Кофемашина - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Бытовая техника и электроника » Кофемашина (для коммерческого использования)
Кофемашина
AAV-2608 Дата: Четверг, 13.03.2014, 02:08 | Сообщение # 1
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Статус: Offline
Есть специалисты? Кто подскажет качественную кофемашину для коммерческого использования?

Нужно чтобы:
- использовались зерна
- сама молола их
- постоянное давление
- выбор из как минимум 5 кофе (американо, эспрессо, двойной эспрессо, латте, капучино) + какао или горячий шоколад + просто кипяток

Есть возможность напрямую подключить к водоснабжению через специальный фильтр очистки воды. Но можно и резервуар использовать.
 
kenleh0287 Дата: Пятница, 15.08.2014, 17:20 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
AAV-2608, еще актуален вопрос? Могу подсказать.
 
DAD Дата: Понедельник, 03.11.2014, 15:32 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Статус: Offline
А дома какие кофемашины используете?



Сообщение отредактировал DAD - Понедельник, 03.11.2014, 15:33
 
Liza1712 Дата: Вторник, 04.11.2014, 02:25 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
у меня дома саеко инканта, уже лет 5 каждый день работает. Только на сервисное обслуживание возим иногда, а так ни разу не ремонтировали. Но нам из Италии когда-то привели, не знаю какие у нас продают
 
Volkova Дата: Суббота, 29.11.2014, 18:34 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Цитата DAD ()
А дома какие кофемашины используете?

У меня бошевская кофемашина с кофемолкой. Очень удобная штука, особенно утром, когда каждая минута на счету. Очень удобно, засыпаю зерна и на кнопку нажимаю, через пару секунд уже можно пить эспрессо!
 
Ксения1466 Дата: Суббота, 13.12.2014, 00:36 | Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Хочу себе подарок на новый год сделать, выбираю кофемашину. Посмотрела и бош и саеко. А процесс очистки такого гаджета много времени занимает? И еще подскажите, пожалуйста, с каким капучинатором лучше брать кофемашину для дома? Каким пенку пышее взбить можно, ну чтобы прямо как в кофейне?
 
Halli Дата: Суббота, 13.12.2014, 00:37 | Сообщение # 7
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Ксения1466, ну а теперь рекламируйте biggrin свою кофемашину biggrin

Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Ксения1466 Дата: Суббота, 13.12.2014, 15:18 | Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Halli, была бы с удовольствием бы порекламировала tongue Как с выбором определюсь, загляну к вам на огонечек обязательно tongue
 
DAD Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 11:35 | Сообщение # 9
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Статус: Offline
Заказал себе кофемашину DeLonghi ESAM 2600. Понравилось, что работает с зерном и с молотым, можно сделать капучино и латте. Цена 15 тыр.
Как опробую - сообщу результат.


 
DAD Дата: Понедельник, 22.12.2014, 18:31 | Сообщение # 10
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Статус: Offline
Испытал DeLonghi ESAM 2600. Использовал Paulig, Presidentti Black label, кофе в зернах (можно применять молотый).
Кофе получается Фкусным tongue , с пенкой. Не кислит (я не люблю кислинку). Молоко для капучино взбивается хорошо, объем увеличивается в 2-3 раза. Доволен.

Кто какой кофе использует в кофемашинах?


 
mbilcenko Дата: Среда, 07.10.2015, 11:01 | Сообщение # 11
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
дома обычная капсульная Caffitaly S04. Недорого, вкусно, почти тихо. Опыт использования 3 месяца, до этого в турке варили.
 
Люся Дата: Среда, 07.10.2015, 22:28 | Сообщение # 12
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Цитата medvezhonok15 ()
А дома кто-то кофемашиной пользуется?

У меня капсульная Nespresso DeLonghi почти три года. Не восторг конечно, но очень хорошо, удобно, быстро.


Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
 
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Бытовая техника и электроника » Кофемашина (для коммерческого использования)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика