Общие вопросы Ул. Брусилова, д.21 - Страница 385 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Соседи - лестничная площадка » 2-й микрорайон » Ул. Брусилова, д.21 » Общие вопросы Ул. Брусилова, д.21 (мкр. 2, И-155, 10-14 этажей, корпус 4)
Общие вопросы Ул. Брусилова, д.21
Oks Дата: Среда, 29.10.2014, 21:41 | Сообщение # 5761
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Статус: Offline
Замучилась звонить в ОДС и подавать заявки на прочистку мусоропровода!!!Люди делают ремонт на 8 этаже. Но имейте же совесть не кидать сорванные обои и весь строительный мусор в мусоропровод! ОН ДЛЯ ЭТОГО МУСОРА НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН!!!

Никогда не делай сегодня то, что можно отложить на завтра.
Брусилова 21, 1-ый подъезд
 
Нэт Дата: Среда, 29.10.2014, 21:44 | Сообщение # 5762
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
Oks, да зачем так мучиться сфотографируйте засоренный мусоропровод и подайте заявку на портал НАШ ГОРОД, вот увидите быстро все сделают да еще и покрасят ковш.
 
Oks Дата: Среда, 29.10.2014, 22:20 | Сообщение # 5763
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Статус: Offline
Нэт, Я же не к ОДС претензии предъявляю( они то своевременно приходят и прочищают)просто люди,которые делают ремонт все время(фактически каждый день) забивают мусором стояк!!! К ОДС претензий нет!

Никогда не делай сегодня то, что можно отложить на завтра.
Брусилова 21, 1-ый подъезд
 
Anjutik Дата: Четверг, 18.12.2014, 22:26 | Сообщение # 5764
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Крик души: Брусилова, 21, 2 подъезд. Люди, вы озверели??????? ?????? Хватит стучать молотком. достали со своим ремонтом, дети же спят!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!

Улыбнитесь-все будет хорошо :)
 
@nari Дата: Суббота, 20.12.2014, 00:24 | Сообщение # 5765
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Статус: Offline
У нас 4 подъезд. Так какая то зараза,моральный урод, каждый день сверлит с половина второго дня и до трех butcher ладно бы одно кратно. Так он по ходу, моя, картины крестиком на стене делает, в день по три дырки. Честное слов, есть желание дрель вставить в ... Пу. У меня грудной ребенок днем уже боится спать. У нее истерика от этого шума. Ну хотите те делать ремонт, сделайте побольше в один день. Но не каждый день по дырке admin admin admin admin admin

Брусилова, 21
двери:межкомнатные, стальные.доставка, замер... арки, сайдинг, пвх-панели..... рынок "удобный". соседям- скидки
8 926 382 83 89(Алексей).
 
tanuwka88 Дата: Суббота, 20.12.2014, 00:43 | Сообщение # 5766
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
@nari, в 5 подъезде точно так же слышно. И причем непонятно где это делают. У меня тоже маленький ребенок, и от каждодневного сверления она вздрагивает. Да оч любят сверлить в обеденное время, когда детки спят. Сделают 2 дырки, ребенок проснется, и они заканчивают. А ты как хочешь так и укладывай. Я бы с радостью вышла с ребенком на улицу доя сна, но мы выросли из коляски нам 2 года.
У меня желание отрубит свет. Этот ремонт уже непервый месяц идет.


 
@nari Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 12:32 | Сообщение # 5767
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Статус: Offline
У нас вчера этоже ЧМО(по другому не назовешь) сверлило в 23 часа!!!!!!! Потом еще молотком стучало(говорю о нем в среднем роде bash bash cranky ) . Причем делают где то на верхних этажах, у меня восьмой этаж,но впечатление как за стенкой. И совести у человека нет

Брусилова, 21
двери:межкомнатные, стальные.доставка, замер... арки, сайдинг, пвх-панели..... рынок "удобный". соседям- скидки
8 926 382 83 89(Алексей).
 
jonik Дата: Суббота, 10.01.2015, 23:19 | Сообщение # 5768
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
что за ебана...ка сверлит у нас после 23 00??
 
tanuwka88 Дата: Понедельник, 19.01.2015, 15:09 | Сообщение # 5769
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Ну что за издевательство. 5 или 4 подъезд, выяснить пока не получается!!!! Сколько можно "делать ремонт"????? angry angry angry Вы если делаете так делайте сразу, а не по одной дырке и одному гвоздю в день. В нашем доме в каждом подъезде оч много детишек, о них то хоть подумайте. У меня болеет ребенок и на улице она уже давно не спит. Почему когда наступает время 14.00 вам хочется делать ремонт?????? angry Ведь ваши СТУЧАНИЯ и СВЕРЛЕНИЯ ребенка оч пугают и уснуть потом не могут!!!!!!
Давайте уважать всех жильцов, а не думать только о себе.

P.S.Предлагаю обсудить с теми, кто делает ремонт время стучания и сверления...


 
tanuwka88 Дата: Вторник, 20.01.2015, 12:26 | Сообщение # 5770
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Лексия, вообще офонарели!!!!! Пусть может у нас и магазины и поликлиники заберут. Зачем они нам? Мы будем жить как на необитаемом острове!!!!!

 
tanuwka88 Дата: Вторник, 20.01.2015, 12:28 | Сообщение # 5771
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Цитата Лексия ()
в связи с жалобами населения, которое проживает по ту сторону Варшавки (т.е. жалуются люди живущие со стороны легкого метро), им неудобно и долго добираться.

Как же раньше мы ездили по ту сторону. Я оформляла паспорт (когда фамилию меняла), ездила на Южнобутовскую, ребенку СНИЛС оформляла на Кадырова, и вроде не переломилась, а им тяжело добраться....


 
Маруся Дата: Понедельник, 02.02.2015, 15:18 | Сообщение # 5772
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: Offline
Цитата Лексия ()
С июня 2015 года, т.е. уже совсем скоро МФЦ р-на Южное Бутово переезжает на Скобелевскую, в связи с жалобами населения, которое проживает по ту сторону Варшавки (т.е. жалуются люди живущие со стороны легкого метро), им неудобно и долго добираться.

Цитата tanuwka88 ()
в связи с жалобами населения, которое проживает по ту сторону Варшавки (т.е. жалуются люди живущие со стороны легкого метро), им неудобно и долго добираться.

Как же раньше мы ездили по ту сторону. Я оформляла паспорт (когда фамилию меняла), ездила на Южнобутовскую, ребенку СНИЛС оформляла на Кадырова, и вроде не переломилась, а им тяжело добраться....


а нам похоже по кайфу будет добираться туда... и без разницы что у многих дети и им проблемно будет туда ездить...
а та сторона аж вся бедненькая, надрываются badmood

кстати, куда писать-то? текст уже кто придумал?


Я не злая. Я просто люблю ругаться матом. Пить из горла шампанское. Вдыхать дым от тонких сигарет. И говорить то что думаю.©.
 
Tateru_Ono Дата: Среда, 04.03.2015, 15:50 | Сообщение # 5773
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
5 подъезд!!! отзовитесь!!! Как у вас дела с водой??? У нас что в кухне, что в ванной напор тоньше моего мизинца! Чистили все фильтры. Невозможно это!!!

 
Anjutik Дата: Среда, 18.03.2015, 12:10 | Сообщение # 5774
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Девочки, у кого дети в этом году идут в 1 класс?

Улыбнитесь-все будет хорошо :)
 
Oks Дата: Воскресенье, 21.06.2015, 23:04 | Сообщение # 5775
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Статус: Offline
Нужна помощь! Помогите состыковать телефон к вай фаю.Пароль не помню!Интернет есть через сетевое соединение с роутором. Беспроводного сетевого соединения нет!

Никогда не делай сегодня то, что можно отложить на завтра.
Брусилова 21, 1-ый подъезд
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 2-й микрорайон » Ул. Брусилова, д.21 » Общие вопросы Ул. Брусилова, д.21 (мкр. 2, И-155, 10-14 этажей, корпус 4)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика