Красим новую квартиру - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Потолки, полы, стены » Красим новую квартиру
Красим новую квартиру
Alkiona Дата: Вторник, 02.02.2010, 10:06 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Наконец-то получили ключи от квартиры по савицкого!!! понятное дело, решили косметику навести и тут полезло все статьям, сантехника, теплые полы, розетки и когда уже подошли к вопросу покраски , мне посоветовал знакомый ребят, которые столько рекомендаций мне высказали по психологии цвета, по правильности покраски, для наших маляров даже мини- трениг провели, где и какой краской красить ,заколеровали на заводе! Но наслаждение было тогда, когда ценник был такой приятный настолько, что хотела с вами поделиться тем, что мне помогло. Их телефоны 8 916 7000 849, 8 916 388 60 08 Василий, Андрей.

ул. Маршала Савицкого, дом 18, корп. 1, 3 подъезд
ВАО, ОО - 1998
смотровой - март 2009
ПД - апрель 2009
подача док-тов в МИА - 30 апреля 2009
одобрение банком - 15 июня 2009
 
Vladimir2010 Дата: Понедельник, 29.11.2010, 22:15 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
У кого-нибудь есть на примете хорошие маляры? Сбросьте телефон, пожалуйста!
 
varnackovkirill Дата: Среда, 26.08.2015, 18:53 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Статус: Offline
А вы красить стены хотите? Довольно оригинально, хотя так сейчас начинают делать многие. Но мы всё же решили использовать более традиционный материал, флизелиновые обои http://homex.ru/c/oboi/dlya-sten/flizelinovye-oboi-f-677/ . На ощупь довольно приятны и выбор выбор большой. Так что нам есть с чем поэкспериментировать. А просто бумажные уже надоели за столько времени. Главное правильно подобрать цвета, чтоб всё с мебелью сочеталось.
 
fifot Дата: Среда, 14.10.2015, 14:56 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Все же, я предпочитаю обои smile
 
borislevitskiy Дата: Среда, 21.10.2015, 13:42 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Могу подсказать хорошую фирму по ремонту и отделке помещений. Мы заказывали у них декоративную штукатурку стен, работают они в Москве вот их сайт http://amesadecor.ru/katalog/dekorativnaya-shtukaturka/
 
vipviktoriv Дата: Пятница, 23.10.2015, 21:35 | Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Мой совет обратиться в компанию «Дядя Федя», на рынке существуют давно. Все исполняется по смете и в поставленные сроки. Через них делал себе ремонт, родители, и знакомые родителей. Они помогут с решением различных вопросов, дадут хорошие советы http://www.dyadyafedya.ru/. Они закупают материалы самостоятельно по минимальным ценам на рынке (так же материалы можно закупить самостоятельно). У них оптимальное соотношение цены и качества. Результат очень порадовал!
 
elenashmst Дата: Пятница, 30.10.2015, 10:30 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
у нас тоже все стены-под покраску.
 
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Потолки, полы, стены » Красим новую квартиру
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика