Радио точка - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Электрика, кондиционирование, вентиляция » Радио точка
Радио точка
Гость Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 17:36 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Интересный вапросец тожа наравне с телевидением пока ещо.
За ниво плотим, а радио нет и нет даже в Радиоузле наших адресов и нет вовсе каму и зашто платим. Отказаться от радио. Тожа интересно.

Одна наша дама поехала отказываться от радио, в МГРС радиоузел (семеновский вал) написала заявление, содрали денешку. а потом и говорят что нас оказывается и в списках на обеспечение нат О КАК wink


Все одинаковые, а я разный
 
Big_Mamba Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 19:56 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2098
Статус: Offline
мы тоже уже отказались. просто в ЕИРЦ надо брать справку об отсутсвии задолжености и вперед на отключене. но муж например ничего не платил за отключение, потому как еще бы не на баллансе мы у них, но заявление взяли тем не менее. ну темболее что мы ж заплатили уже за 1 месяц по квитанции. вот щас получим новую квитанцию и посмотрим)

Тот, кто говорит, что счастье не купишь - никогда не покупал йорка!)))

Маршала Савицкого, 18.

 
Lawyer Дата: Понедельник, 06.04.2009, 17:24 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Муж тоже съездил на Семеновскую. Подал заявление, справку об отсутствии задолженностей по оплате радиоточки, оплатил квитанцию. Получил справку и отвез в ЕИРЦ. С 01.04.2009 г. обещали убрать оплату из ЕПД.

ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
мамочка Дата: Понедельник, 06.04.2009, 22:38 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Quote (Гость)
Интересный вапросец тожа наравне с телевидением пока ещо.
За ниво плотим, а радио нет и нет даже в Радиоузле наших адресов и нет вовсе каму и зашто платим. Отказаться от радио. Тожа интересно.

очень интересно и странно...когда пришла первая квитанция за полтора месяца(при этом мы ещё не жили на квартире) аж на 8тыс рубликов я аж чуть не упала и поехала в ЕИРЦ... ну мну естественно стали успокаивать во первых счетчики на воду как показания дадите так скинем, потом льготу оформите... а радио, а антенна? типа езжайте отказывайтесь.... ну я им тихо спокойно, что никакой радио разетки у мну нет и антенну нам никто не проводил... с какой? как говорится .... никуды я не ездила хотя семеновская моя родина, ну так вот глянула свои квиточки с января 2009 нет в оплате ни радио ни антенны... как это понимать? антенну же нам провели(причем до НГ)... wacko


То, что мы делаем для себя, умрет вместе с нами, а то, что мы делаем для других, останется бессмертным А.Пайк
 
yura133 Дата: Вторник, 07.04.2009, 12:00 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3477
Статус: Offline
Quote (мамочка)
что никакой радио разетки у мну нет

http://rghost.ru/189480


Хорошему коту и в ноябре март...

Сообщение отредактировал yura133 - Вторник, 07.04.2009, 12:01
 
zanoza24 Дата: Вторник, 07.04.2009, 12:02 | Сообщение # 6
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
У нас есть радио точка и муж ездил отказываться, написал заявление и все.

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
ann-nik Дата: Вторник, 07.04.2009, 12:05 | Сообщение # 7
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
я только одно не пойму, а НА ХРЕНА радиоточки вообще ставить? Ведь в каждом доме есть магнитофон (центр и т.д.)с радио и т.п. Маяк и Радио Росии можно и на FM поймать. ТАК для чего людям потом создают такие проблемы?! Чтобы мы в "пустую " платили леньги?!

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

 
Halli Дата: Вторник, 07.04.2009, 12:08 | Сообщение # 8
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Quote (ann-nik)
Чтобы мы в "пустую " платили леньги?!

не в бровь, а в глаз
я пыталась ее отключить, но меня с работы отпустили на пол-дня, там народу было - уйма!!! весь день в очереди проведешь, так я ни с чем и уехала.


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Lawyer Дата: Вторник, 07.04.2009, 12:09 | Сообщение # 9
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Quote (ann-nik)
ТАК для чего людям потом создают такие проблемы?! Чтобы мы в "пустую " платили леньги?!

Видимо, опять нелепые и древние ГОСТЫ при проектировании и строительстве домов, особенно муниципальных. Должна быть радиоточка и все тут.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
ann-nik Дата: Вторник, 07.04.2009, 12:13 | Сообщение # 10
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Quote (Halli)
я пыталась ее отключить, но меня с работы отпустили на пол-дня, там народу было - уйма!!! весь день в очереди проведешь, так я ни с чем и уехала

Так о чем и речь. Чтобы отключиться - надо людей "промурыжить" в очередях, самим потерять сколько нервных клеток. Да делайте вы эту точку по желанию жильцов, зачем навязывать свои "услуги".


Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

 
yura133 Дата: Вторник, 07.04.2009, 12:19 | Сообщение # 11
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3477
Статус: Offline
Quote (Lawyer)
Должна быть радиоточка и все тут.

Лариса, здравствуйте! Выскажу свое мнение. Идея установки радиоточки имеет на мой взгляд объяснение не только бытового уровня, типа музон там всякий и новости. Скорее всего радиоточка несет основное свое предназначение как средство массового оповещения населения о различных чрезвычайных ситуациях и иных случаях, которые требуют массового информирования жителей (тоже ГО и ЧС, местная оборона ит.д) Другое дело, что это вряд ли у нас реализовано в действительности, если уж с водой и электричеством строители разобраться по уму не могут, куда уж до высокого РАДИО!!! biggrin
И вот нашел инфу по радиоточкам. Так сказать для нашего общего развития http://www.eip.ru/articles/view982


Хорошему коту и в ноябре март...
 
ann-nik Дата: Вторник, 07.04.2009, 12:24 | Сообщение # 12
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Quote (yura133)
о различных чрезвычайных ситуациях и иных случаях, которые требуют массового информирования жителей (тоже ГО и ЧС, местная оборона ит.д)

Юра, а для того, чтобы это оповещение услышать, есть одно ГЛАВНОЕ условие-это радио НЕОБХОДИМО иметь. У Вас оно есть в наличии? Последний раз я его видела лет 10 назад у родителей. Я не думаю, что сейчас у многих оно найдется. А через розетку сигнал все равно не услышишь. wacko


Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

 
k140180 Дата: Вторник, 07.04.2009, 12:27 | Сообщение # 13
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Статус: Offline
Quote (ann-nik)
условие-это радио НЕОБХОДИМО иметь.

Еще небось и включенным круглые сутки? Вторая мировая во скока началась? surprised
 
yura133 Дата: Вторник, 07.04.2009, 12:28 | Сообщение # 14
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3477
Статус: Offline
ann-nik,
Quote (ann-nik)
У Вас оно есть в наличии?
Ответ: НЕТ
Анна, здравствуйте, вот посмотрите http://www.servistorg.ru/osnov.php?idnews=54


Хорошему коту и в ноябре март...
 
yura133 Дата: Вторник, 07.04.2009, 12:30 | Сообщение # 15
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3477
Статус: Offline
k140180, Катя, привет! Наличие своевременной информации и оповещения ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ЭЛЕМЕНТ УСПЕШНОГО РЕШЕНИЯ ЧРЕЗВЫЧАЙНОЙ СИТУАЦИИ. Иногда оказывается критичным фактором цена которому ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЖИЗНЬ! Мне так кажется! cool
А иметь или не иметь biggrin дело сугубо каждого!


Хорошему коту и в ноябре март...

Сообщение отредактировал yura133 - Вторник, 07.04.2009, 12:31
 
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Электрика, кондиционирование, вентиляция » Радио точка
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика