Стиральные машины - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Бытовая техника и электроника » Стиральные машины (Кто какие выбирает? с сушкой, без? кол-во оборотов?)
Стиральные машины
Metrolog Дата: Четверг, 21.01.2010, 18:01 | Сообщение # 16
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Статус: Offline
Quote (Big_Mamba)
выбирала только с 800 оборотами. все покупают 1200 и только через пару лет отмечают для себя что крайне редко а то и вообще никогда не пользуются этой скоростью отжима.

Неужели Бош еще делает такие, со отжимом 800 об? Думал такие скорости канули в лету, как никому не нужные. Это тот минимум-миниморум, который еще чего там выжимает. У меня жена как правило пользуется 1000-1200-1400 оборотов, в зависимости от типа белья. Иначе это и отжимом назвать нельзя, белье очень влажное получается, какой толк от такого отжима? На х/б, например, у машины стандартно 1200 оборотов устанавливается. Куртку постирать, так 1400, не меньше. При необходимости можно и тихонечко отжать что-то. Машина позволяет регулировать отжим в диапазоне 400 - 1600 об/мин (Miele W3923 WPS). Про автовзвешивание, тихую работу, отсутствие вибраций, кучу всевозможных программ и пр. можно долго говорить. Так что пава555, не сомневайтесь в Miele, деньги она окупит и потребительскими качествами, и экономией, и долгой работой. biggrin


ул. Маршала Савицкого, д. 16
 
Big_Mamba Дата: Четверг, 21.01.2010, 23:26 | Сообщение # 17
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2098
Статус: Offline
Metrolog, представьье себе нашла))) и кстати 800 ни как не канули в лету, успешно используются многими производителями. кстати говоря есть так называемая таблица классов отжима. одним из лучших считается А и В. средний и наиболее распространенным С. так вот в классе С отжим начинается с 800 и выше. я предпочитаю например развесить ЧУТЬ ВЛАЖНОЕ белье и потом его даже не гладить. на 1200 и белье подвержено повышенному изнашиванию и не погладишь даж потом такое пожеваное(( потому как у каждого способа есть + и -. да согласна что куртку на 800 нормально не отжать. но у меня в боше есть функция дополнительного отжима- и куртяк почти сухой. tongue короче - хозяин барин)))

кстати мимимимориум это 400 оборотиков, для нижнего шелкового бельишка и кружавчиков всяких - самое то оно))) еще раз напишу: каждый ведь исходит из своих потребностей и ФИНАНСОВЫХ возможностей, что не маловажно)))


Тот, кто говорит, что счастье не купишь - никогда не покупал йорка!)))

Маршала Савицкого, 18.

 
Простолена Дата: Пятница, 22.01.2010, 09:52 | Сообщение # 18
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Мы взяли Самсунг, узенькую, на 3.5кг, 400/800 оборотов, так она вроде ничего, нравится, что есть быстрая стирка (полчаса всего) ну и много чего еще.Немного жалею, что не взяли с оборотами отжима побольше, т.к. пока не представляю, где развешивать белье, наверное сушилку на ножках купим в комнату, после дополнительного отжима белье суше не становится
 
Metrolog Дата: Пятница, 22.01.2010, 11:22 | Сообщение # 19
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Статус: Offline
Quote (Big_Mamba)
каждый ведь исходит из своих потребностей и ФИНАНСОВЫХ возможностей, что не маловажно

Все верно. Да у меня тоже финансы не безграничны. На свою Миле я деньги копил специально. В 2008 году она стоила в 3 с лишним раза больше Вашей теперешней. surprised

Quote (Простолена)
после дополнительного отжима белье суше не становится

Да, Лена, это так. В своем предыдущем посте я это и хотел объяснить. Опять цена вопроса так сказать. Лучше заплатить больше, но получить то, что надо. Узкие машины, глубиной 40 см, я бы не брал. Разве что если места в обрез и по-другому никак. Да Miele их и не делает. biggrin


ул. Маршала Савицкого, д. 16
 
Простолена Дата: Пятница, 22.01.2010, 11:32 | Сообщение # 20
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
В следущий раз будем умнее, а пока с этой нашей малюткой помучаемся, это ж моя первая собственная машинка, будет все равно любимой smile
 
Простолена Дата: Пятница, 22.01.2010, 11:36 | Сообщение # 21
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Quote (Metrolog)
Разве что если места в обрез и по-другому никак

Места как раз в ванной предостаточно, думаем еще шкафик даже взять, дело не в этом, просто стирки у нас не так много, детское все вручную, опять же экономия воды на одну стирку с маленькой стиралкой , с большой у нас почти по кубу на стирку выходит сейчас дома

 
чорни Дата: Среда, 17.03.2010, 00:58 | Сообщение # 22
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
А кто нибудь на форуме разбирается в ремонте стиральных машин???очень нужно...
 
niko911 Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 12:08 | Сообщение # 23
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Ремонтируем все модели стиральных машин. Электронику на них.Приезд мастера в Щербинку бесплатно. ocean-st . ru (495) 589 78 23
 
niko911 Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 12:23 | Сообщение # 24
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
"На свою Миле я деньги копил специально" По поводу этой стиральной машинки скажу следующее.Она работает до первого ремонта запасных частей на нее нет в Москве
даже можете не искать.Что удается сделать специалистам это постараться реанемировать
умершую деталь.По количеству отказов она конечно стоит в конце очереди но по ценам на ремонт приятно удивит владельца. Бош конечно более бюджетная машина но цены на ее ремонт на 50 % дороже чем на остальные.Если у вас возникают вопросы по ремонту стиральной машины обращайтесь в личку, отвечу.
 
niko911 Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 12:47 | Сообщение # 25
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Датчики автовзвешивания со временем приводят к стойкому дефекту , не выводят машинку на отжим ну и конечно белье придется выжимать в ручную. Миле это не касается.Если вы купили узкую 30-45 см машинку с загрузкой 5кг-6кг то вы обречены во время стирки придерживать ее ногой дабы она не выпрыгнула из ванной и не залила соседей.
 
Оля Дата: Понедельник, 06.09.2010, 17:04 | Сообщение # 26
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 827
Статус: Offline
Quote (niko911)
Если вы купили узкую 30-45 см машинку с загрузкой 5кг-6кг то вы обречены во время стирки придерживать ее ногой дабы она не выпрыгнула из ванной и не залила соседей.

я, конечно, не мастер, но существует опция "устранение дисбаланса при отжиме", конкретно, на моей машине можно бокалы поставить во время отжима, ничего не случится, и это не Миле... biggrin
 
niko911 Дата: Вторник, 07.09.2010, 02:28 | Сообщение # 27
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Позвольте поинтересоваться какая у вас моделька мащинки. У нас имеются некоторые 3 годовые наработки в ремонте и иногда проскакивает дар "ясновидения"возможноя смог бы рассказать что ожидает вас в недолеком будущем. Надеюсь что это не АРДО.
 
Оля Дата: Вторник, 07.09.2010, 12:30 | Сообщение # 28
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 827
Статус: Offline
niko911,
Quote (niko911)
иногда проскакивает дар "ясновидения"возможноя смог бы рассказать что ожидает вас в недолеком будущем

niko911, рассмешили, я не любопытная, что будет, то будет biggrin поживем увидим biggrin
 
niko911 Дата: Вторник, 07.09.2010, 12:43 | Сообщение # 29
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Звоните если что всегда рады!!!
 
niko911 Дата: Вторник, 07.09.2010, 13:16 | Сообщение # 30
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Сейчас очень модно стирать в машинках кросовки и предверные коврики.Кстати и проверите работу механизма дисбаланса вашей крутой стиралки. Да и у нас появиться шанс познакомиться с Вами поближе. Всем кто пожелает познакомиться с форума гарантирована скидка как для пенсионеров 10%от стоимости работ. doctor
 
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Бытовая техника и электроника » Стиральные машины (Кто какие выбирает? с сушкой, без? кол-во оборотов?)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика