Потолки - Страница 19 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Потолки, полы, стены » Потолки
Потолки
GERTRUDA52 Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 20:25 | Сообщение # 271
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Ося, Мы в том году на Брусилова 15 заказывали. Позвонили, через несколько минут замерщик перезвонил, через два часа пришел,через день в комнате уже был потолок. А здесь такая реклама...с вами свяжутся. wink Мы двери на заводе у метро Кожуховская заказывали, замерщик через несколько минут уже позвонил, на другой день ни свет ни заря был у нас.

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
LuxPotolok Дата: Понедельник, 22.12.2014, 21:39 | Сообщение # 272
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Здравствуйте форумчане!

В канун Нового, 2015 Года, все клиенты заказавшие натяжные потолки, получат дополнительные скидки до 15%!

Предновогодние скидки распространяются на все цвета и фактуры, а также на фотопечать, на натяжные потолки с подсветкой, на многоуровневые и прочие (со всеми можно ознакомится на нашем сайте)!

И наконец главное: получить свою новогоднюю скидку можно до конца текущего года. Для этого нужно вызвать замерщика, либо *оставить свои контакты, чтобы мы смогли связаться с Вами. А вот воспользоваться ею можно в любой день **января 2015 года.

С наилучшими пожеланиями, команда "ЛюксПотолок"



*оставить свои контактные данные можно на нашем сайте, либо в личку на данном форуме (в этом случае сообщить, когда лучше к Вам перезвонить).
**имеется ввиду, что воспользоватся скидкой можно до 31 января 2015 года
 
LuxPotolok Дата: Понедельник, 22.12.2014, 21:43 | Сообщение # 273
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
LuxPotolok, Позвонили в субботу, сказали, что замерщик с нами свяжется. Уже и полдня воскресенья прошло...ждем, когда же с нами свяжется замерщик.


Здравствуйте, отправьте пожалуйста, свой номер телефона в личку, чтобы мы смогли во всем разобраться и уладить данный инцидент.

С уважением, команда "ЛюксПотолок"
 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 23.12.2014, 00:16 | Сообщение # 274
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
LuxPotolok, Сегодня с нами связался замерщик. Будем ждать его прихода. Просто могли бы перезвонить, чтобы в выходные не ждали звонка. А то фраза : с вами свяжутся, признайтесь несет оттенок неопределенности.

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
horangi_ru Дата: Четверг, 25.12.2014, 18:36 | Сообщение # 275
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
«Ваш-Зодчий» - стремительно развивающаяся ремонтно-строительная компания, выполняющая весь спектр услуг по отделочным, ремонтным и внутри-строительным работам.

Наша компания успешно работает на рынке Москвы с 2010 года, профессионально выполняя ремонт квартир любой сложности, ремонт офисов и загородных домов. Так же Вы можете воспользоваться услугой нашей компании Мелкий бытовой ремонт и «Муж на час».

8 (499) 127-11-20
8 (925) 286-00-46
sk_vashzodchi@mail.ru
http://vaszodchi.ru/
 
LuxPotolok Дата: Понедельник, 12.01.2015, 20:45 | Сообщение # 276
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Здравствуйте!

Мы, команда "ЛюксПотолок", от всей души, хотим поздравить Вас с прошедшими праздниками! Надеемся, Вы провели их отлично!, ведь, как говорится, как встретишь - так и проведёшь.

Также, хотим объявить, что мы начинаем работать в привычном режиме, начиная уже с сегодня. Так что, если у Вас остались деньги после праздников :), можете делать заказы!

С наилучшими пожеланиями, команда "ЛюксПотолок"
 
LuxPotolok Дата: Понедельник, 19.01.2015, 20:52 | Сообщение # 277
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Дорогие форумчане!

Хочу представить Вашему вниманию несколько фактов, почему нужно выбирать компанию "ЛюксПотолок":

Во-первых:
- мы работаем на рынке натяжных потолков уже более 8 лет;
- мы используем только качественные и сертифицированные материалы;
- в монтажники мы не набираем кого попало, поэтому Вашим ремонтом будут занимаются только опытные специалисты;
- демократичные цены на качественные (НЕ КИТАЙ!) натяжные потолки Clipso, Descor и Pongs!;
- сделаем Ваш ремонт в кратчайшие сроки - всего 2 - 3 дня!

Во-вторых, не менее важные детали:
- постоянные скидки для форумчан, новосёлов, именников, ... (со всеми можно ознакомится на нашем сайте);
- гарантия на работу и материалы. Обслуживание всех установленных нами потолков;
- светильники FERON в подарок;
- регулярные дополнительные акции для наших клиентов;
- БЕСПЛАТНЫЙ вызов замерщика в любой уголок Москвы и Московской области;

В-третьих:
- Вы всегда можете проконсультироватся с нашими специалистами насчёт монтажа, качества материалов, или по другим вопросам прямо в данной теме, в телефонном режиме, либо воспользоватся формой для связи на нашем сайте;

Не стесняйтесь и спрашивайте! Мы с радостью ответим на все вопросы!

С уважением, команда "ЛюксПотолок"
 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 20.01.2015, 10:30 | Сообщение # 278
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата LuxPotolok ()
в монтажники мы не набираем кого попало,

Монтажники - чувствуется, что профессионалы. Ни грязи, ни пыли не наблюдали. Работали аккуратно.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
LuxPotolok Дата: Вторник, 20.01.2015, 19:11 | Сообщение # 279
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Монтажники - чувствуется, что профессионалы. Ни грязи, ни пыли не наблюдали. Работали аккуратно.


Спасибо! Обязательно скажу ребятам biggrin


Сообщение отредактировал LuxPotolok - Вторник, 20.01.2015, 20:02
 
LuxPotolok Дата: Среда, 21.01.2015, 19:04 | Сообщение # 280
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
*Цены 2014 года возвращаются!

Только 22 и 23 января! Стоимость ВСЕХ натяжных потолков и их установка по СТАРЫМ ЦЕНАМ!

Успейте воспользоваться выгодным предложением от компании "ЛюксПотолок"!

*для участия в акции нужно на протяжении 21 - 23 января вызвать замерщика, или оставить свои **контакты (в личке данного форума / на нашем сайте / или на почте), чтобы мы смогли сязатся с Вами.
**Просьба указать в сообщенни ИО, номер Вашего телефона и удобное время для звонка.

Наши контакты

телефон: 8(495)518 37 54, 8(926)007-58-67
сайт : http://www.luxpotolok.ru
e-mail: 2252223@list.ru
 
horangi_ru Дата: Суббота, 24.01.2015, 13:51 | Сообщение # 281
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Любопытно...
 
LuxPotolok Дата: Четверг, 29.01.2015, 19:28 | Сообщение # 282
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Почему важно подготовить стены для монтажа натяжных потолков?

Сами по себе натяжные потолки не требуют тщательной предварительной подготовки поверхностей. Их главным преимуществом есть то, что данные потолки можно устанавливать на старый потолок с дефектами и неровностями, которые впоследствии будут совсем незаметными. Но существуют вещи, о которых нужно позаботиться, чтобы добиться максимально качественного монтажа.
Во-первых, нужно максимально возможно освободить помещение от вещей: техника, мебель, личные вещи, картины, навесные шкафы. Это даст возможность избегать случайных повреждений как полотна натяжного потолка, так и оставшейся мебели. Также это поможет произвести монтаж намного быстрее.
Далее нужно провести подготовку самого потолка и стен - дыры, щели нестыковки, осыпающаяся шпаклёвка/краска, старые обои – вот на что нужно обратить внимание. Поэтому рекомендуется избавится от них, чтобы избежать в дальнейшем риска повредить/деформировать полотно. Для этого достаточно заделать все щели монтажной пеной. Также перед установкой желательно провести все «пыльные» работы со стенами, ликвидировать все трещины и неровности.



Ну а об разводке электрики под потолком, как и самой установкой натяжных потолков, позаботятся наши монтажники… и будьте уверены, они с этим отлично справятся ).
 
LuxPotolok Дата: Среда, 04.02.2015, 20:49 | Сообщение # 283
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline






 
LuxPotolok Дата: Пятница, 06.02.2015, 15:39 | Сообщение # 284
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Дорогие форумчане!

Акция специально ко Дню всех влюбленных!
Компания ЛюксПотолок дарит всем влюбленным парам и мололодоженам дополнительные 10% скидки на все натяжные потолки!

Также, мы хотим пожелать Вам снова почувствовать неумирающих бабочек в животе, пробудить настоящие чувства, найти
верного спутника.... и конечно же, хороших подарков!

Любите и будьте любимыми!

Команда "ЛюксПотолок"

*Чтобы учавствовать в акции, нужно в период с 8 по 16 февраля вызвать, или заказать вызов замерщика удобным для Вас способом (на сайте, в телефонном режиме, по почте).

И напоследок smile
 
Shelembarm Дата: Пятница, 06.02.2015, 20:36 | Сообщение # 285
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день. А я вот сегодня увидела у знакомой такую красоту. Роспись потолка с неоновыми красками - как вам? Честно говоря я еще никогда такого не видела. Смотрится просто потрясающе, а главное необычно
 
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Потолки, полы, стены » Потолки
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика