Провайдер Горком - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Телекоммуникационные системы (телефония, интернет, телевидение) » Провайдер Горком (Официальный интернет-провайдер новой Щербинки)
Провайдер Горком
Indifference Дата: Вторник, 04.05.2010, 00:13 | Сообщение # 16
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Если нужно, то мой ip 10.9.199.175 , номер договора F-99659-191009

Если жизнь твоя как зебра - полоса за полосой, ты не парься - стоп на белой, ну а дальше иди вдоль!
 
MisleGon Дата: Вторник, 04.05.2010, 08:22 | Сообщение # 17
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
Indifference, хех, 11мб/сек*)))) мечта*))) доскакивала до 3-х, но в среднем 500-1000 кило*))))) именно локальных ресурсов Горкома!!!

Quote (Indifference)

Администрация Горкома также напишите комментарии свои, меня уже заманивает бутово.ком, скорость у вас очень маленькая в нашем районе, мало хабов, не все работают, и ужасный фтп сервак...

Подпишусь под каждым словом!!! Два файла на закачку с фтп енто жесть конечно...


Вышиваем, починяем, шьем - "МакаРРада".
Шаманьте шаманьте... Луна еще высоко!!!

 
Indifference Дата: Вторник, 04.05.2010, 09:39 | Сообщение # 18
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Я полагаю, что Московская Щербинка вся качает не больше 4-5 мегабайт, что печально, также не все хабы доступны для нашего района насколько я понимаю.... Горком делайте что-нибудь, потому что бутово.ком уже переманивает своими скоростями и ресурсами, посмотрите на их пиринг.Предлагаю заключить договора с соседними сетями и добавить хабы, этим Вы удержите многих.

Если жизнь твоя как зебра - полоса за полосой, ты не парься - стоп на белой, ну а дальше иди вдоль!
 
fdkl Дата: Вторник, 04.05.2010, 18:04 | Сообщение # 19
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Статус: Offline
у всех абонентов бывщей су29 скорость ограниченна в 50 мегабит
 
GORCOMNET Дата: Вторник, 04.05.2010, 19:58 | Сообщение # 20
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Quote (Indifference)
Я полагаю, что Московская Щербинка вся качает не больше 4-5 мегабайт, что печально, также не все хабы доступны для нашего района насколько я понимаю.... Горком делайте что-нибудь, потому что бутово.ком уже переманивает своими скоростями и ресурсами, посмотрите на их пиринг.Предлагаю заключить договора с соседними сетями и добавить хабы, этим Вы удержите многих.

Наша компания в скором времени вступит в пиринг сообщество. Переговоры уже ведутся , по завершению всех работ ресурсов будет более чем достаточно.

 
Indifference Дата: Вторник, 04.05.2010, 21:51 | Сообщение # 21
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Quote (GORCOMNET)
Наша компания в скором времени вступит в пиринг сообщество. Переговоры уже ведутся , по завершению всех работ ресурсов будет более чем достаточно.

Хорошо, по справедливости, я и мои друзья подождем до конца этого месяца, если ситуация не улучшится, мы все идем в бутово.ком, к тому же там сейчас выгодные условия переподключения.


Если жизнь твоя как зебра - полоса за полосой, ты не парься - стоп на белой, ну а дальше иди вдоль!
 
MisleGon Дата: Среда, 05.05.2010, 18:02 | Сообщение # 22
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
какой же дерьмовый фтп сервер горкома!!! просто тупа пишет "Доступ запрещен"
И какого ... лысого я плачу деньги? Даже в БирюлевоНет такого фуфла не было!


Вышиваем, починяем, шьем - "МакаРРада".
Шаманьте шаманьте... Луна еще высоко!!!

 
Gladius Дата: Понедельник, 24.05.2010, 20:42 | Сообщение # 23
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Статус: Offline
GORCOMNET, обьясните пожалуйста ситуацию,у меня тариф "безлимитный 15000",скачиваю фильм,скорость как бесплатный аккаунт,проверяю спидтестом в течении времени,а результат поразительно стабилен...
 
Gladius Дата: Понедельник, 24.05.2010, 20:54 | Сообщение # 24
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Статус: Offline
А это пару песен скачать решил,достойная скорость для 15 мбит

Почему то в моем старом районе при равнозначном тарифе скорость скачивания была выше раз в 50...
 
XpoHuk Дата: Понедельник, 24.05.2010, 21:11 | Сообщение # 25
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Статус: Offline
Сегодня наблюдается очень низкая скорость ГорКома... smile эх, все же ФуллАнлим дает неплохое скорость при нормальной работе... поэтому пока менять не буду... но если такие падения скорости будут постоянны - то придется задуматься о смене провайдера...

Брусилова, 21.
[И снова закружит во тьме сила, что вертит Сатурн...]
 
Gladius Дата: Понедельник, 24.05.2010, 21:53 | Сообщение # 26
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Статус: Offline
Кстати случайно нашел замер своего предыдущего провайдера,платил я 700,а заявленая скорость 16/16
 
EaST Дата: Понедельник, 24.05.2010, 22:02 | Сообщение # 27
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: Offline
подтверждаю проблему со скоростью сегодня

 
ukrainetz Дата: Понедельник, 24.05.2010, 23:10 | Сообщение # 28
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
присоединяюсь к вышеуказанным жалобам, за почти полторы тысячи рублей в месяц, которые я плачу, обеспечивать такую тормозную работу инета даже не смешно... dwarf

...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)

 
GORCOMNET Дата: Вторник, 25.05.2010, 13:15 | Сообщение # 29
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Quote (Gladius)
GORCOMNET, обьясните пожалуйста ситуацию,у меня тариф "безлимитный 15000",скачиваю фильм,скорость как бесплатный аккаунт,проверяю спидтестом в течении времени,а результат поразительно стабилен...

Quote (XpoHuk)
Сегодня наблюдается очень низкая скорость ГорКома... smile эх, все же ФуллАнлим дает неплохое скорость при нормальной работе... поэтому пока менять не буду... но если такие падения скорости будут постоянны - то придется задуматься о смене провайдера...

Quote (EaST)
подтверждаю проблему со скоростью сегодня

Quote (ukrainetz)
присоединяюсь к вышеуказанным жалобам, за почти полторы тысячи рублей в месяц, которые я плачу, обеспечивать такую тормозную работу инета даже не смешно... dwarf

Вчера действительно были проблемы с интернетом , упал основной канал связи и всех абонентов переключили на резервный канал , но к утру всё исправили.
Компания Горком приносит свои извинения за причиненные неудобства и впредь постарается чтобы данная проблема не повторялась.
 
raminka Дата: Вторник, 25.05.2010, 23:15 | Сообщение # 30
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
по сравнению с корбина-билайн,Горком летает!!!

Савицкого,28 корп.1
 
Форум » ИНФО » Телекоммуникационные системы (телефония, интернет, телевидение) » Провайдер Горком (Официальный интернет-провайдер новой Щербинки)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика