Секция Тхэквондо ВТФ в школе №1176 "Алые паруса" - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Подрастающее поколение » ГБОУ №2109 Школа Алые Паруса (бывшая Школа №1176) » Секция Тхэквондо ВТФ в школе №1176 "Алые паруса"
Секция Тхэквондо ВТФ в школе №1176 "Алые паруса"
Trener Дата: Среда, 30.09.2009, 21:59 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
с сентября 2008 года в школе №1176 "Алые паруса" работает детско-юношеская секция Тхэквондо ВТФ.
занятия проводятся по Вторникам и Пятницам с 17.30 до 20.00, запись в группы в эти же дни и время.
тел. для справок: 8-926-572-69-00 Роман.
 
МаришкА Дата: Четверг, 01.10.2009, 13:40 | Сообщение # 2
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Скажите пожалуйста , со скольки лет набор ведётся? Моему ребёнку 5.4. Нам реально попасть? Ребёнок жаждит научиться новому искусству... smile
 
Trener Дата: Пятница, 02.10.2009, 13:49 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
вообще с 6-ти, но если ребёнок физически развитый, то примем его в младшую группу!
 
Катерина Дата: Понедельник, 12.10.2009, 15:31 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Роман, а можно ходить только по вторникам, так как в пятницу мы не можем? Ребенку 7 лет.
 
Trener Дата: Вторник, 13.10.2009, 22:43 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
можно, но большой пользы такие занятия не принесут, особенно на начальной стадии!
 
sorina Дата: Понедельник, 21.12.2009, 17:07 | Сообщение # 6
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Статус: Offline
Trener, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, где купить кимоно. И обязательно только для тхэквондо ?


Маршала Савицкого, 18, корп.2, 3 подъезд
 
звёздочка Дата: Пятница, 22.10.2010, 19:15 | Сообщение # 7
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
ЗДРАВСТВУЙТЕ.Я ХОЧУ ЗНАТЬ ПЛАТНАЯ У ВАС ЗАНЯТИЯ????????И СКОЛЬКО СТОИТ МЕСЯЦ.
 
Kpacka Дата: Вторник, 23.11.2010, 20:28 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
всем привет! может ли кто-нибудь сориентировать в стоимости? или цены от чего-то зависят?

 
Скорпуша Дата: Среда, 24.11.2010, 14:45 | Сообщение # 9
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
У меня сынок ходит на занятия в этой школе, стоимость - 2500 руб в месяц, плюс приобретение формы, обувь пока не приобретали - ходит в чешках, а так плюс обувь, защита и т.д. Форму можно купить в любом спортивном магазине, цены от 700 руб и выше. Можно и у тренеров приобрести все обмундирование. Еще оформляли страховку в этом году. В общем удовольствие не из дешевых, а если учесть, что форму и обувь надо приобретать каждый год с учетом роста ребенка. Но честно говоря ребенку очень нравится, с большим удовольствием бежит на занятия - и никакие финансовые заботы с этим не сравнимы!!!

МС 16
Вовсе не обязательно, чтобы все люди были велики в своих действиях. Величайшим воплощением силы часто является простое терпение.
 
Polya Дата: Среда, 14.09.2011, 08:44 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Доброе утро, подскажите пожалуйста, тут еще кто нибудь ходит на тхеквондо? Поделитесь впечатлениями-как преподают? Я так понимаю, что два раза в неделю, и сколько времени за занятие выходит? И какова в этом году сумма?



ул. Маршала Савицкого, 18
 
natikum-msk Дата: Вторник, 04.10.2011, 09:39 | Сообщение # 11
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Мой первоклашка начал ходить в этом году.Занятия проводятся 3 раза в неделю где-то по 1,5 часа( наша группа с 17 до 18.15,ну,и пока переоденуться-еще минут 15).Стоит 2500 за месяц.Форму пока не нужно,сказали,что позже.В форме занимаются дети,которые отходили уже по полгода.Ребенку очень нравится,а что еще надо?!Тренер строгий,дисциплину держит,но от этого и толк виден!Присоединяйтесь!!!
 
Annet Дата: Среда, 23.11.2011, 10:40 | Сообщение # 12
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Offline
Мой сынок-первоклашка тоже в этом году стал посещать занятия. Тренер отличный, он ведет физкультуру в некоторых первых классах, зовут Александр Николаевич. Занятия никогда не отменяются, даже на каникулах занимались, в отличии от других кружков. Так что очень рекомендую!
 
Polya Дата: Среда, 27.02.2013, 01:01 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Тоже начали ходить, вроде пока нравится. Кто нибудь здесь еще продолжает заниматься? Впечатление не поменялось, тренер действительно хороший?



ул. Маршала Савицкого, 18
 
Annet Дата: Среда, 27.02.2013, 08:25 | Сообщение # 14
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Offline
Polya, тренер действительно очень хороший. Только вот дети ленивые. Мой сын ходил 1,5 года. За это время много детей бросило секцию. Вот и мой бросил почему-то! Лично мне было жаль до слез!
 
Polya Дата: Четверг, 28.02.2013, 12:20 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Annet, ясно все, да уж странно...Вчера для разведки сходила в "Экоспорт" который находится на Брусилова, тренера вроде профессиональные, залы хоть и очень маленькие, но намного лучше оборудованы, пол нормальный, как положено, есть маты, не то что в школе на голом полу и босиком...Теперь вот думаю, как быть...



ул. Маршала Савицкого, 18
 
Форум » Подрастающее поколение » ГБОУ №2109 Школа Алые Паруса (бывшая Школа №1176) » Секция Тхэквондо ВТФ в школе №1176 "Алые паруса"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика