не помню, перемешалось все и штукатурка и шпатлевка...
 
donriabinin2016 Дата: Среда, 19.08.2015, 16:04 | Сообщение # 11
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
В смысле перемешалось? Штукатуркой же не делают стяжку пола... Или вы имеете в виду, что перемешались мешки и названия в голове? Мне проще))) я все брал Ветонит. От шпаклевке их LR я вообще в восторге. Когда-то давно делал кухню у брата - проклял все на свете с гипсовой штукатуркой. Заставала прямо на глазах. А с этой так легко работать оказалось, а затирается она также легко, как гипсовая.
 
elenashmst Дата: Пятница, 30.10.2015, 10:31 | Сообщение # 12
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
мы выравнивали-заливали мастера.
 
Gladius Дата: Пятница, 30.10.2015, 20:15 | Сообщение # 13
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Статус: Offline
Цитата donriabinin2016 ()
В смысле перемешалось? Штукатуркой же не делают стяжку пола... Или вы имеете в виду, что перемешались мешки и названия в голове? Мне проще)))

Исключительно названия фирм производителей кнауф, ветонит и т.д.
elenashmst, а ты вообще кто? Посты какие то левые, может это бот какой то обновленный?
 
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Потолки, полы, стены » Выравнивание пола (Какими средствами и силами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика