Качество мобильной связи - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » ИНФО » Телекоммуникационные системы (телефония, интернет, телевидение) » Качество мобильной связи (Вы довольны?)
Качество мобильной связи
Довольны ли Вы качеством своей мобильной связи?
1.Да, доволен (довольна).[ 5 ][14.29%]
2.В основном качество хорошее.[ 3 ][8.57%]
3.Часто оставляет желать лучшего.[ 5 ][14.29%]
4.Связь просто отвратительная.[ 22 ][62.86%]
Всего ответов: 35
Welkan Дата: Понедельник, 30.07.2012, 12:52 | Сообщение # 31
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
МТС + HTC Desire. Со связью никаких проблем нет. Ловит даже в лифте. Проблемы только с доступом в интернет в разных частях квартиры ловит по-разному.
 
Лексия Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 18:21 | Сообщение # 32
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
МегаФон по ул. савицкого к 4 мкр. работает с перебоями, связь как 10 лет назад, а со стороны двора гораздо стабильней. А вот БиЛайн во всей квартире нестабильно работает.

Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается… (Вергилий)
 
l1sa76 Дата: Суббота, 20.02.2016, 11:29 | Сообщение # 33
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: Offline
Форумчане подскажите кто Теле2 уже пользуется, как связь на районе? Хочу приобрести
 
Arsenic Дата: Суббота, 20.02.2016, 11:55 | Сообщение # 34
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата l1sa76 ()
Форумчане подскажите кто Теле2 уже пользуется, как связь на районе? Хочу приобрести
Взял потестить, связь везде приличная, кроме метро. В метро они пока не залезли-ни в вестибюлях, ни на остановках связи нет. При отключении и повторном включении просит ввести пин-код. Все остальное одинаково с другими операторами, кроме одного, она дешевле других операторов. Ждем установки ихней аппаратуры в метро biggrin Мне понравилось, что в роуминге у них ненамного выше тарифа оплата за разговоры. А вот в Мегафоне по Волгоградской области дерут по 9 рублей за минуту. Сначала снимает Мегафон, потом местный оператор и получается двойной тариф. Теле-2 пришло в Москву из регионов, и во многих местах они скупили местных операторов-получилась приличная сеть. Хочется попробовать в роуминге потестить этот Теле-2


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Gladius Дата: Суббота, 20.02.2016, 12:29 | Сообщение # 35
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Статус: Offline
Интересно как вообще Теле2 в микрорайоне работает. У меня в одной комнате Билайн, в другой Мегафон, а вот Теле2 пока нет информации..
 
Arsenic Дата: Суббота, 20.02.2016, 12:34 | Сообщение # 36
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата Gladius ()
У меня в одной комнате Билайн, в другой Мегафон, а вот Теле2 пока нет информации.
tongue tongue tongue Все то же самое, что Мегафон, что Теле-2, бегаю по комнатам, пока не заторможу у балконной двери на кухне, в 90% из 100 там берут оба оператора. Это скорее зависит не от оператора, а от того что мы в зоне связи 3-х аэропортов


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Arsenic Дата: Суббота, 20.02.2016, 12:41 | Сообщение # 37
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата Gladius ()
а вот Теле2 пока нет информации.
Как я понял вышки усиления сотовой связи в Москве (пресловутые столбя с аппаратурой) строятся за счет Теле-2 и якобы они всех операторов на них повесили вместе с ФСБ. Может за это их в метро пустят...


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
l1sa76 Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 12:12 | Сообщение # 38
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
связь везде приличная
вчера купила за 300, по району полная шкала, в квартире тоже, отлично работает, пока довольна
 
l1sa76 Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 12:14 | Сообщение # 39
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: Offline
Цитата Gladius ()
Интересно как вообще Теле2 в микрорайоне работает. У меня в одной комнате Билайн, в другой Мегафон, а вот Теле2 пока нет информации..

У меня Теле2 за 300р безлимитка отлично работает и в квартире и на улице, инет тоже прилично юзает
 
ann-nik Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 14:29 | Сообщение # 40
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
у мужа тоже Теле2 везде ловит,ни разу не жаловался. в роуминге были,но снимают тоже "прилично" как и все операторы.

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

 
Катауси Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 21:20 | Сообщение # 41
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
В нашем районе вышка Теле2 стоит между домами МФЦ. Работает хорошо, трафик интернета намного выше, а плата на 100 меньше при тех же минутах на разговор(был билайн) Теле2 только в метро не работает. Там он работает только на 4 станциях, но в течении года обещают.
В роуминге еще не были. Но думаю, даже при тех же затратах, получаем удобство.
 
Форум » ИНФО » Телекоммуникационные системы (телефония, интернет, телевидение) » Качество мобильной связи (Вы довольны?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика