репетитор английского языка (ищм сбе пару шикарному педагогу - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Подрастающее поколение » ГБОУ №2109 Школа Алые Паруса (бывшая Школа №1176) » репетитор английского языка (ищм сбе пару шикарному педагогу
репетитор английского языка (ищм сбе пару шикарному педагогу
orbit Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 09:14 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Уважаемые родители детей-четвероклассников!!!!!
Я ищу СОЧНО пару для своей дочери(9лет). занятия два раза в неделю вторник-четверг с 14-до 15, либо с 15 до 16. цена занятия - 600 р. (я считаю, что это смешная цена за то, что ребенок будет хорошо знать английский язык). я стояла в очереди к этому преподавателю два года, и в этом году - УРАААА, - мы к ней попали.
Занятия в паре подразумевают ответственность: не бросать - это самое главное выполнять все домашние задания.
Ищем доброго и веселого ребенка!!. занятия будут проходить по адресу М.Савицкого 16 корпус 1.


Сообщение отредактировал orbit - Воскресенье, 30.08.2015, 09:19
 
orbit Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 09:15 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
wacko biggrin biggrin biggrin biggrin bye bye bye bye clap
 
orbit Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 09:16 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
срочно срочно. у нас 1-3 дня максимум. уровень подготовки ребенка добжен быть достаточно высоким:) звоните 8 926 три85 21 42
 
Форум » Подрастающее поколение » ГБОУ №2109 Школа Алые Паруса (бывшая Школа №1176) » репетитор английского языка (ищм сбе пару шикарному педагогу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика