Системы видеонаблюдение - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Бытовая техника и электроника » Системы видеонаблюдение (Все что связано с видеонаблюдением (видеофоны, камеры и т.д))
Системы видеонаблюдение
Irinkin Дата: Вторник, 21.07.2009, 12:56 | Сообщение # 16
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Quote (Нина)
Irinkin, мне кажется, очень дорого. Хотя, может я ошибаюсь. Нам установка бесплатно, а провода плюс домофон +панель вызова -карта памяти ( у нас встроенная на 256 снимков, этого достаточно, я думаю) = 9 тысяч.

А какое оборудование? что-то очень дешево smile
Гарантия и обслуживание есть? У кого ставили?
 
Нина Дата: Вторник, 21.07.2009, 12:58 | Сообщение # 17
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
commax, а ставили друзья...
 
Irinkin Дата: Вторник, 21.07.2009, 16:13 | Сообщение # 18
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Quote (Нина)
commax, а ставили друзья...

Поэтому видимо так недорого smile , у нас таких друзей нет, поэтому будет дороже smile
А ваши друзья не могут нам помочь? happy cool
 
elfoon Дата: Четверг, 25.02.2010, 04:20 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Нина, здоровский у Вас девайс! тож таким надо обзавестись.. а не подскажете, кто может поставить?

М.Савицкого, д.6, корп.1
 
Нина Дата: Четверг, 25.02.2010, 11:16 | Сообщение # 20
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Девочки, я думаю, в фирмах, где они продаются, есть такие люди. Наши, к сожалению, далеко живут и не поедут ставить. Знаю товарища из соседней башни, он сам ставил, все работает! Он не спец...
 
ТУТ Дата: Вторник, 26.10.2010, 12:20 | Сообщение # 21
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Статус: Offline
Нина, Есть куча маленьких нюансов у установленного Вами домофонного варианта, который здесь обсуждется, при знании дела 30 сек и оно не работает, при чем без какой либо фиксации обстановки, не хвастаюсь просто так оно и есть. Старайтесь не путать видеонабледение и контроль с видеодомофонами и т.д. и т.п.
Ничего не рекламирую, но просто может получиться так, что деньги выкинуты не малые, а защита только от шпаны, которая писает в лифте, а чуть более подготовленный товарищ, назовем его так, обнесет квартиру в 5 минут.
Тут все зависит, от того что человеку необходимо, у Вас в данном случае, обычный видеодомофон, со своими плюсами дешевизны оборудования установки и его монтажа и абсолютным минусом, который проявяться только при квартирной краже. ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ конечно.


Сообщение отредактировал ТУТ - Вторник, 26.10.2010, 12:27
 
Нина Дата: Среда, 27.10.2010, 14:35 | Сообщение # 22
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
ТУТ, а я разве говорила, что мы поставили видеодомофон для охраны? Это просто удобная вещь вместо глазка, не более того.
 
drakon76 Дата: Пятница, 19.07.2013, 17:11 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
я хочу поставить видеодомофон какая фирма в нашем районе gunsmilie
 
Stivvi3960 Дата: Среда, 29.01.2014, 15:03 | Сообщение # 24
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Добрый день. Мы вот тоже пару дней назад купили себе систему видеонаблюдения, сейчас хотим заказать Серверы HP , чтобы удобнее было пользоваться камерами. Скажите, кто - нибудь ещё так делал? Какие могут быть сложности при подключении?
 
Простолена Дата: Среда, 29.01.2014, 15:05 | Сообщение # 25
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Stivvi3960, если уж залезут,то и серверы ваши вынесут biggrin
 
Peps Дата: Понедельник, 25.05.2015, 18:13 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Намечается заказ на установку видео домофонов. Ищу оборудование , которое соответствует следующим требованиям: цветной, ЖК дисплей не менее "7, только врезной, поддержка 2-х вызывных панелей, поддержка 4-х дополнительных мониторов. Может кто - что дельное посоветует.
 
Dyusha Дата: Понедельник, 25.05.2015, 20:38 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Советую вот эту модель домофона посмотреть http://www.ssr-russia.ru/catalog....61 Как раз под ваши требования, и цена- качество сильно радуют.
 
Peps Дата: Понедельник, 25.05.2015, 21:51 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Спасибо за информацию. Я по роду деятельности занимаюсь закупкой и установкой радиооборудования, поэтому ваш магазин для меня просто находка. Смотрю там достаточно выгодные условия и доставка в любую точку мира. Это очень удобно.
 
d-84-84 Дата: Понедельник, 31.08.2015, 18:32 | Сообщение # 29
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Я к системе ещё докупила ибп для коттеджа , а то стали электричество часто отключать в посёлке. Одна их камер накрылась из за этого. Так подумала будет лучше один раз бесперебойник купить, чем постоянно тратиться на сломанные камеры.
 
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Бытовая техника и электроника » Системы видеонаблюдение (Все что связано с видеонаблюдением (видеофоны, камеры и т.д))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика