Не "Детские" шутки - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Подрастающее поколение » ГБОУ №2109 Школа ОЛИМПиЯ (бывшая Школа №2046) » Не "Детские" шутки (Поведение наших детей в школе, и во дворе)
Не "Детские" шутки
Lagap Дата: Суббота, 15.09.2012, 00:44 | Сообщение # 1
Консультант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1324
Статус: Offline
РОДИТЕЛЯМ !!!


Всем доброго утра, дня, вечера. Сегодня, 14.09.2012 года столкнулся с СЕРЬЕЗНОЙ ПРОБЛЕМОЙ нашей улицы (нашего социального района, возможно и страны !!!). Мой старший сын, ученик школы № 2046, со своим младшим братом, в игре с друзьями-однокласниками, нашли в траве шприц "инсулинку". Для чего, и кем она покупается - уверен, обьяснять, не нужно.
Дети - в игре, взяли этот шприц, и начали баловаться. В данной игре, в качестве "игровой" жертвы для укола этим шприцом - был мой младший сын. Хорошо, что рядом был старший брат - 10 лет, который не допустил продолжения этой "игры" ......
--------------------------------------------------------------------------
ИТОГ И ПРОСЬБА ВСЕМ РОДИТЕЛЯМ


1) Обьяснить, расказать своим детям, что такое "СПИД" = найденный шприц, и последствия от такой "игры - находки", царапина, укол - этим шприцом !!!
2) Скачать с Интернета (купить литературу) и показать своим детям - что такое "СПИД", последствия, итог.

===========================================================

На данный момент:

Я намерен обратиться в Департамент Образования г. Москвы, на предмет проведения беседы у нас в школе, при содействии нашего участкового подразделения Полиции (МВД) ул. Савицкого дом. 8


С уважением Lagap
 
Lagap Дата: Суббота, 15.09.2012, 01:08 | Сообщение # 2
Консультант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1324
Статус: Offline
Помощь в даном вопросе - приветствуется !!!!!!!!!!

С уважением Lagap
 
ensalada Дата: Вторник, 18.09.2012, 17:57 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Ничем не могу помочь priest
 
Форум » Подрастающее поколение » ГБОУ №2109 Школа ОЛИМПиЯ (бывшая Школа №2046) » Не "Детские" шутки (Поведение наших детей в школе, и во дворе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика