Потолки - Страница 18 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Потолки, полы, стены » Потолки
Потолки
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 18.11.2014, 11:16 | Сообщение # 256
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
LuxPotolok, Здравствуйте. Мы хотели бы вам задать вопрос. Мы хотим в холле и коридоре квартиры сделать натяжной потолок. Межкомнатные двери пока отсутствуют.Можно ли производить работы без них. Если да, то как с вами связаться.

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
LuxPotolok Дата: Четверг, 20.11.2014, 23:13 | Сообщение # 257
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
LuxPotolok, Здравствуйте. Мы хотели бы вам задать вопрос. Мы хотим в холле и коридоре квартиры сделать натяжной потолок. Межкомнатные двери пока отсутствуют.Можно ли производить работы без них. Если да, то как с вами связаться.


Здравствуйте! Извините, что заставила ждать ответа!

Можно решить данную проблему и без межкомнатных дверей, но лучше осмотреть всё вживую, посмотреть все особенности помещений и тогда уж точно можно определить: да или нет.
Для этого можете вызвать замерщика (напоминаю, услуга бесплатная, ниже указаны телефоны). Если же Вы не "пылаете" smile желанием вызывать кого либо, отправьте фото помещений и места где будут стоять двери, чтобы мы смогли оценить их.

Вот наши контакты:

Наш телефон: 8(495)518 37 54, 8(926)007-58-67
Наш сайт : http://www.luxpotolok.ru
Наш e-mail: 2252223@list.ru

С уважением, команда "ЛюксПотлок"

 
ТриЯ Дата: Четверг, 20.11.2014, 23:32 | Сообщение # 258
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
LuxPotolok, Вы так как-то витиевато ответили.Отсутствие,наличие дверей,не мешает работам по установке натяжных потолков. GERTRUDA52, Зайдите на любой сайт,там можно рассчитать,сколько углов,труб,от этого зависит стоимость работ.И при этом высота Вашего на 10 см уменьшиться.Найдите,поищите,и выберете. Если моя скидка жива,поделюсь.

Счастье — это когда тебя понимают.
 
LuxPotolok Дата: Пятница, 21.11.2014, 00:44 | Сообщение # 259
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Цитата ТриЯ ()
LuxPotolok, Вы так как-то витиевато ответили.Отсутствие,наличие дверей,не мешает работам по установке натяжных потолков. GERTRUDA52, Зайдите на любой сайт,там можно рассчитать,сколько углов,труб,от этого зависит стоимость работ.И при этом высота Вашего на 10 см уменьшиться.Найдите,поищите,и выберете. Если моя скидка жива,поделюсь.


Доброй ночи!
Хочу немного уточнить/добавить:
Во-первых: Насчет высоты не согласна, натяжной потолок (одноуровневый) забирает от 3-4 см, другое дело двухуровневый (там может быть и от 8)... Во-вторых:например, у моей подруги "прятающаяся" межкомнатная дверь размещена впритык к потолку, поэтому нужно было согласовывать высоту, что "крадёт" плинтус(крепление) натяжного потолка, и, непосредственно, с самой дверью... к всему этому нужно было соединить плинтус(багет) натяжного потолка к брусу самой двери.
Поэтому, нужно осмотреть помещение, или хотя бы точно знать какого типа будет дверь (к самому потолку, или ниже)...

Если же предыдущий ответ Вам показался "витиеватым", прошу прощения, что не указала выше написанной особенности размещения межкомнатной двери в первом сообщении.

Что касается вызова замерщика на объект, то будет намного лучше, если замерщик лично осмотрит всё, плюс, он сразу же посчитает стоимость ремонта.

Команда "ЛюксПотолок"

P.S Вы также указали про свою скидку.... хочу заметить, мы тоже предлагаем скидки (15% форумчанину, и другие(более подробно на нашем сайте)), всё что нужно для её получения -- сообщить нам что Вы нашли нас на форуме...


Сообщение отредактировал LuxPotolok - Пятница, 21.11.2014, 00:49
 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 21.11.2014, 09:28 | Сообщение # 260
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
LuxPotolok, ТриЯ, Спасибо за ответ. Мы год назад в комнате делали тканевый потолок без нагрева. В прихожей и коридоре еще выбираем между матовым и сатиновым. Их же нагревают. Вот и смутило, что пока нет дверей. Двери будем ставить после настилки пола.

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
LuxPotolok Дата: Пятница, 21.11.2014, 19:46 | Сообщение # 261
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
LuxPotolok, ТриЯ, Спасибо за ответ. Мы год назад в комнате делали тканевый потолок без нагрева. В прихожей и коридоре еще выбираем между матовым и сатиновым. Их же нагревают. Вот и смутило, что пока нет дверей. Двери будем ставить после настилки пола.


Добрый вечер!

В принципе, ничего плохого в том, что нет дверей, для установки натяжного потолка нет. Во всяком случае дверной проём можно будет ненадолго прикрыть тканью и т.п. во время нагрева. На качестве "натяжки" это никак не повлияет.

Команда "ЛюксПотолок"
 
LuxPotolok Дата: Вторник, 25.11.2014, 21:48 | Сообщение # 262
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Здравствуйте форумчане!

Новая акция для *именинников! Начиная с завтра (26 ноября) и до конца текущего месяца, мы предлагаем скидку 18% для всех заказчиков с одним из имен: Александр, Анна, Алексей, Аристарх, Василий, Виктор, Гавриил, Георгий, Григорий, Дмитрий, Иван, Константин, Михаил, Николай, Петр, Порфирий, Сергей, Федор, Филипп.

Для получения скидки нужно вызвать замерщика до конца ноября. Сам монтаж можно отстрочить до конца декабря.

Напоминаем, вызов замерщика совершенно бесплатный.

С наилучшими пожеланиями, команда "ЛюксПотолок".

*согласно народному календарю

 
LuxPotolok Дата: Вторник, 02.12.2014, 17:25 | Сообщение # 263
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Новые фото!

Двухуровневый натяжной потолок







 
LuxPotolok Дата: Среда, 03.12.2014, 20:34 | Сообщение # 264
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Как мы устанавливаем двухуровневые натяжные потолки (Фото инструкция).

Фото потолка до начала монтажных работ.


Итак, начнём:
1.Первое, что следует сделать - развести проводку к местам установки люстры и светильников:


... далее устанавливаем консоль для люстры и крепление натяжного потолка (багеты, в основном алюминиевые, с штапиковой системой крепления):


2. Далее наши монтажники создают каркас, устанавливают внутри его консоли для точечных светильников, и крепят на него полотно для второго уровня. В конце вырезают отверстия для точечных светильников:

... крепят на нём багеты для полотна первого уровня:

... после которого, остаётся всего лишь установить точечные светильники:


Надеемся, наш мини-обзор Вам понравился :).

С уважением, команда "ЛюксПотолок"

P.S К нам часто пишут, что в первую очередь делать: натяжной потолок или клеить обои?
Как Вы заметили, в предыдущем нашем посте размещены фото натяжного потолка, где на стенах ещё нету обоев.
Так что ответ таков: для нас разницы нет. В обоих случаях есть некоторые незначительные нюансы. Главный из них - как часто Вы хотите обновлять стены:
-часто: тогда лучше смонтировать натяжной потолок и поклеить обои, спрятав верхний конец за пластиковой кромкой багета натяжного потолка. Так Вы сможете, не нарушая конструкции натяжного потолка, менять обои.
-редко: можете смело клеить сначала обои, а потом устанавливать натяжной потолок и не переживать за их повреждение - наши
мастера сделают всё аккуратно и без каких либо пятен :).
 
Ксеня Дата: Пятница, 05.12.2014, 10:27 | Сообщение # 265
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
LuxPotolok,Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов.
1.Делаете ли вы обычный натяжной потолок со звукоизоляцией? Если да, то сколько, примерно, это будет стоить для комнаты с полуэркером 20 кв.метров? Насколько грязная такая работа?
2. Если существует потолочный карниз, можно ли его не трогать? Каким-то образом обойти его?
3.Производите ли вы работы в выходные дни? Сколько времени занимает установка такого потолка?
Заранее спасибо.


ул. М. Савицкого, д. 28, к. 1, подъезд 1
 
LuxPotolok Дата: Пятница, 05.12.2014, 18:52 | Сообщение # 266
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Добрый вечер, Ксеня,

1. Да, мы делаем натяжные потолки со звукоизоляцией. Ценовой диапазон повыше, нежели при заказе обычного (порядка до 5-7 тысяч). Например: матовый натяжной потолок (Франция) - 12,8 тысяч рублей, акустический Clipso будет стоить в районе 18-20 тысяч. Сам монтаж такого потолка практически такой же как и обычного... так что используя пылесосы монтажники, не дадут сильно "запылить" помещение.
2. Тут лучше поговорить с самим замерщиком. Можете оставить свой телефон, наш специалист свяжется с Вами чтобы обсудить вопрос с карнизами.
3. В выходные дни работаем без проблем. Весь процесс занимает 2-3 дня.. сама же установка длится от 3-4 часов.

С уважением, команда "ЛюксПотолок"
 
Ксеня Дата: Понедельник, 08.12.2014, 10:56 | Сообщение # 267
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
LuxPotolok Спасибо огромное за ответ! Как только появится свободное время и финансы - обязательно свяжусь с вами.

ул. М. Савицкого, д. 28, к. 1, подъезд 1
 
LuxPotolok Дата: Понедельник, 08.12.2014, 16:56 | Сообщение # 268
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Здравствуйте,

Были рады ответить на Ваши вопросы! Будем ждать звонка smile

С наилучшими пожеланиями, команда "ЛюксПотолок"
 
GERTRUDA52 Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 15:10 | Сообщение # 269
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата LuxPotolok ()
В выходные дни работаем без проблем.

LuxPotolok, Позвонили в субботу, сказали, что замерщик с нами свяжется. Уже и полдня воскресенья прошло...ждем, когда же с нами свяжется замерщик. sad


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Ося Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 19:08 | Сообщение # 270
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
GERTRUDA52, у меня сосед занимается потолками,мы у него делали по соседски,нам понравилось

Ося и Киса были здесь!
 
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Потолки, полы, стены » Потолки
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика