Общие вопросы Ул. Брусилова, д.21 - Страница 384 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Соседи - лестничная площадка » 2-й микрорайон » Ул. Брусилова, д.21 » Общие вопросы Ул. Брусилова, д.21 (мкр. 2, И-155, 10-14 этажей, корпус 4)
Общие вопросы Ул. Брусилова, д.21
Turtle Дата: Среда, 16.04.2014, 21:06 | Сообщение # 5746
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1074
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
может объявление повесить ,что за мусор ,оставленный у мусоропровода -штраф 1000 рублей

Если б это было возможно( меня еще и отлаяли(((
пока я тут писала, пошла еще по соседям, а там уже добавка

так прям при мне она его в мусорку засунула, все сыплется, и как я поняла он не протолкнулся туда(((
И еще я поняла, что не смогу я воевать, тем более в одиночку! Мне так хреново, с сердцем стало(((


Kame soro soro nobore Fuji-no yama.
Жизнь-это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее.
 
С-Елена Дата: Среда, 16.04.2014, 21:14 | Сообщение # 5747
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Тома,судя по букету, ищи девчонку и пригрози ей,что если она будет мусорить все соседи на нее напишут заявление участковому ,пусть он разбирается . Есть такие фифы,которые боятся ручки замарать об ковш,поэтому и бросают поблизости .
и повесь объявление об административном наказании в виде штрафа,за несоблюдении санитарных норм.можно в инете найти и распечатать


отделять зёрна от плевел

Сообщение отредактировал С-Елена - Среда, 16.04.2014, 21:19
 
Turtle Дата: Среда, 16.04.2014, 21:17 | Сообщение # 5748
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1074
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
Тома,судя по букету, ищи девчонку и пригрози ей,что если она будет мусорить все соседи на нее напишут заявление участковому ,пусть он разбирается . Есть такие фифы,которые боятся ручки замарать об ковш,поэтому и бросают поблизости .

Лен читай внимательно) Я ж тебе пишу она при мне его в ковш засовывала, а потом еще и на меня наехала! Я от хамства просто в ступор впадаю, пыталась что то ей по хорошему сказать, ну чтобы услышала она меняя, но я так поняла бесполезно(


Kame soro soro nobore Fuji-no yama.
Жизнь-это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее.
 
Turtle Дата: Среда, 16.04.2014, 21:20 | Сообщение # 5749
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1074
Статус: Offline
Я не хочу ни с кем воевать( хочу жить мирно, чтобы было чисто и спокойно! Неужели это так много!???
Не могууу((( Понять не могу как так можно жить и срать там же где живешь!
Хочу назад к себе, на старую квартиру!


Kame soro soro nobore Fuji-no yama.
Жизнь-это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее.
 
С-Елена Дата: Среда, 16.04.2014, 21:21 | Сообщение # 5750
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата Turtle ()
Я ж тебе пишу она при мне его в ковш засовывала, а потом еще и на меня наехала!

так это замечательно ,ты знаешь злодейку-свинку ,теперь можно на нее пожаловаться ,а ей повесить на дверь информацию о штрафе


отделять зёрна от плевел
 
Turtle Дата: Среда, 16.04.2014, 21:26 | Сообщение # 5751
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1074
Статус: Offline
Лен, она конечно свинка, но я так поняла что там не только она, пакеты тоже ведь кто то ставит!!, я не могу понять, то ли от того что подойти к ковшу невозможно там надо бахиллы надевать, то ли просто вот так вот! Считают что кто то уберет! А у нас не убирают вообще!
Кстати, вот позвонить надо чтобы узнать почему! Блин если б я сама могла бы я бы всем позвонила и всего бы добилась! А воевать не могу(
Вот ты про штраф!? Это вообще реально!? То есть есть какие то официальные рычаги, или только увещеванием!? Которого кстати никто не слышит(


Kame soro soro nobore Fuji-no yama.
Жизнь-это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее.
 
С-Елена Дата: Среда, 16.04.2014, 21:46 | Сообщение # 5752
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата Turtle ()
Вот ты про штраф!? Это вообще реально!? То есть есть какие то официальные рычаги

все официально ,вот распечатай крупными буквами и повесь и тебе не придется ругаться,можно написать письмо на портал ,что такие то соседи нарушают санитарные нормы,вот пусть участковый с представителями деза ходят и разбираются

"Нарушение санитарных правил и норм создает угрозу распространения инфекционных заболеваний у жителей многоквартирного дома, зловоние создает дискомфорт при проживании в одном доме.

Заинтересованные лица вправе обратиться в органы Роспотребнадзора с заявлением о привлечении соседей к административной ответственности за нарушение санитарных правил и норм.

В соответствии со ст. 6.4 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях нарушение санитарно-эпидемиологических требований к эксплуатации жилых помещений и общественных помещений, зданий, сооружений и транспорта влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи рублей"


отделять зёрна от плевел
 
Turtle Дата: Среда, 16.04.2014, 21:51 | Сообщение # 5753
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1074
Статус: Offline
Ленааа! Спасибо!!!))) Распечатаю!!!

Kame soro soro nobore Fuji-no yama.
Жизнь-это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее.
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 17.04.2014, 13:57 | Сообщение # 5754
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Turtle, Коробка из-под детского молока " Агуша". Такие упаковки раз в неделю получают в детской поликлинике многодетные семьи и семьи с детьми-инвалидами wink Одну " большую" свинью уже нашли. Букет уже знаешь чей. Твоя семья отпадает. У вас 3 квартиры?

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Tateru_Ono Дата: Понедельник, 26.05.2014, 11:38 | Сообщение # 5755
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Соседушки, 5 подъезд, у вас как с холодной водой? у меня струйка... новорожденный мальчик активнее писает... help

 
Люся Дата: Понедельник, 26.05.2014, 11:41 | Сообщение # 5756
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Tateru_Ono, Промойте фильтр грубой очистки. Он перед счетчиком воды установлен.

Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
 
Tateru_Ono Дата: Понедельник, 26.05.2014, 11:50 | Сообщение # 5757
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Цитата Люся ()
Tateru_Ono, Промойте фильтр грубой очистки. Он перед счетчиком воды установлен.


Спасибо


 
Krasavica Дата: Среда, 18.06.2014, 10:06 | Сообщение # 5758
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Сегодня утром не было горячей воды, 7 подъезд. Это во всем доме или только у нас? По графику не должны отключить, да и объявления не было.

Брусилова, 21
 
Anjutik Дата: Среда, 18.06.2014, 11:19 | Сообщение # 5759
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Krasavica, я во 2 подъезде живу, воды не было. Звонила в 6 утра в ДЕЗ, сказали я первая сообщила об этом, будут узнавать в чем дело. Сейчас вода есть smile

Улыбнитесь-все будет хорошо :)
 
Anjutik Дата: Суббота, 04.10.2014, 22:40 | Сообщение # 5760
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Народ, кто знает, в каких квартирах идет ремонт во 2 подъезде? Достали люди, которые не соображают, что в 11 часов вечера не надо сверлить и долбить стены!

Улыбнитесь-все будет хорошо :)
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 2-й микрорайон » Ул. Брусилова, д.21 » Общие вопросы Ул. Брусилова, д.21 (мкр. 2, И-155, 10-14 этажей, корпус 4)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика