Ванная комната - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Отопление, водоснабжение, сантехника » Ванная комната
Ванная комната
k140180 Дата: Четверг, 11.09.2008, 14:36 | Сообщение # 16
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Статус: Offline
У нас два санузла и из бОльшего мы унитаз вообще убрали. И полотенцесушитель тоже, он столько полезного места занимал. Вместо них (унитаз и полотенцесушитель) столешница из мозаики с врезной раковиной и зеркало, под столешницей стиралка 60 см. Напротив уголок 90 на 115. В принципе, все. А еще забыла, в короб к трубам "запихали" водонагреватель.
 
Гость Дата: Четверг, 11.09.2008, 16:36 | Сообщение # 17
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
А у меня ванна П3М планировка идиотская, под ванной с противоположной стены от туалета к раковине идут трубы горячая, холодная и канализация соответственно, не могу перенести раковину по причине того, что в том месте где должно быть зеркало, на стене труба-полотенцесушитель. dry зеркало на трубу вешать? Ерунда будет, куры засмеют ))) разворачивать сушитель в ванну дык там штанге душа самое место, сушитель вообще убрать жена не дает. Вот такие пироги. А в целом ванная большая.

ума не дам чо делать, мож кто что подскажет?


Все одинаковые, а я разный
 
k140180 Дата: Четверг, 11.09.2008, 17:57 | Сообщение # 18
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Статус: Offline
[предложите ей, в смысле жене, электрический полотенцесушитель приобрести. Он разных конфигураций ведь бывает
 
cfif Дата: Четверг, 11.09.2008, 19:40 | Сообщение # 19
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Quote (k140180)
У нас два санузла и из бОльшего мы унитаз вообще убрали. И полотенцесушитель тоже, он столько полезного места занимал. Вместо них (унитаз и полотенцесушитель) столешница из мозаики с врезной раковиной и зеркало, под столешницей стиралка 60 см. Напротив уголок 90 на 115. В принципе, все. А еще забыла, в короб к трубам "запихали" водонагреватель.

Фото этого усовершенствования существующей конструкции в студию можно?

С уважением,
Cfif.

Сообщение отредактировал cfif - Четверг, 11.09.2008, 19:43
 
k140180 Дата: Четверг, 11.09.2008, 19:59 | Сообщение # 20
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Статус: Offline
Можно, через неделю, не раньше, т.к. пока работы на завершающем этапе. Хотя, в вых. могу выставить на обозрение и на данном smile
 
Zmeyka-Elen Дата: Пятница, 12.09.2008, 11:33 | Сообщение # 21
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (Гость)
ума не дам чо делать, мож кто что подскажет

а мы перенесли полотенцесушитель на правую сторону.... т.е. как заходишь в ванну слева мойдодыр и зеркало, справа на стене полотенцесушитель


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
nag61 Дата: Пятница, 12.09.2008, 13:38 | Сообщение # 22
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 1100
Статус: Offline
Quote (Наташа)
А правда , что это асбест - вредный для здоровья?

"Асбест - горный лён, минерал волокнистого сложения, белого, жёлтого, зеленоватого или серого цветов, не поддаётся действию жара, почему и служит для изготовления несгораемых тканей, бумаги, прокладок, шнуров, для огнеупорных красок и др. В 1907 году в Англии доктор Мюррей впервые обнаружил случай лёгочного заболевания – асбестоза у рабочего, контактирующего с асбестом. После этого к асбесту было привлечено внимание медицинской науки и, начиная с 30-х годов, во все возрастающем объёме за рубежом и у нас в стране публикуются материалы, посвящённые неблагоприятному воздействию асбестосодержащей пыли. В начале 70-х годов масштабные фундаментальные исследования учёных-медиков подтвердили её онкологическую опасность. Международное агентство по изучению рака включило асбест в группу веществ с достоверно доказанными канцерогенными свойствами. Асбест способствует возникновению ряда смертельных заболеваний, в частности, лёгочного фиброза и рака лёгких. Наиболее активную деятельность по запрещению использования асбеста развернуло Агентство по защите окружающей среды США, которое приняло в 1989 году постановление о запрете асбеста к 1996 году. Еврокомиссия в 1999 году приняла Директиву о запрете использования с 1 января 2005 года в странах Евросоюза асбеста, а также асбестосодержащих материалов и изделий. В Европе не жалеют денег на избавление от опасного вещества. Дома, в которых использовался асбест, реконструируют или сносят. Очистка одного только здания Еврокомиссии – "Берлемона" обошлась Евросоюзу в 600 млн.евро. Но у них человеческая жизнь оценивается дороже...
Почему же в России продолжается производство и использование такого опасного вещества? Оказывается, Россия – крупнейший в мире добытчик асбеста и производитель №1 асбестосодержащей продукции. Экономический ущерб от запрета асбеста, — а 60 процентов отечественной асбестовой продукции идёт на экспорт, — для России оценивается в десятки миллионов долларов. К слову, по итогам 2003 года налоговые отчисления предприятий данной отрасли в бюджеты и фонды всех уровней превысили 5,4 млрд.руб..."

Однако... "Асбестофобия была наруку конкурентам" - http://www.chrysotile.ru/node_2871/node_2875 Выбор за Вами bye


Брусилова, 17
Успехов и удачи! Алексей
 
Наташа Дата: Пятница, 12.09.2008, 18:12 | Сообщение # 23
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
nag61, спасибо! thumbup Как всегда : более чем содержательно!!

Маршала Савицкого, д. 16/1
Как нелепо жить вниз головой, когда такое небо есть над тобой...


Сообщение отредактировал Наташа - Пятница, 12.09.2008, 18:12
 
Гость Дата: Понедельник, 15.09.2008, 09:43 | Сообщение # 24
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Zmeyka-Elen)
а мы перенесли полотенцесушитель на правую сторону.... т.е. как заходишь в ванну слева мойдодыр и зеркало, справа на стене полотенцесушитель

нормал, перенесли blink , а как перенасили то? что трубы через всю ванную тянуть чтоль

k140180, варианты с электричеством, почемута не рассматриваются, я предлагал biggrin


Все одинаковые, а я разный
 
Zmeyka-Elen Дата: Понедельник, 15.09.2008, 11:09 | Сообщение # 25
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (Гость)
как перенасили то? что трубы через всю ванную тянуть чтоль

мои рабочие все и сделали.....


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Zmeyka-Elen Дата: Понедельник, 15.09.2008, 11:11 | Сообщение # 26
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Гость, можете зайти к нам и посмотреть.... как все сделано...

Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Гость Дата: Понедельник, 15.09.2008, 11:25 | Сообщение # 27
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Zmeyka-Elen)
Гость, можете зайти к нам и посмотреть.... как все сделано...

biggrin
biggrin biggrin дык, стремно как то, тащ полковник tongue , выуж лучще фото разместити пока, а я посмотрю идти к Вам или нет biggrin


Все одинаковые, а я разный
 
Zmeyka-Elen Дата: Понедельник, 15.09.2008, 11:30 | Сообщение # 28
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (Гость)
дык, стремно как то, тащ полковник , выуж лучще фото разместити пока, а я посмотрю идти к Вам или нет

ну колхоз дело добровольное.....
в нашем доме соседи-форумчане ходят к друг другу за обменом опытом, советуются, и все очень доброжелательны и отзывчивы...
так что решайте сами.....
на счет фоток ..... фотоаппарата у меня нету.... совсем нету... никакого...


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Гость Дата: Понедельник, 15.09.2008, 11:39 | Сообщение # 29
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Zmeyka-Elen)
так что решайте сами.....
на счет фоток ..... фотоаппарата у меня нету.... совсем нету... никакого...

стыдобень-позорище biggrin biggrin biggrin biggrin
вы в каком веке живете? biggrin biggrin biggrin biggrin


Все одинаковые, а я разный
 
Zmeyka-Elen Дата: Понедельник, 15.09.2008, 11:45 | Сообщение # 30
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (Гость)
стыдобень-позорище
вы в каком веке живете?

ну вот... началось..... хотела сделать как лучше.... сама же и получила за свою доброту.... Спасибо сосед за добрые слова


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Отопление, водоснабжение, сантехника » Ванная комната
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика