ОнЛайм - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ИНФО » Телекоммуникационные системы (телефония, интернет, телевидение) » ОнЛайм (Цифровое телевидение)
ОнЛайм
LaBaya Дата: Четверг, 28.07.2011, 16:02 | Сообщение # 16
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline
Sergo, теперь и сама подключила цифровое телевидение,довольна! 93 канала на данный момент,качество устраивает, а так же нравится, что вставил САМ карту и никаких тебе проводов и тюнеров не нужно! Жаль в нашем доме нет инета от онлайм sad

Сообщение отредактировал LaBaya - Четверг, 28.07.2011, 16:04
 
juluetta Дата: Четверг, 28.07.2011, 17:10 | Сообщение # 17
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: Offline
Quote (LaBaya)
Жаль в нашем доме нет инета от онлайм

На Брусилова 21 есть. Странно. happy


Женщине в чулках никогда не скажут "Пельмени пересолены". Если она в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить
 
Ося Дата: Четверг, 28.07.2011, 17:58 | Сообщение # 18
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Quote (LaBaya)
Жаль в нашем доме нет инета от онлайм


Про инет Онлайм читайте выше,очень плохо грузится.Бутово.ком тоже так себе, но чуть лучше.


Ося и Киса были здесь!
 
LaBaya Дата: Пятница, 29.07.2011, 10:38 | Сообщение # 19
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline
Quote (juluetta)
На Брусилова 21 есть. Странно.

На М.С. тоже есть, так что странно-не странно , а у нас на З.Д.нет! sad
 
Nikka Дата: Пятница, 29.07.2011, 14:26 | Сообщение # 20
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Ну не знаю как работает ТВ от Он Лайма, но сервис при подключении интернета отвратный.
Перед Новым годом оставила заявку, прислали пароль и пр. В назначенный день пришел монтажник, у которого не хватило провода, но был уже вечер и ему за ним нужно было сходить. Монтажник предложил мне вынести мой ноутбук и стул на лестничную площадку. На мой вопрос зачем? ответ был шедевральный - проверю работает ли нинтернет, вы подпишете, что все подключено, а я зайду потом (наверное ночью) и принесу больше кабеля. Я очень удивилась и отказалась от такого сервиса, тогда монтажник попросил разрешения позвонить с городского телефона и стал разговаривать со своим руководителем, потом передал трубку мне и я поговорила с этим самым руководителем, и только потом поняла, что монтажник звонил шефу на мобильный, а шеф уже был не в Москве! Я спросила монтажника, зачем он звонил с моего гор.тел. на моб. шефу, а не со своего мобильника, да еще непонятно куда, ответ был еще шедевральнее: а что тут такого что я позвонил, это же копейки.
Кстати шеф сказал, что если я отказываюсь от такого сервиса (читай про ноутбук и т.д.), то неизвестно когда мне подключат интернет. Кота в мешке покупать не стала, пользуюсь интернетом от МГТС и скажу, что не хуже.
Он Лайм не подключила, но предновогодний подарок в виде счета за межгород получила.
"Сервис Он Лайм" однако.....


Жизнь нужно проживать сейчас - её нельзя бесконечно откладывать.
 
LaBaya Дата: Пятница, 29.07.2011, 15:42 | Сообщение # 21
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline
Nikka, забавная история !
 
Nikka Дата: Пятница, 29.07.2011, 21:54 | Сообщение # 22
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Quote (LaBaya)
забавная история !

не то слово, знакомые хотели тоже подключить Он Лайм, теперь уже никто не хочет такого "сервиса", подключили у др. провайдеров и ТВ и интернет. Хороший сервис у Net by Net (из личного опыта), да к сожалению они пока сюда не дошли.


Жизнь нужно проживать сейчас - её нельзя бесконечно откладывать.

Сообщение отредактировал Nikka - Пятница, 29.07.2011, 21:57
 
Konfi Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 17:02 | Сообщение # 23
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
В четверг придут мне подключать онлайм. Только интернет. Потом поделюсь впечатлениями.
Пользуюсь их услугами в Орехово-Борисово Южное более 5 лет и претензий вообще никаких. Посмотрим, что будет в Щербинке.
 
Konfi Дата: Суббота, 22.10.2011, 16:45 | Сообщение # 24
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Сегодня пришел монтажник в назначенный промежуток времени, достаточно вежливый smile
Тест на скорость

Заявленные в тарифе - скорость вх./исх. канала: 10 / 5 мбит/сек
 
EaST Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 12:03 | Сообщение # 25
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: Offline
Quote (Konfi)
В четверг придут мне подключать онлайм.


Дата: Суббота
Quote (Konfi)
Сегодня пришел монтажник в назначенный промежуток времени,

biggrin
поздравляю)


 
Ося Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 12:59 | Сообщение # 26
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Konfi, какие первые впечатления?

Ося и Киса были здесь!
 
Konfi Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 13:32 | Сообщение # 27
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
EaST, это я сама все время переносила.
Единственный их грех в том, что когда заявку делаешь, то они говорят "в 8 вечера в будний день, да ок, без проблем". Потом они перед назначенным днем звонят и говорят, что на месте нужно быть как минимум в 6, потому что монтажник не успеет взять ключи в дезе. Ну так как в 7 я тока с работы ухожу, то для меня будний день отпал. Перенесла на выходные, поменялись планы, перенесла еще на неделю. И вот, как договорилась - так и пришли.

Ося, пока хорошие впечатления. Но если сравнивать с другим районом, где у меня тот же провайдер и тот же тариф, здесь и правда кажется чуть дольше страницы грузятся. Хотя может только кажется=)) Вечером проверю в Орехово-Борисово и выложу результаты для сравнения.
 
Ося Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 14:58 | Сообщение # 28
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Quote (Konfi)
здесь и правда кажется чуть дольше страницы грузятс


так оно есть,хотя скорость у меня была 20


Ося и Киса были здесь!
 
EaST Дата: Вторник, 25.10.2011, 20:46 | Сообщение # 29
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: Offline
так от мкада же дальше.. всё логично biggrin
PS
поздравляю раз довольны
PSS
Кстати Ростелеком хочет купить Горком, а значит скоро и я буду в онлайме )
http://telekomza.ru/2011/09/23/rostelekom-xochet-kupit-gorkom/




Сообщение отредактировал EaST - Вторник, 25.10.2011, 20:49
 
Ося Дата: Вторник, 25.10.2011, 22:01 | Сообщение # 30
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
подключил 2ком в субботу,пока доволен. Л.К. удобней чем онлайм,можно самому блокировать инет,если он не нужен.

Ося и Киса были здесь!
 
Форум » ИНФО » Телекоммуникационные системы (телефония, интернет, телевидение) » ОнЛайм (Цифровое телевидение)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика