Телевидение - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Телекоммуникационные системы (телефония, интернет, телевидение) » Телевидение (Варианты, подключение.)
Телевидение
juluetta Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 19:52 | Сообщение # 46
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: Offline
В АКАДО можно подать заявку на наш район.Мне сказали, что если будет порядка 50 желающих,то они проведут ветку. Только не поняла 50 человек в одном доме или районе.Ну все равно оставила данные на их сайте.

Женщине в чулках никогда не скажут "Пельмени пересолены". Если она в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить
 
yura133 Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 20:18 | Сообщение # 47
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3477
Статус: Offline
juluetta, Джульета, привет! Заявку на АКАДО и КОРБИНУ я оставлял уже более полгода назад. Про 50 человек....Ну что Вам написать..... Думаю, что рентабельность протяжки сюда их интернета пока далека от возжелаемой ими. Думаю, что ответив Вам про 50 чел. девушка думала, про Южное Бутово в обычном понимании этого слова, а не представляет еще себе "Южное Бутово в квадрате" biggrin и где оно на карте. САМ ОЧЕНЬ ИХ ЖДУ!!! НО ДУМАЮ. ЧТО ЭТО ПРОИЗОЙДЕТ НЕ ТАК УЖ И БЫСТРО!!! Хотя все в этом мире относительно biggrin
Ромео


Хорошему коту и в ноябре март...
 
juluetta Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 20:25 | Сообщение # 48
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: Offline
yura133, мне сказала не девушка-оператор,а сотрудник,наш мастер по прежнему адресу,как бы посоветовал.Сказал не раз получалось,если закидать их массой заявок. biggrin

Женщине в чулках никогда не скажут "Пельмени пересолены". Если она в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить
 
yura133 Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 20:32 | Сообщение # 49
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3477
Статус: Offline
juluetta, Джульетта, мы с Вами свое
Quote (juluetta)
оставила данные на их сайте

Quote (yura133)
оставлял уже более полгода назад

уже сделали. Будем надеятся, что еще кто то появится заинтересованный в нормальном ТВ (АКАДО) и интернете (КОРБИНА)
Ромео


Хорошему коту и в ноябре март...
 
juluetta Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 20:36 | Сообщение # 50
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: Offline
yura133, будем ждать.Хотя и СТРИМ мне нравиться,кроме того что подключается один телевизор. biggrin

Женщине в чулках никогда не скажут "Пельмени пересолены". Если она в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить
 
yura133 Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 20:50 | Сообщение # 51
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3477
Статус: Offline
juluetta, На второй придется заводить коллективную антенну когда ее все таки сделают. Или как вариант (причем неплохой вариант) подключиться к АКАДО и подключить услугу http://www.akado.ru/tariffs/tv/multiroom/ wink

Хорошему коту и в ноябре март...

Сообщение отредактировал yura133 - Воскресенье, 06.09.2009, 21:15
 
swat Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 22:12 | Сообщение # 52
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Offline
http://www.chipdip.ru/video.aspx?vid=ID000261378

Улица Маршала Савицкого 18.
мы уже тут odnoklassniki.ru
давайте узнавать друг друга на улицах
 
yura133 Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 22:19 | Сообщение # 53
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3477
Статус: Offline
swat, Речь шла о ТВ через интернет провайдера АКАДО http://www.akado.ru/porting/shema_podklyucheniya/ Обсуждалась возможность независимого просмотра на втором телевизоре всего пакета ТВ каналов, а вариант со сплиттером возможен лишь в случае просмотра на втором ТВ ТОЛЬКО эфирных каналов (тюнер то один!). Вариант с подключенной услугой http://www.akado.ru/tariffs/tv/multiroom/ позволяет смотреть весь пакет ТВ каналов НЕЗАВИСОМО на двух телевизорах

Хорошему коту и в ноябре март...
 
juluetta Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 22:39 | Сообщение # 54
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: Offline
yura133, вы как всегда правы. biggrin И на остальные провели антенну.Согласна АКАДО лучший вариант,на другой квартире у меня сразу 3 телевизора подключены были ,причем с разными пакетами-по интересам. biggrin

Женщине в чулках никогда не скажут "Пельмени пересолены". Если она в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить
 
yura133 Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 22:44 | Сообщение # 55
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3477
Статус: Offline
juluetta,
ah ah ah


Хорошему коту и в ноябре март...

Сообщение отредактировал yura133 - Воскресенье, 06.09.2009, 22:45
 
borisivich Дата: Понедельник, 14.09.2009, 12:19 | Сообщение # 56
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Ну как там, ничего ни слыхать про коллективныю антену?
 
Нина Дата: Понедельник, 14.09.2009, 12:30 | Сообщение # 57
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
А мы поставили комнатные антенны, всеволновые, smile с усилителем которые! Показывает около 15 каналов, причем неплохо. И недорого получилось...
 
borisivich Дата: Понедельник, 14.09.2009, 13:05 | Сообщение # 58
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (Нина)
А мы поставили комнатные антенны, всеволновые, с усилителем которые! Показывает около 15 каналов, причем неплохо. И недорого получилось...

Да я тоже к этому склоняюсь, просто писали вроде в сентябре сделают, и не охота пока огород этот городить.
 
Нина Дата: Понедельник, 14.09.2009, 13:09 | Сообщение # 59
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
borisivich, мы не выдержали. Да и недорого получается, в среднем от 500 до 1 т.р за антену. За 500 хорошо показывет, кроме одной комнаты, туда взяли дороже...

Сообщение отредактировал Нина - Понедельник, 14.09.2009, 13:10
 
Lawyer Дата: Вторник, 15.09.2009, 16:06 | Сообщение # 60
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Quote (Нина)
А мы поставили комнатные антенны, всеволновые, с усилителем которые! Показывает около 15 каналов, причем неплохо. И недорого получилось...

Нин, мы тоже не морочились. Поставили две антенны. По одной на две комнаты. 20 каналов. Хоть обсмотрись.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
Форум » ИНФО » Телекоммуникационные системы (телефония, интернет, телевидение) » Телевидение (Варианты, подключение.)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика