Холодильник - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Бытовая техника и электроника » Холодильник (определились с выбором? нашли где дешевле? поделитесь информацией)
Холодильник
New Дата: Пятница, 22.01.2010, 14:26 | Сообщение # 76
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Чудо Советской промышленности - холодильник ЗИЛ. Работает уже больше 20-ти лет. Вроде бы и новый купить хочется, но выбрасывать рабочий аппарат, как говорится, рука не поднимается smile Так и живем с нашим любимым холодильником smile


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
beta Дата: Суббота, 23.01.2010, 12:15 | Сообщение # 77
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 566
Статус: Offline
А мы свой 2-камерный холодильник Минск-15м 93 года рождения поменяли на 2-камерный 200см Холодильник LG GA-479ULMA. Конечно, новый красивый высокий, в интерьер вписался как нельзя лучше, но... было большое удивление, когда из старенького холодильника продукты кочевали в новый.... Внутреннее пространство старенького холодильника намного лучше и больше, а морозильная камера нового - остался только 1 ящик свободным из 4 . Вот все таки старенький холодильник хоть по литражу меньше, но гораздо удобнее и вместительнее чем современные новые холодильники. Стоит теперь старенький в сторонке и жалко с ним раставаться.

Светлана
 
TWIX Дата: Суббота, 30.01.2010, 17:43 | Сообщение # 78
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Статус: Offline
А у нас был двухкамерный STINOL с двумя компрессорами. Очень удобный! Работал у нас 10 лет(с 1997),но семья росла и нам стало его мало. В 2007 отдали его родственникам, а себе взяли в M-видео ARISTON. При первом включении он сделал "пшик" и газ весь вышел. При замене продавец посоветовала не брать такой же, т.к. часто возвращают, и мы взяли NORD. а потом отдельно морозилку BOSCH через интернет в Эльдорадо. Если бы знали что дадут квартиру, STINOL оставили бы. А теперь ищем б/у холодильник купить.
Может продаёт кто? На Савицкого или Брусилова, ну чтобы можно было на санках увести(опыт уже есть smile )


ул.Маршала Савицкого, д.28, под.3
 
TWIX Дата: Суббота, 30.01.2010, 17:54 | Сообщение # 79
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Статус: Offline
А на даче работает "ДНЕПР" с тысяча девятьсот замазанного года, через трансформатор. bb biggrin

ул.Маршала Савицкого, д.28, под.3
 
Blink05 Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 06:03 | Сообщение # 80
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Статус: Offline
Какой выбрать?
Встраиваемый холодильник комби Zanussi ZBB 3294
ИЛИ
Встраиваемый холодильник комби Hotpoint-Ariston BCB312 AVI/HA


Нас мало, но мы в тельняшках.
 
GERTRUDA52 Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 10:56 | Сообщение # 81
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (Blink05)
Какой в1ыбрать?

Мы купили Минск-Атлант, очень понравился дизайн, волна и цвета металлик. Работает уже год.Электронное управление. В моей жизни было 2 холодильника. Родители в 1964 году покупали ЗИЛ и я 1991 году Минск, решили и в новую квартиру купить минского производства, да и сосед посоветовал, сказал запчасти легче найти. И что главное по цене подходит.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
DmitryChe Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 13:05 | Сообщение # 82
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
Ищу где дешевле холодильник тошиба gr-l42fr, в медиамаркте дорогой, зараза, а в интернет-магазинах по запросам столица.ру и прайс.ру нет в наличии, зато по цене в инет магазинах экономия 15000 р.
По надёжности в досье тошибы читал, что компания специализируется на производстве холодильного оборудования примерно с 1900-х годов, так что тошибой не брезгуйте.
Сейчас на старой квартире у меня холодильник тошиба - дешевый, морозилка наверху неудобно, у родителей почти такой же, только поуже.
У друзей в кратчайшие сроки эксплуатации ломались Самсунг, Либхер (пр-ва России)


В нашей стране нет справедливости: compromat.ru
 
Blink05 Дата: Понедельник, 01.02.2010, 17:37 | Сообщение # 83
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Статус: Offline
GERTRUDA52,
интересует встраиваемый хол-ник , атлант таких не производит по моему


Нас мало, но мы в тельняшках.
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 01.02.2010, 19:25 | Сообщение # 84
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (Blink05)
интересует встраиваемый хол-ник , атлант таких не производит по моему

Может я что то не понимаю, но из начально встраемый не хотели. Вот встраемой плитой очень пока довольны. Рабочая поверхность стола и стеновые панели цвета металлик, холодильник, микроволновка, чайник все в одном цвете.Карниз, плита и светильник тоже стального цвета, мебель - вишня,разбавленная вставками цвета ванили, стулья металлик,седенья - ваниль.Так придумал знакомый студент архитектурного инститта.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Эн Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 20:22 | Сообщение # 85
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Может быть кто-нибудь холодильник подарит или продаст за символическую плату??? 8-9152912075 cool Спасибо!!!
 
Гость Дата: Пятница, 06.08.2010, 12:27 | Сообщение # 86
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
А у нас тут рядышком, где можно самостоятельно приобрести лампочку для холодильника? Сгорела

Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 14:40 | Сообщение # 87
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
сам нашел, в 31 доме продаются если чоуу wink

Все одинаковые, а я разный
 
Sladkaya Дата: Понедельник, 13.09.2010, 08:20 | Сообщение # 88
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: Offline
Quote (TWIX)
взяли NORD

Вот приобрели холодильник. Пока очень даже довольны))) Особенно доченька, бегает кричит холодильник ураа)) Как будет дальше работать пока не понятно. smile


Савицкого 22 корпус 2
Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы не то еще говорили.
 
zanoza24 Дата: Пятница, 08.10.2010, 13:03 | Сообщение # 89
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Какую купить морозильную камер? У кого есть опыт, поделитесь?

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
вижай Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 20:07 | Сообщение # 90
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
2-х камерный за 1 тыс. рублей в личку или на дачу отвезу....
 
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Бытовая техника и электроника » Холодильник (определились с выбором? нашли где дешевле? поделитесь информацией)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика