Отделка балконов - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Потолки, полы, стены » Отделка балконов (Кто уже успел обшить балкон, подскажите советом!)
Отделка балконов
ktv1762 Дата: Суббота, 13.03.2010, 19:25 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Соседи, подскажите в какую компанию или к частнику обратиться для отделки балкона?
 
SeNo Дата: Суббота, 13.03.2010, 22:20 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Статус: Offline
ktv1762, Форум » Ремонт и обустройство » Помещения (планировка, перепланировка) » Балконы, лоджии-здесь почитайте,много познавательного smile

Если тебя даже съели-все равно есть два выхода...
 
пупс Дата: Суббота, 13.03.2010, 22:23 | Сообщение # 3
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
ktv1762, Привет. Меня зовут Шамиль. Я занимаюсь ремонтом квартир. Могу ли я чем то помочь?

Захарьинские дворики д3 подьезд2 2-й этаж
 
пупс Дата: Суббота, 13.03.2010, 22:24 | Сообщение # 4
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
ktv1762, Если хочешь могу выслать на почту фотографии своих работ.

Захарьинские дворики д3 подьезд2 2-й этаж
 
Ylia Дата: Понедельник, 27.09.2010, 23:33 | Сообщение # 5
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Статус: Offline
Шамиль, добрый вечер! Сколько будет стоить по шпаклевать и покрасить ванную комнату? Размер стандартный 175х160
 
TOXA Дата: Понедельник, 14.05.2012, 21:06 | Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
делали теще через контору http://www.acpemohta.ru/, которую знакомый посоветовал, все норм сделали и по качеству и по срокам, берут на уровне частников, рабочие не равшаны (что тещу порадовало:))
 
dustav Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 12:19 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
dustav.ru
 
Nikka Дата: Понедельник, 25.06.2012, 00:16 | Сообщение # 8
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Статус: Offline
dustav, Сколько будет стоить отделка лоджии плиткой (естественно моей) пол и стены. Дом ИП46С, квартира 2-ка, лоджия 250*110 см. Утеплять не надо. И сколько нужно плиточного клея, бетоно-контакта? Где можно увидеть фото ваших работ, а еще лучше реальную работу в нашем районе, конечно если это возможно.

Жизнь нужно проживать сейчас - её нельзя бесконечно откладывать.
 
Lozinka Дата: Понедельник, 25.06.2012, 01:41 | Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Статус: Offline
А что думаете по поводу использования камня в отделке стен на балконе?
Хочется чего-то оригинального.
Кто-то использовал искусственный камень на балконе? Сильно он впитывает запахи, в т.ч. табачный?
 
dustav Дата: Понедельник, 25.06.2012, 16:59 | Сообщение # 10
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
отделку плиткой давно не делали. но при желании можно сделать. только у этой отделки как и покраска балконов много минусов. плиточные работы средняя цена 800р за кв.м. но на балконе о полноценных квадратах говорить сложно. так что о цене будем договариваться на месте. плитка или камень соответственно должны быть для фасадных работ. всё что для внутренней отделки не пойдёт. последнее время работы мои были север Москвы. если есть желание то поговорю с клиентами. и только пол плитка. стены если только в ванной. отпишусь всем оставлю контактный телефон.
 
Olexa Дата: Четверг, 28.06.2012, 14:25 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Quote (Lozinka)
Кто-то использовал искусственный камень на балконе? Сильно он впитывает запахи, в т.ч. табачный?

А с чего вы решили, что камень впитывает запахи? У нас камин на даче обложен искусственным камнем,смотрится очень красиво и оригинально. За идеей мы обращались в специальную мастерскую. А решили мы использовать искусственный камень в интерьере, так как это очень актуально сейчас и смотрится не обычно красиво.
 
Lozinka Дата: Пятница, 29.06.2012, 02:18 | Сообщение # 12
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Quote (Olexa)
А с чего вы решили, что камень впитывает запахи?

Не знаю, слышала где-то. Поэтому и интересуюсь.
 
Kinder Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 18:12 | Сообщение # 13
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
А нам делали сталешницы из искусственного камня архитекторы из компании Атланта. У них большой выбор этого самого камня - расцветка, фактура..что хочешь, в общем. Делают качественно, не торопятся сделать абы как, лишь бы быстро. Искусственный камень для отделки балконом они тоже используют. Можете позвонить, проконсультироваться.
 
cristolic Дата: Понедельник, 17.09.2012, 01:01 | Сообщение # 14
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
ОТДЕЛКА БАЛКОНОВ И ЛОДЖИЙ,ЕЩЁ ОКНА ПВХ,очень качественная работа,МАСТЕР ИЗ ЩЕРБИНКИ_89261628298 АНАТОЛИЙ
 
ensalada Дата: Вторник, 18.09.2012, 17:56 | Сообщение # 15
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
НУ что это такое о5 реклама
 
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Потолки, полы, стены » Отделка балконов (Кто уже успел обшить балкон, подскажите советом!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика