Помогите с выбором батарей в доме - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Отопление, водоснабжение, сантехника » Помогите с выбором батарей в доме
Помогите с выбором батарей в доме
zahar Дата: Понедельник, 08.10.2018, 14:24 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Пока зима окончательно не постучалась в окно, приняли решение поменять батареи в доме. Сейчас стоят старые чугунные. Кто сталкивался с заменой? Что, где, почем и на какие менять?
 
osip Дата: Понедельник, 08.10.2018, 14:36 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Советую обратить на итальянские марки внимание, на китайские лучше не стоит. Я считаю лучше один раз заплатить, поставить качественные приборы и жить спокойно.
 
vladbolotov Дата: Понедельник, 08.10.2018, 15:00 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Согласен, мы уже сталкивались с такой проблемой, поскупились на хорошие радиаторы, в итоге через 2 года наши китайские стали протекать, и пришлось менять. В итоге поставили радиаторы Глобал. Как говорится “скупой платит дважды”. Зато теперь довольны.
 
zahar Дата: Понедельник, 08.10.2018, 16:03 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Да вот и товарищи мне советуют итальянских производителей, видимо действительно они настолько хороши в этой нише.
 
osip Дата: Понедельник, 08.10.2018, 16:56 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Ну, у нас стоят Глобалы уже пятый год и еще не было протечек или каких-либо других проблем с ними, мы теще в том году тоже их поставили, одну зиму пережили наконец-то в тепле. У нас квартира в новом доме, и сразу ставили все максимально качественное. А вот теща оттягивала до последнего с заменой.
 
zahar Дата: Вторник, 09.10.2018, 12:11 | Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Еще интересно, как данные радиаторы в установке, просто не очень хочу нанимать кого-то.
 
vladbolotov Дата: Вторник, 09.10.2018, 12:49 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Да элементарно, итальянцы умеют работать качественно и самое главное для людей, я устанавливал их сам, при том что столкнулся с этим впервые. Помимо качества, они еще и гарантию дают 10 лет, что тоже очень радует.
 
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Отопление, водоснабжение, сантехника » Помогите с выбором батарей в доме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика