Общие вопросы Ул. Захарьинские дворики, д. 1, корп.1 - Страница 46 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Соседи - лестничная площадка » 1-й микрорайон » Ул. Захарьинские дворики, д. 1, корп.1 » Общие вопросы Ул. Захарьинские дворики, д. 1, корп.1 (соседи отзовитесь)
Общие вопросы Ул. Захарьинские дворики, д. 1, корп.1
Irna Дата: Понедельник, 07.05.2012, 07:41 | Сообщение # 676
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline

Потерялся кот . Если кому встретится, пожалуйста, напишите.
 
maxira Дата: Вторник, 15.05.2012, 21:21 | Сообщение # 677
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Уважаемые жители района, 16 мая с.г. будет проходить запись сюжета по поводу транспортной ситуации в районе. Съемочная группа "Вести-Москва" подъедет в 17.00 по адресу ул Маршала Савицкого д.6 к.1 (на съезде с дублера к указанному дому). Желающие высказаться подходите по указанному адресу, чем больше нас будет тем лучше.
ПЕРЕХОДИМ ОТ СЛОВ К ДЕЛУ
Максим
 
Predator Дата: Вторник, 15.05.2012, 22:37 | Сообщение # 678
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
maxira, жаль, что время такое, когда большинство ещё на работе.

ZiON Community - Сообщество ZiON. Сервисы: Counter-Strike 1.6, Forum.
 
Nora Дата: Четверг, 17.05.2012, 10:47 | Сообщение # 679
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Вчера позвонили из ГИБДД ЮЗАО по поводу синей машины. Я балдею от наших ментов - он сказал, что был около нашего подъезда, но машину не нашел! интересно туда слепых берут или просто идиотов? сказал, что будет писать в префектуру, чтобы нам установили дополнительные ограждения, уж не знаю где, и организовали дополнительные парковочные места, это вообще из области фантастики, и что будет пробивать хозяина машины и решать с ним вопрос. вот примерно как-то так. и еще спрашивал - нужен ли мне письменный ответ или достаточного этого звонка, я сказала, чтобы писал, по голосу я поняла, что расстроился, ну не хотят они работать. короче если ответа не будет или будет, который нас не устроит, еще раз напишем...
 
КЛИ Дата: Четверг, 17.05.2012, 11:03 | Сообщение # 680
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Quote (Nora)
я сказала, чтобы писал, по голосу я поняла, что расстроился,

Да, скорее расстроился, потому-что с официального ответа и спрос другой. Ведь можно в следующей жалобе в высшие инстанции приложить и фото машины и его официальный ответ. Если ничего не видел, то скорее всего и не приезжал, попробовал так отболтаться.
 
КЛИ Дата: Четверг, 17.05.2012, 11:05 | Сообщение # 681
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Мне тоже от ГИБДД ЮЗАО пришел ответ, что у них все на контроле, что жалоба не подтвердилась, что у нас все отлично.

Сообщение отредактировал КЛИ - Четверг, 17.05.2012, 11:05
 
Predator Дата: Четверг, 17.05.2012, 23:00 | Сообщение # 682
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Quote (КЛИ)
Ведь можно в следующей жалобе в высшие инстанции приложить и фото машины и его официальный ответ

А также слова остальных жильцов о том, что "воз и ныне там" =)


ZiON Community - Сообщество ZiON. Сервисы: Counter-Strike 1.6, Forum.
 
Nora Дата: Четверг, 31.05.2012, 21:04 | Сообщение # 683
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
шла домой в 20-30, на улице светло. двуногое существо, даже животным не могу его назвать, животные не гадят там , где живут, поливало дверь в подвал, которая находится в торце дома, за углом третьего подъезда. на мой вопрос почему не дома? ответил - неохота! рядом, за углом на лавочке у 3 подъезда его ждала жена с пивом и с девочкой лет 4-5, и еще одна пара. взяла собак, пошла гулять, собаки , как всегда, все донесли до пустыря, идем обратно, уже второй из этой компании ссыт на эту же дверь.... и это уже не детдомовцы, на которых мы вешаем всех собак,а взрослые люди, гуляющие с ребенком. подозреваю, что жена присутствует на форуме и в своих сообщениях ратует за порядок,видела ее на собрании 3 подъезда, когда разгорелись страсти из-за консъержки, очень уж она за чистоту в подъезде переживала тогда. но т.к. не уверена , что не ошибаюсь, озвучивать не буду....и что из их ребенка вырастет? такое же быдло?

Сообщение отредактировал Nora - Четверг, 31.05.2012, 23:58
 
tanuwka88 Дата: Пятница, 01.06.2012, 08:45 | Сообщение # 684
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Quote (Nora)
двуногое существо, даже животным не могу его назвать, животные не гадят там , где живут, поливало дверь в подвал,

Надо было сфоткать и на доску почета повесить. Пусть знают все своих героев в лицо. Думаю потом бы так делать не стал!!! cool


 
Nora Дата: Пятница, 01.06.2012, 12:03 | Сообщение # 685
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Телефон у меня слишком простенький, в первый раз пожалела об этом, надо новый покупать
 
Antonina Дата: Среда, 06.06.2012, 16:16 | Сообщение # 686
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
в нашем подъезде я лично только одних знаю с ребенком девочкой лет 4-5! не так давно в будний день такого же состава компашка выпивала на нашей лавочке до самой ночи! причем с этими же детьми и собакой маленькой! еще и музыку слушали мы чуть не оглохли у себя наверху! что говорить о детдомовских когда у них такой пример якобы приличных людей перед носом! уроды! ничего не скажешь тут!!!

 
Nora Дата: Среда, 06.06.2012, 16:20 | Сообщение # 687
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Quote (Antonina)
в нашем подъезде я лично только одних знаю с ребенком девочкой лет 4-5! не так давно в будний день такого же состава компашка выпивала на нашей лавочке до самой ночи! причем с этими же детьми и собакой маленькой

собака у них тоже , по-моему есть, мелкая какая-то и выгуливают они ее перед подъездом на газоне(несколько раз видела). похоже мы про одних и тех же говорим. а с какого они этажа?
 
Antonina Дата: Среда, 06.06.2012, 16:24 | Сообщение # 688
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
ой не знаю точно с 11 что ли! не точно и наговаривать не буду! у них Йорк по моему! мне кажется мы про одних и тех же говорим с вами! с виду приличные люди) а как на лавочку сядут быдло быдлом!

 
Nora Дата: Четверг, 14.06.2012, 22:25 | Сообщение # 689
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Так у нас гуляют с ребенком, четверо с одним( четвертый отошел полить стену дома).

 
EmmaWoodhouse Дата: Четверг, 14.06.2012, 23:33 | Сообщение # 690
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Эко их на пиве разнесло!
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 1-й микрорайон » Ул. Захарьинские дворики, д. 1, корп.1 » Общие вопросы Ул. Захарьинские дворики, д. 1, корп.1 (соседи отзовитесь)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика