установка телефона - Страница 17 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Телекоммуникационные системы (телефония, интернет, телевидение) » установка телефона
установка телефона
Smile Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 21:27 | Сообщение # 241
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста вот где я жил по старому адресу был телефон домашний ща переехал на щербинку и нужен телефон и что делать надо занова платить 6000р или есть какие небуть дополнительные услуги по этому... smile

 
Наталья Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 22:11 | Сообщение # 242
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Smile, Я знаю,что наши соседи платили только за номе где то 300 р.Вы когда будете писать заявление-все узнаете.

Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Smile Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 22:46 | Сообщение # 243
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
Quote (Наталья)
Smile, Я знаю,что наши соседи платили только за номе где то 300 р.Вы когда будете писать заявление-все узнаете.

ясно пасибо вам smile


 
мамочка Дата: Понедельник, 23.03.2009, 13:19 | Сообщение # 244
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Статус: Offline
ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ДОСТУПА К СЕТИ МЕСТНОЙ ТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ НЕЗАВИСИМО ОТ ТИПА АБОНЕНТСКОЙ ЛИНИИ (ПРОВОДНАЯ ЛИНИЯ ИЛИ РАДИОЛИНИЯ)
1 В нетелефонизированном помещении при использовании индивидуальной схемы включения, за 1 номер:
1 с выделением 1 абонентского номера 5 800
2 с выделением 2-го и последующего номера 3 500
2 В нетелефонизированном помещении при использовании:
1 спаренной схемы включения с одним абонентским номером спаренного комплекта без задействования второго номера 5 800
2 спаренной схемы включения с двумя абонентскими номерами одного спаренного комплекта 5 800
3 односторонней связи -
3 Новому владельцу телефонизированного помещения при использовании:
1 индивидуальной схемы включения 114
2 спаренной схемы включения 57
3 спаренной схемы включения с одним абонентским номером спаренного комплекта без задействования второго номера 114
4 спаренной схемы включения с двумя абонентскими номерами одного спаренного комплекта 114
5 односторонней связи -
Примечание к ст. 3:
Указанные тарифы применяются также при предоставлении доступа нанимателю (поднанимателю), арендатору (субарендатору) или иному владельцу при переходе к нему права собственности на телефонизированное помещение абонента.
4 1 С использованием двухсторонней связи взамен односторонней 2 900
5 1 С использованием возможности выхода на сеть связи общего пользования 2 900
6 1 С использованием отдельной абонентской линии взамен параллельной схемы включения 2 900
7 1 С заменой номера коммутаторной емкости на номер абонентской емкости -
8 1 Лицам, являющимся абонентами одного номера спаренного комплекта, с использованием второго абонентского номера того же спаренного комплекта 2 030
Примечание к ст. 8:
В случае первоначального предоставления доступа к телефонной сети по спаренной схеме включения с использованием одного номера спаренного комплекта без задействования второго номера (по тарифу ст.2, поз.1), последующее задействование второго номера осуществляется бесплатно.
9 1 Временное (на срок не более 3 месяцев) предоставление доступа к телефонной сети при использовании индивидуальной схемы включения -
Примечание к ст. 9:
При дальнейшем предоставлении доступа на неопределенный срок (внесении изменений в договор с абонентом) взимается разница между соответствующим тарифом за предоставление доступа к телефонной сети и платой, предусмотренной ст. 9.
10 Нанимателю (поднанимателю), арендатору (субарендатору) или иному владельцу телефонизированного помещения на срок действия договора при использовании:
1 индивидуальной схемы включения 114
2 индивидуальной схемы включения от подстанции, не имеющей выход на сеть общего пользования 57
3 спаренной схемы включения 57
4 спаренной схемы включения с одним абонентским номером спаренного комплекта без задействования второго номера 114
5 спаренной схемы включения с двумя абонентскими номерами одного спаренного комплекта 114
6 односторонней связи 57

http://www.mgts.ru/folders/2532


То, что мы делаем для себя, умрет вместе с нами, а то, что мы делаем для других, останется бессмертным А.Пайк

Сообщение отредактировал мамочка - Понедельник, 23.03.2009, 13:20
 
людмила Дата: Вторник, 24.03.2009, 09:57 | Сообщение # 245
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
привет всем.Вчера поехали с мужем на Скобелевскую 22, пока муж парковался я пошла в МГТС.народу ни кого.я как порядочная взяла при входе талон и жду пока на табло высветиться номерок. он высветился сразу. подхожу к девушке, а она мне и говорит заполните заявление и получите номер.Я так и обалдела.Мы собственно приехали на очередь встать, а нам уже и номер.Пока муж пришел, я уже заявление написала. Нам дали на выбор номера телефонов.Мы выбрали.И уже на 2 апреля придут устанавливать.Честное слово не ожидали что так получиться.даже денег не взяли пришлось с карточки снимать(хорошо хоть там были).Так что желаю удачи всем.Может не только нам так повезло.

Маршала Савицкого,8
 
вика Дата: Вторник, 24.03.2009, 10:11 | Сообщение # 246
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
людмила, Всем везет....А Вам удачи

Цветок
 
Big_Mamba Дата: Среда, 25.03.2009, 17:38 | Сообщение # 247
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2098
Статус: Offline
все равно пофастаюсь и тут)) 9 февряля оставили заявку, сегодня позвонили: получите по льготе за 5800, тоеть мы успели в льготную акцию за -20% biggrin

Тот, кто говорит, что счастье не купишь - никогда не покупал йорка!)))

Маршала Савицкого, 18.

 
Нина Дата: Среда, 25.03.2009, 17:39 | Сообщение # 248
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Big_Mamba, мне тоже сказали 5800, а сейчас что, другая цена? surprised
 
zanoza24 Дата: Среда, 25.03.2009, 17:40 | Сообщение # 249
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Big_Mamba, А сейчас 5700, без льгот установка. Может от энтой цены еще скидка будет!

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
Big_Mamba Дата: Среда, 25.03.2009, 19:18 | Сообщение # 250
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2098
Статус: Offline
zanoza24, Нина, l.dxtyrb по ходу да это у них новаяя цена установки. я то на радостях решила сначала что это мы в акцию попали, потому как было в феврале еще дело biggrin

Тот, кто говорит, что счастье не купишь - никогда не покупал йорка!)))

Маршала Савицкого, 18.

 
Smile Дата: Среда, 25.03.2009, 19:30 | Сообщение # 251
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
Вот тут цена http://www.mgts.ru/articles/3744/material установка телефона...

 
oksik Дата: Среда, 25.03.2009, 21:54 | Сообщение # 252
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
а я 13 февраля подавала заявку,потом получила отказ,из-за загруженности телефонных сооружений,сегодня туда моталась-сказали-ваш дом и все остальные не кабелированы.и когда это будет,не известно,
Big_Mamba,а вас уже и подключать собираются?что они там мудрят?


Маршала Савицкого 20 корп 1
 
Big_Mamba Дата: Среда, 25.03.2009, 22:10 | Сообщение # 253
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2098
Статус: Offline
oksik, нам сказари подъезжайте платите, выбирайте номер и определим день установки smile

Тот, кто говорит, что счастье не купишь - никогда не покупал йорка!)))

Маршала Савицкого, 18.

 
Квинта Дата: Среда, 25.03.2009, 22:50 | Сообщение # 254
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Статус: Offline
Здравствуйте, соседи.
Quote (oksik)
сказали-ваш дом и все остальные не кабелированы

oksik, а как же мы? у нас телефон подключили.
 
Квинта Дата: Среда, 25.03.2009, 23:13 | Сообщение # 255
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Статус: Offline
Но в нашем доме мы не одни обладатели телефона.
Не повезло Вам, исчерпана емкость, теперь только ждать, когда построят АТС.
Все равно заявление ваше должны поставить в очередь.
 
Форум » ИНФО » Телекоммуникационные системы (телефония, интернет, телевидение) » установка телефона
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика