Телевидение - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Телекоммуникационные системы (телефония, интернет, телевидение) » Телевидение (Варианты, подключение.)
Телевидение
Клу Дата: Среда, 21.10.2009, 09:23 | Сообщение # 91
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Вчера столкнулся с такой проблемой - проводил телевизионный кабель по квартире и не смог просверлить межкомнатную стену из прихожей в комнату. Сверло по бетону, дрель с перфоратором. Такое ощущение, что стена из силикатного кирпича выложена. Кто сам проводил кабель, подскажите, чем сверлили?
 
BRUT Дата: Среда, 21.10.2009, 17:40 | Сообщение # 92
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Клу, перфоратор (bosch, но марка наверно не принципиальна) + бур с победитовым наконечником. Проверено.
П.С. бетонное сверло без победитового конца - у меня тоже местами действительно ни хрена не сверлит.


Сообщение отредактировал BRUT - Среда, 21.10.2009, 17:43
 
elekta Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 23:25 | Сообщение # 93
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Дрель с перфоратором - это пародия на перфоратор, там стоит шайба с насечкой, можно сверлить только кирпич и кафель, не говоря про легкие стены. Сам сверлю бетон только перфоратором (купил специально перед переездом).
Разница огромна, дрелью с перфорацией давишь-давишь, а толку чуть, перфоратором же это отверстие вжик и готово.
У меня сверху соседи постоянно что-то сверлят дрелью, перфоратором уже бы давно из стен решето слелали. biggrin


Я не страдаю слабоумием. я им наслаждаюсь!
Брусилова 9
 
Indifference Дата: Понедельник, 02.11.2009, 23:09 | Сообщение # 94
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Всем привет! Какие всё-таки у нас умные соседи smile
После прочтения всего этого, прошу совета как поступить:
- ставить антенну?
- ждать телевидения?

причем смотрю телевизор редко, но иногда хочеться, например, как сегодня :))


Если жизнь твоя как зебра - полоса за полосой, ты не парься - стоп на белой, ну а дальше иди вдоль!
 
sorina Дата: Вторник, 03.11.2009, 09:51 | Сообщение # 95
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Статус: Offline
Соседи!
Когда проведут телевидение в 3й микрорайон сообщите пожалуйста!

Надоело проверять каждый раз.


Маршала Савицкого, 18, корп.2, 3 подъезд


Сообщение отредактировал sorina - Вторник, 03.11.2009, 09:52
 
yura133 Дата: Вторник, 03.11.2009, 21:58 | Сообщение # 96
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3477
Статус: Offline
sorina,

Вот только сегодня очередной ответ получил по поводу ТВ. Читайте и делайте выводы сами. Я только предлагаю найти 10 отличий в выделенных абзацах. А между ними временной интервал РОВНО 5 месяцев !!! (см. даты ответов). В действительности как не было коллективного ТВ, так и нет по сей день (по крайней мере в нашем доме по Савицкого 20/1). В подъездных коммуникациях прибавилось за полгода почти только большое количество пыли и всё!!!

wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink


Хорошему коту и в ноябре март...
 
Борисович Дата: Вторник, 03.11.2009, 23:56 | Сообщение # 97
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
Вот во втором письме вам отвечают что д.8 находиться на обсл. Мостелеком- это что значит, я вот в нем живу и у нас тоже как у всех 5 каналов.
 
yura133 Дата: Среда, 04.11.2009, 13:20 | Сообщение # 98
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3477
Статус: Offline
Борисович, Там есть телефоны Мостелекома. Попробуйте позвонить им и выяснить
Quote (Борисович)
у нас тоже как у всех 5 каналов

это и есть тот пресловутый пакет коллективного ТВ от Мостелекома по оптико-волокну? wink biggrin biggrin biggrin


Хорошему коту и в ноябре март...
 
tarasik Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 19:59 | Сообщение # 99
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
вчера заходил дядя предлогал протянуть антенну от щетка в квартиру заверял что 16го будет работать 18 каналов

Маршала Савицкого 18 к 2 трешечка.

Сообщение отредактировал tarasik - Воскресенье, 08.11.2009, 20:00
 
Nikka Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 23:24 | Сообщение # 100
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Quote (tarasik)
вчера заходил дядя предлогал протянуть антенну от щетка в квартиру заверял что 16го будет работать 18 каналов
И мне он же (полагаю, что это был сотрудник Эдельвейса) предлагал проложить кабель от щитка в квартиру и обещал что 15-го будет ТВ, а на вопрос про кол-во каналов пожал плечами. Причем приходит каждые выходные. Вот и думаю, что это crazy или разводилово очередное. Я попросила у него визитку, а он сказал, что их полно по подъезду. Рекламка ЭДЕЛЬВЕЙСА валялась на полу у соседней квартры.....


Жизнь нужно проживать сейчас - её нельзя бесконечно откладывать.
 
l1sa76 Дата: Понедельник, 09.11.2009, 16:12 | Сообщение # 101
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: Offline
Нам тоже предлогали неделю назад 100 руб пм, это развод.
 
Den007 Дата: Четверг, 12.11.2009, 17:34 | Сообщение # 102
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
У меня тоже вопрос, что делать:
- ждать кабельное
- ставить антену
- ставить тарелку
подскажите, плз.
 
yura133 Дата: Пятница, 13.11.2009, 13:52 | Сообщение # 103
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3477
Статус: Offline
Вот...очередное... Интересно, а почему теперь подписал С Уважением наверное в письме "опять правда". Ну как бы не было читайте кому интересно... СРОКОВ ВВОДА КОЛЛЕКТИВНОГО ТВ УЖЕ НЕ УКАЗЫВАЮТ wink



Хорошему коту и в ноябре март...
 
Nat Дата: Пятница, 13.11.2009, 15:07 | Сообщение # 104
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
А мы (3 башни на Брусилова из 3 мкр.) написали коллективное письмо в Правительство Москвы (по крайней мере только от 2-го корпуса было собрано 44 подписи) . Отправили его 10 ноября в электронном виде, на следующий день - по почте. В Правительстве Москвы по поводу письма, отправленного по e-mail, попросили перезвонить через 4-5 дней. Т.е. в понедельник уже можно перезванивать. Посмотрим что скажут. Неужели и после этого будут поступать одни отписки, такие же как у Юрия Ивановича?

Брусилова 27, кор.2
 
Indifference Дата: Среда, 25.11.2009, 21:36 | Сообщение # 105
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Уважаемые соседи! Поделитесь информацией. Стоит ли у кого-нибудь комнатная антенна с усилителем в комнате с окнами на юг? Если да, то напишите, пожалуйста, её наименование и как показывает тнт, стс, спорт и первый канал? Дело в том, что цифровое телевидение мне незачем подключать, т.к. смотрю только эти каналы и то не всегда, поэтому незнаю что и делать... а ждать общего телевидения уже надоело... Заранее благодарю за ответы.

Если жизнь твоя как зебра - полоса за полосой, ты не парься - стоп на белой, ну а дальше иди вдоль!
 
Форум » ИНФО » Телекоммуникационные системы (телефония, интернет, телевидение) » Телевидение (Варианты, подключение.)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика