установка телефона - Страница 18 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Телекоммуникационные системы (телефония, интернет, телевидение) » установка телефона
установка телефона
oksik Дата: Четверг, 26.03.2009, 00:05 | Сообщение # 256
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
я в отчаянии sad ,всем удачки и спасибо за ответы!!!!!!!!!!

Маршала Савицкого 20 корп 1
 
olashtin Дата: Четверг, 26.03.2009, 18:02 | Сообщение # 257
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
oksik, скажите, пожалуйста, вы по какому адресу проживаете? Мне тоже ответ пришел, что не могут заключить договор на установку телефона, так как кабель не проведен в помещение. Звонила в тел. узел, пыталась узнать, что это значит. Ни от кого внятного ответа добиться не смогла. Сказали, после долгих моих вопросов, что значит "в помещение" - в дом или в квартиру не проведен кабель?, чтобы пришла в тел. узел, написала заявление на проводку кабеля, и тогда установят телефон. И вот что это должно значить, непонятно мне до сих пор. Еще не ходила, пойду туда на след. неделе.

Брусилова, 27 - давно живем
 
Нина Дата: Четверг, 26.03.2009, 23:01 | Сообщение # 258
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Народ, не отчаивайтесь, все может измениться в любую минуту. Нам вчера позвонили, чтоб приезжали заключать договор, а сегодня мы получили письмо, датированное 18 марта, что наш дом не телефонизирован, так как кабель не заведен. Считайте, неделя прошла, а уже все ок!!!!!!!!!! Так что мужайтесь, счастье рядом... biggrin
 
Big_Mamba Дата: Четверг, 26.03.2009, 23:18 | Сообщение # 259
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2098
Статус: Offline
Нина, ага и моя сегодня письмо привезла из почтового ящика))) о невозможности телефонизации, через 10 дней ее нашли, эту возможность)))

Тот, кто говорит, что счастье не купишь - никогда не покупал йорка!)))

Маршала Савицкого, 18.

 
oksik Дата: Четверг, 26.03.2009, 23:35 | Сообщение # 260
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
olashtin, ОЛьГА,я тоже звонила куда только можно,везде разводят руками,но.....сегодня утром позвонили и пригласили на оформление,так я помчалась,на всех парусах на Коломенскую,туда добираться конечно напряжно,но так уж хотелось мне телефон,я измучилась со связью в нашем доме,со всех сторон дома,ничего не ловит,так что я думаю и вам позвонят уже на неделе,а на Скобелевскую ездить не надо,только вчера была там.они вообще дают сроки к маю,подключает Царицынский узел связи,что на Коломенской,так что будьте уверены,и вас телефонизируют,УДАЧИ!!!!! smile

Маршала Савицкого 20 корп 1
 
Юлико Дата: Пятница, 27.03.2009, 12:54 | Сообщение # 261
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Статус: Offline
oksik, а вы на какой улице?

Брусилова, 27 к 1
 
Нина Дата: Пятница, 27.03.2009, 16:26 | Сообщение # 262
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Мне сказали приехать на Кленовый, а я поехала на Скобелевскую. Ни одного человека, за 5 минут получила номер телефона. biggrin Так что можно и туда. wink
 
Krasavica Дата: Пятница, 27.03.2009, 16:51 | Сообщение # 263
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Я правильно понимаю, что встать на очередь можно по ДСН, а уже получить номер только с пропиской?

Брусилова, 21
 
olashtin Дата: Пятница, 27.03.2009, 21:36 | Сообщение # 264
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
oksik, спасибо за поддержку) у нас тоже ничего не ловит - 2 этаж((( ни телефон, ни телевизор( Я уже ненавижу тех благодетелей из жилотдела, которые забрали квартиру у инвалидов, чтоб побыстрее нас переселить/от нас отделаться(((( Ни балкона, ни связи - ни настроения(( Для инвалидов второй этаж в самый раз, а я мечтала о самом высоком, и боялась второго - в результате, чего боишься, на то и напорешься. Русские пословицы не врут smile
Муж был сегодня в севаст. узле - они НИЧЕГО не знают, "ждите" говорят, когда кабель сдадут. У нас, видимо, слаботочка еще не сдана комиссии( Надо теребить строителей


Брусилова, 27 - давно живем
 
Наталья Дата: Пятница, 27.03.2009, 21:49 | Сообщение # 265
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Quote (olashtin)
ни телевизор

А как же коллективная антена?


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
oksik Дата: Пятница, 27.03.2009, 22:26 | Сообщение # 266
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
а коллективной антенны и у нас до сих пор нет,ул.Маршала савицкого д20 крп 1 wink

Маршала Савицкого 20 корп 1
 
oksik Дата: Пятница, 27.03.2009, 22:30 | Сообщение # 267
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
olashtin,вроде второй и третий этаж относят к еврейским и блатным cool ,не отчаивайтесь,всё наладится,а я вот на последнем живу и тоже боюсь,давайте меняться biggrin

Маршала Савицкого 20 корп 1
 
Наталья Дата: Пятница, 27.03.2009, 23:07 | Сообщение # 268
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Quote (oksik)
а коллективной антенны и у нас до сих пор нет

ну щиток же есть,а кабель в квартиру своими силами.


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
oksik Дата: Суббота, 28.03.2009, 08:51 | Сообщение # 269
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
так если не запущена антенна,которая в щитке,тут и кабель не поможет,мы его сразу протянули,надеялись.что вот-вот всё равно включат,но уже 2 месяца в ожидании wacko

Маршала Савицкого 20 корп 1
 
мамочка Дата: Среда, 08.04.2009, 11:39 | Сообщение # 270
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Люди вот для тех кто хочет телефон



То, что мы делаем для себя, умрет вместе с нами, а то, что мы делаем для других, останется бессмертным А.Пайк
 
Форум » ИНФО » Телекоммуникационные системы (телефония, интернет, телевидение) » установка телефона
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика