АКАДО - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ИНФО » Телекоммуникационные системы (телефония, интернет, телевидение) » АКАДО
АКАДО
Arsenic Дата: Вторник, 30.06.2015, 19:56 | Сообщение # 31
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата msmerichenko ()
Скажите, кто подключен, как вам он? А то отзывы неоднозначные.
Отстой полнейший. Отзывы однозначны, не надо ля-ля biggrin Это мошенники специализирующиеся на выкачивании денег у клиента. Хотите постоянную головную боль-подключите АКАДО biggrin


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
sveta2366 Дата: Среда, 01.07.2015, 13:09 | Сообщение # 32
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Мне нравится у меня и телевидение от них и домашний телефон! А что у вас Арсеник за проблемы были? wacko
 
Ося Дата: Среда, 01.07.2015, 22:33 | Сообщение # 33
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата msmerichenko ()
Добрый день! Ситуация такая, снимаю квартиру на Беговой без интернета, хочу подключить провайдера акадо телеком. Тем более у них сейчас акция на тариф "всё включено". Скажите, кто подключен, как вам он? А то отзывы неоднозначные


а при чем тут Беговая?


Ося и Киса были здесь!
 
Arsenic Дата: Четверг, 02.07.2015, 07:43 | Сообщение # 34
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата Ося ()
а при чем тут Беговая?
Ну как, при чем? Беговая-ипподром, бега smile АКАДО, тоже бега-бег за клиентом-лохом. Само собой клиенты лохами не хотят быть и в свою очередь бегут от АКАДО. Выживание, однако... biggrin


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Ося Дата: Четверг, 02.07.2015, 09:27 | Сообщение # 35
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
Ну как, при чем? Беговая-ипподром, бега АКАДО, тоже бега-бег за клиентом-лохом. Само собой клиенты лохами не хотят быть и в свою очередь бегут от АКАДО. Выживание, однако...


нашел бы форум на беговой,а то спрашивает в Щербинке


Ося и Киса были здесь!
 
Arsenic Дата: Четверг, 02.07.2015, 11:07 | Сообщение # 36
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата Ося ()
нашел бы форум на беговой,а то спрашивает в Щербинке
Сколько людей, столько и мнений... А мне почему-то подумалось, что слава об уме и природной сметливости форумчан Московской Щербинки пробила плотину и докатилась аж до Беговой. И с нами уже советуются... Прикинь какие открываются горизонты для М.Щ, ведь не случайно Д.А.Медведев дунул Москву в нашу сторону, походу он знал про нас все, и даже Думу хотел сюда переселить. Сделай он это Дума не знала бы горя в недостатке референтов и помощников депутатов. И Дума была бы умна-а-я... Жуть, какая умная! biggrin


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
irishonchik Дата: Воскресенье, 05.07.2015, 22:08 | Сообщение # 37
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Подключайся! У них интернет просто летает! Мне нра!
 
Arsenic Дата: Понедельник, 06.07.2015, 07:43 | Сообщение # 38
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата irishonchik ()
Подключайся! У них интернет просто летает! Мне нра!
А-ха! wink Оптоволокно, витая пара и коаксиальный кабель. Летать не знаю, но плавать обязан как топор быстро и на дно biggrin АКАДО работает с коаксиальным кабелем, аппаратура сложна как в производстве, так и в эксплуатации, стоимость оборудования 5000руб. Аппаратура и вся лабуда-производства США, скорость не более 100мегабит в секунду. Политика работы на непопулярном оборудовании вкупе с традиционным головотяпством руководства АКАДО направленным исключительно на отъем денег у абонентов внушает настороженность. А те, кто попробовал такой "вкусности" зареклись лезть в это болото biggrin
Кстати о США
"В США, на родине стандарта, операторы не торопятся коммерчески внедрять данные решения, ограничиваясь лабораторными тестами и маломасштабными полевыми испытаниями. В тоже время на других рынках уже имеются случаи внедрения систем DOCSIS с поддержкой связки каналов. Так в сингапурской сети Starhub реализована система pre-DOCSIS 3.0 со связкой трех каналов, допускающих передачу потоков до 100 Мбит/с, с использованием СMTS и абонентских модемов Motorola . А в канадской сети Videotron запущена система также со связкой трех каналов.
Что касается модульного варианта CMTS, то, как уже отмечалось, он пока не вызывает практического интереса. Он заметно удорожает архитектуру станции, в первую очередь за счет неэффективной схемы резервирования, продиктованной разделением станции на отдельные составляющие. К тому же приемники обратного канала по-прежнему входят в состав станции, и это сильно сужает и так пока незначительную нишу потенциального применения такой архитектуры."
Это сказано о новейшем протоколе DOCSIS 3.0., используемо АКАДОй Прежние вообще отстой.Так что как ни крути АКАДО является иностранным агентом, продвигающим отстойные технологии США на российский рынок wink Подключайтесь, получите головную боль biggrin


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
irishonchik Дата: Понедельник, 06.07.2015, 11:07 | Сообщение # 39
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
мы, кстати говоря, уже несколько лет вместе с этим акадо и тьфу-тьфу сильных проблем никогда не было! Им кстати очень удобно задавать вопросы в социальных сетях, отвечают быстро!
 
Arsenic Дата: Понедельник, 06.07.2015, 14:57 | Сообщение # 40
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата irishonchik ()
Им кстати очень удобно задавать вопросы в социальных сетях, отвечают быстро
Ессна, соцсети пиарят АКАДО силами самих сотрудников, а до техподдержки дозвониться можно только в течение двух, трех часов и то ночью. Знаем, учили... biggrin Работе постоянно мешают то тарифы, то оборудование, то постояно устаревающие тарифные планы, то тупизм сотрудников. Захочешь уйти, оборудование не будут забирать пока не посинеет клиент-два-три, четыре месяца. В итоге сумма выхода из этой помойки составит порядка 12-13 тысяч рублей, откажешься платить, подключат службу взыскания долгов коллекторскими агенствами-постоянные звонки с угрозами оторвать голову и другие причинные предметы. Хотите головную боль-подключите АКАДО, лидера по отлову лохов на постсоветском пространстве biggrin :D biggrin


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.


Сообщение отредактировал Arsenic - Понедельник, 06.07.2015, 15:01
 
Arsenic Дата: Понедельник, 06.07.2015, 14:58 | Сообщение # 41
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата irishonchik ()
мы, кстати говоря, уже несколько лет вместе с этим акадо
Скорее всего вы, "кстати говоря" работник этого лохотрона biggrin biggrin biggrin


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
sveta2366 Дата: Понедельник, 03.08.2015, 17:50 | Сообщение # 42
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
гениальность ваша не знает границ... а вариант что просто работает все хорошо видимо сейчас не популярен...
 
Arsenic Дата: Понедельник, 03.08.2015, 20:03 | Сообщение # 43
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата sveta2366 ()
гениальность ваша не знает границ... а вариант что просто работает все хорошо видимо сейчас не популярен..
от антенны из двух пивных банок телевизор работает так же... негениальный вы наш работник лохотрона biggrin


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
sveta2366 Дата: Вторник, 04.08.2015, 16:40 | Сообщение # 44
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
От того что у меня все работает я не стала их работником.. sad просто поделилась.. все молчу молчу
 
Ося Дата: Вторник, 04.08.2015, 17:45 | Сообщение # 45
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата sveta2366 ()
От того что у меня все работает я не стала их работником.. просто поделилась.. все молчу молчу


вас устраивает,ну и хорошо


Ося и Киса были здесь!
 
Форум » ИНФО » Телекоммуникационные системы (телефония, интернет, телевидение) » АКАДО
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика