Интернет - Страница 15 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Телекоммуникационные системы (телефония, интернет, телевидение) » Интернет (Варианты, подключение.)
Интернет
Танюшка Дата: Среда, 02.02.2011, 15:31 | Сообщение # 211
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Статус: Offline
ukrainetz, спасибо, скажу мужу чтобы почитал, посмотрел сайт.

Я фея - могу фейнуть, а могу и нафеячить.
 
GorCom Дата: Среда, 02.02.2011, 15:35 | Сообщение # 212
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
По поводу беспроцентного терминала на ул. Брусилова д.17-в данный момент идут переговоры для установки терминала.
Терминал установлен и работает по адресу Маршала Савицкого д. 8 магазин Ласточка.
 
Sage Дата: Четверг, 03.02.2011, 19:24 | Сообщение # 213
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Прочитал в этой теме сообщение:
Провайдер БутовоКом оставляет за собой право на уменьшение скорости исходящего канала в случае превышения порога в 200 Гб исходящего трафика в интернет.
Был указан 13 пункт договора, так вот сейчас на сайте под этим номером совсем другое примечание. В связи с тем хотелось бы узнать, это провайдер изменил взгляды или просто тот пункт теперь не оглашается?
 
ДоБРыЙ-НеГоДяЙ Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 20:44 | Сообщение # 214
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
А я здесь пользуюсь ЭКОТЕЛНКОМОМ. Притензий не совсем!!! Отличный провайдер. Отлично справляется со своими обязанностями. Жил в Ясенево там был ОНЛАЙМ - тоже отличный провайдер. СОВЕТУЮ. Цена - качество СООТВЕТСТВУЕТ!!!

Брусилова 21

Вылезти из жопы надо всего один раз, и после этого про нее можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь. Которую ты в ней и проведешь…

 
ButovoCom Дата: Вторник, 01.03.2011, 06:21 | Сообщение # 215
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Статус: Offline
Quote (Sage)
Прочитал в этой теме сообщение:
Провайдер БутовоКом оставляет за собой право на уменьшение скорости исходящего канала в случае превышения порога в 200 Гб исходящего трафика в интернет.
Был указан 13 пункт договора, так вот сейчас на сайте под этим номером совсем другое примечание. В связи с тем хотелось бы узнать, это провайдер изменил взгляды или просто тот пункт теперь не оглашается?

подобных ограничений давно нет. так что просьба не волноваться...


http://www.butovo.com - информационный портал района
http://vk.com/butovocom - группа ВК
http://www.facebook.com/groups/wwwbutovocom/ - группа ФБ
butovoreklama@mail.ru - размещение рекламы на сайте Butovo.com
 
LaBaya Дата: Четверг, 17.03.2011, 11:23 | Сообщение # 216
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline
Планирую перейти с Горкома на Он-лайм,поделитесь у кого беспроводной инет, как быстро сделали и сколько стоит подключение, на сайте прочитала 1т.р. и что еще нужно по-мимо денег,может можно купить самим адаптер,а не брать в аренду? Если да то какой покупать и где ?
 
ANTIHACH Дата: Среда, 30.03.2011, 00:22 | Сообщение # 217
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Горком и Бытовка полное говно.Платиш много,толку мало!Имею горький опыт с данными провайдерами.За небольшую скорость ТЫ заплатиш немалую сумму лавэшков.Ты будеш платить за всё:за телек и др.услуги.Рекомендую 2 ком,не кинут и будеш иметь постоянный бонус при оплате на терминале.Услуг тьма,есть файлообменник,телек без дэкодера,геймеры не обломаються и ещё маса полезных услуг.Залезь,почитай и убедись.

Хачи не пройдут!
 
fdkl Дата: Среда, 30.03.2011, 19:45 | Сообщение # 218
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Статус: Offline
2com у нас нет в районе а пиарщика в бан biggrin biggrin biggrin
 
знающий_всё Дата: Понедельник, 11.04.2011, 17:47 | Сообщение # 219
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я пользуюсь БУТОВОНЕТом. Доволен. Адекватно.
 
Vladimir2010 Дата: Понедельник, 11.04.2011, 20:58 | Сообщение # 220
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
fdkl,

Судя по сайту подключение к 2 ком у нас в р-не есть! На днях их рекламу нашел в почтовом ящике.

пробейте на http://www.2kom.ru/20mb_order.html

 
Nemo Дата: Понедельник, 11.04.2011, 22:40 | Сообщение # 221
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Статус: Offline
не желает ли бутово ком дать комментариев по поводу творившегося сегодня вечером "барделя" в сети и на всех телефонах? ну ладно я понимаю оборвалась оптика (авария у магистрально провайдера, центртелеком кинул, метеорит, диарея и пр.) всё мы это знаем, сами в этой среде варимся! но вы же сами недавно смс информирование подключили!!!вопросЖ нахрена?! неужели сложно было разослать абонентам порушеного на вечер снгмента что так и так у нас проблемы не волнуйтесь к 10 починим , нет , тишина! БАРДАК! господа это не серьёзный подход к бизнесу! если раньше лично я вас и ваш саппорт оценивал на твёрдую "5" то сейчас отброся эмоции выше 4 не дам. Вы же не подлипки какие или подвал телеком. Пока не знаю что должно произойти дабы вернуть потерянную репутацию.

Брусилова 27/3

http://moscherbinka.myminicity.com/
 
Doronskiy Дата: Среда, 20.04.2011, 09:30 | Сообщение # 222
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Прошло около двух месяцев после того, как я перешел с горкома на бутовоком. Ну что сказать - интернеты отваливаются периодически, гораздо чаще, чем на горкоме. Особенно последние две недели. Только сейчас звонил в ТП и просил "сбросить соединение", чтобы он опять заработал. До этого звонил 2 дня назад. Ребята, меня реально достало звонить. Добиваю деньги и всего хорошего. Попробую онлайм.
 
fdkl Дата: Пятница, 22.04.2011, 23:39 | Сообщение # 223
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Статус: Offline
флаг в руки и барабан на шею флудерам а бутик работает без отказов biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Doronskiy Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 19:40 | Сообщение # 224
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Видимо, Вам повезло больше, чем мне. Такое количество смайлов явно на что-то намекает.
 
Elladitsa Дата: Понедельник, 25.04.2011, 00:23 | Сообщение # 225
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
всем привет!!!

а стримом никто не пользуется? smile


Маршала Савицкого, 16/1
 
Форум » ИНФО » Телекоммуникационные системы (телефония, интернет, телевидение) » Интернет (Варианты, подключение.)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика