сбор денег по классам - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Подрастающее поколение » ГБОУ №2109 Школа ОЛИМПиЯ (бывшая Школа №2046) » сбор денег по классам (проблемы с учителем)
сбор денег по классам
riverfox Дата: Пятница, 21.09.2012, 00:06 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Школе нет еще и 5 лет, а Вы собираетесь ее КАПИТАЛЬНО ремонтировать?! А на бытовую химию в школу, туалетную бумагу и подарки всем, всем, всем хватит и половины суммы от собираемой род. комитетом! Поборы становятся с каждым годом все больше, а запросы учителей все изощрённей! Так будет до тех пор, пока в школу будут ходить "мериться кошельками", а не за знаниями!!!

Савицкого 12
 
Halli Дата: Пятница, 21.09.2012, 01:07 | Сообщение # 17
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Quote (riverfox)
Вы собираетесь ее КАПИТАЛЬНО

Я не собираюсь. Это минобрнауки собирается. Если на капремонт такая сумма, то что выделяется на текущий ремонт?


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
ssp67 Дата: Четверг, 08.11.2012, 01:06 | Сообщение # 18
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
"...Поборы становятся с каждым годом все больше, а запросы учителей все изощрённей! Так будет до тех пор, пока в школу будут ходить "мериться кошельками", а не за знаниями!!!"
уважаемый прохожий, а ваш ребенок посещает нашу школу? мне кажется, что вы не правы.
мой сын заканчивает в этом году, а пришли мы в школу с самого открытия, и я не наблюдаю увеличения поборов, а что и собирает род. ком. это для наших детей. СПАСИБО ИМ БОЛЬШОЕ за это, что хотя бы они заботятся и помогают нашим детям. И не знаю о каких запросах учителей вы говорите. Наша школа самая лучшая и учителя достойные.


Брусилова д 15 к 1
 
Форум » Подрастающее поколение » ГБОУ №2109 Школа ОЛИМПиЯ (бывшая Школа №2046) » сбор денег по классам (проблемы с учителем)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика